перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главврач больницы в Башкирии прокомментировал увольнение бастующих медиков

9 февраля 2022, 09:57
А что вы ещё от него ждали? Смешно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 09:56
за что тогда уволили, если те работали строго по нормам?
Гость
9 февраля 2022, 10:54
"Отлично справляются без тех,кто требовал увеличения зарплаты." Если следовать такой логике,чем больше уволить людей ( бастовать хотели практически все), тем лучше будет. Для кого? А оставшимся...ну что им пожелать? Прогнулись и сдали своих коллег? Потом не ропщите на свою несчастную долю. Администрация свою политику вам объяснила. Кто везёт__ на том и едут
Гость
9 февраля 2022, 21:23
Ни прибавить, ни отнять - все верно сказано !
Гость
9 февраля 2022, 10:47
Чем меньше платим простым врачам, тем больше денег остаётся главному. Все просто.
Гость
9 февраля 2022, 10:45
Конечно он будет рапортовать что все ок, с его то зарплатой в 150 касарей, молодец! долой профсоюз действие, и слава бездельникам и проходимцам из минздрава назначающих нужных людей и проверяющих😂😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 11:05
Вот вам и демократия ,сидят вот такие барчуки хочу помилую ,хочу казню ,а где комиссия по трудовым спорам ?
Гость
9 февраля 2022, 10:01
ГлавРвач!
Гость
9 февраля 2022, 10:48
Его самого пора уволить, на прием попасть невозможно, всех врачей разогнали, а сами сидят и назально смеются
Гость
9 февраля 2022, 12:04
Уволенные не пропадут. А вот больные... Этот весельчак никого лечить не будет. Кто его вообще назначил врачом?! Он, диплом-то, часом, не подделал, а?
Гость
9 февраля 2022, 14:44
Беспредел!
Гость
9 февраля 2022, 16:23
Где беспрелел?
Гость
9 февраля 2022, 19:40
Гость
9 февраля 2022, 16:23
Где беспрелел?
Лимонадный Джо, С 2022 года минимальная зарплата во Франции увеличилась до €1 603 в месяц (137 000 руб). Минимальная зарплата в России в 10 раз меньше - 13 890 руб. И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана
Гость
9 февраля 2022, 15:01
И все накинулись на( главрвача), он просто очередной (жирный кот), как и в других больницах и предприятиях страны, дело не руководстве кого назначили , дело в системе и кто эту систему создал.
Гость
9 февраля 2022, 19:40
Гость, неужели путин виноват и его вертикаль власти???
Гость
9 февраля 2022, 20:44
Гость
9 февраля 2022, 19:40
Гость, неужели путин виноват и его вертикаль власти???
гости, Что Вы, нет конечно! Инагенты-навалята!
Гость
9 февраля 2022, 17:17
Пока хабирян у власти, все его "братки" будут сидеть на своих местах без малейшего намёка на наказание, на снятие с должности!
Гость
9 февраля 2022, 19:39
Неедрос, путин наградил прошлым летом его орденом!
Гость
10 февраля 2022, 13:41
Гость
9 февраля 2022, 19:39
Неедрос, путин наградил прошлым летом его орденом!
,,задницу вытереть.
Гость
9 февраля 2022, 19:47
Работа гл. врача прежде всего заключается в организации оказания медицинской помощи населения на верином его участке и здесь личные амбиции руководителя абсолютно не допустимы ,т.к это в первую очередь указывает на его слабость и не профессионализм и я думаю как организатор здравоохранения местного уровня он с этой проблемой не справился,чем и сам подписал себе приговор.
Гость
10 февраля 2022, 10:24
Все верно-ничего лишнего!
9 февраля 2022, 11:04
Ага, заявление из разряда " моя же сторона лодки не тонет"
Гость
9 февраля 2022, 13:23
Такой довольный ещё ужас
Гость
9 февраля 2022, 14:30
Главного врача нужно хоть на один день поставить в бригаду скорой,чтоб и оказал мед.помошь и потаскал пациентов на носилках-думается ,он ни с одной задачей не справится.Главных врачей, не умеющих находить консенсус с коллективом и устраивающего сыр бор с людьми-нужно выгонять, так как такие как он являются очагом социальной напряжённости населения-зачем минздраву такая головная боль?!-думается,они сделают выводы!
Гость
9 февраля 2022, 14:48
в штате народу норма а на самом деле работают меньше, мёртвые души, левая карта, левый человек, здесь надо проверять, и премиальные перепадают медикам, их нужно снять, и отдать в руки начальству
Гость
9 февраля 2022, 15:34
Оказывается у нас и своё мнение высказать нельзя, сразу уволен, а как же за границей чуть что вот вам и забостовочка
Гость
9 февраля 2022, 15:40
Зачем он держит ручку? Он хочет подписать столешницу? Это точно врач?
Гость
9 февраля 2022, 18:58
Да,просто орёл.
Гость
9 февраля 2022, 20:22
Ваще бред несет,медики по своей инициативе что ли тогда сверхурочно трудились?Смысл забастовки этой -медики решили работать нормированный рабочий день,без сверхурочных,за которые не платили.Сколько этот та получает сидя на своем месте и увольняя незаконно людей?Пусть объяснит куда деньги ушли,или он при делах,или правительство виновато.
Гость
9 февраля 2022, 20:44
шапочкина крышует еникеева с елховой с минздрава вот откуда ноги растут
Гость
9 февраля 2022, 22:25
У него самого зарплата в районе 300 тысяч, себя не обижает за счет простых работяг кормится. А они еле на еду наскребают с зарплатами в 20 тысяч. Бесстыжий!Не ценит своих работников, относится к ним как к скотине, кто к такому в больницу работать придет ?!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 18:30
интересно , а какая зарплата у главврача ? 400000 рублей .
Гость
10 февраля 2022, 18:55
А чего ждали? И за что уволили? Ну и наконец при чем здесь сбор подписей, я так понимаю в Башкирии судов нет?
Гость
9 февраля 2022, 10:42
Хорошая новость