Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения Башкирии рассказал, как относится к антиваксерам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
6 фев 2022 в 11:42

1)Вы, Максим Васильевич,даже если имеете свое мнение-Вы не можете его озвучивать, так как Вы госслужащий и на кону у Вас Ваша должность,Ваше материальное благополучие,карьера и возможно,гарантия от уголовнойответственности-ПОЭТОМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!-И ТОЧКА!,
2)Жизнь -интересная штука-говорим одно,мысли другие, а дела третьи,
3)-Вы говорите о вакцине вируса папилломы человека как "профилактика' рака шейки матки -О ВАКЦИНЕ ГАРДЕСИЛ!-ВРЕМЕНЕМ И ПРАКТИКОЙ ДОКАЗАНА,ЧТО ОНА ПРИВОДИТ К СТЕРИЛИЗАЦИИ ЖЕНЩИН!,ВЫ ХОТИТЕ ЭТО СВОЕЙ ЖЕНЕ?! И СВОИМ ДЕТЯМ СТЕРИЛИЗАЦИИ?!-ИЛИ КТО-ТО ПОСЧИТАЛ,ЧТО ОН ВХОДИТ В СПИСОК ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА, А ДРУГИЕ НЕТ?!-КТО ДАВАЛ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА НИХ-ЧТО ДЕЛАТЬ?!-ЖИТЬ ИЛИ УМИРАТЬ ИЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ И СТЕРИЛИЗ
ОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?!,
4)прививка от гепатита-также доказана временем и практикой,что она приводит гепатита,сах.лиабету,онкологии,аутизм у детей и в отставании развития у детей-ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО МЫ В УГОДУ НЕКОТОРЫМ БУДЕМ БОЛЕТЬ ИСКУССТВЕННО И РАБОТАТЬ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ИНДУСТРИИ?!-НЕ ТАК ЛИ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ?!,
5)-СКОРО ВРЕМЯ ВСЕ И ВСЕХ ПОСТАВИТ ПО МЕСТАМ!-КАК ЭТО НЕ ГОРЬКО-ЦЕНОЮ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ,-ИБО ДУРАКОВ В РОССИИ НА ВСЕХ ХВАТИТ-ВЕДОМЫХ И УПРАВЛЯЕМЫХ...

Гость
6 фев 2022 в 12:32

Нисколько не убедил! Вакцина придумана для отмывания денег, она не эффективна, что подтвердил неоднократно сам президент, когда перед встречей с ним чиновники проходят карантин или же посещение им Пискаревки!!!

Валитова Маргарита Юрьевна
6 фев 2022 в 13:07

То что дается бесплатно - не ценится.
Складывается ощущение , что антиваксеры , не смотря на большое количество доказательств , не собираются сдаваться. Феноменально.
Принудительные меры дали свои результаты , но не 100%.
Может быть , исходя из складывающейся ситуации , придумать другую схему борьбы с вирусом?
Но какие , я не знаю.
Может кто подскажет?

Гость
6 фев 2022 в 11:10

Всё знают как к нему относятся всё жители и медработники! А к кому он там как относится, мало кому уже интересно

Галинах
6 фев 2022 в 12:10

Господин Забелин,хватит врать,вы чиновник,но не доктор.Вы даже,когда к вам обращаются за помощью,вы отказываете в помощи и с помощью,таких докторов как вы,калечите людей.

Гость
6 фев 2022 в 12:01

Время ничего доказывать не может. Если говорите, что доказано, приводите доказательства, а не голословные утверждения!

Житель
6 фев 2022 в 14:50

Я не делал не когда не одни прививки , только в детстве и всё . Все

Гость
6 фев 2022 в 11:53

Кого интересует мнение бывшего стропальщика

Carpe diem
6 фев 2022 в 12:00

Хорошо,что большинство народа не ведутся на уловки чиновника.

Гость
6 фев 2022 в 12:08

Тот факт, что человек пока не "сидит" - это не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов.

Волшебный голос Джельсомино
6 фев 2022 в 12:50

Девиз джунглей, а также современных хищников "слабый должен умереть" - понятен...
Непонятно другое: как назвать действующие "государственные органы" легендарной Страны, делающие её слабой, зависимой, и всё более превращаемой в "жертву".
Простейший логический вывод о преступности таких действий не отменяет вопроса о том - как это могло произойти, и что необходимо для отмены такого "положения дел".

Злопамятный
6 фев 2022 в 13:30

Одному мне так кажеться что все плохое у нас ( снегопады пробки и транспортные проблемы) от прививок и масочного режима

Не бот.
6 фев 2022 в 13:34

Когда сантехника плоха - понятно, куда надо идти и кого искать. А когда такой министр - куда надо идти или ехать, если лечиться надо? С каждым годом все велелее и веселее.

Гость
6 фев 2022 в 15:09

О, министр в чате!

Министр сейчас объяснит, почему отменили самоизоляцию для контактных граждан. Почему не нужно дожидаться второго отрицательного ПЦР, если заболел. И почему заболевшему нужно с температурой идти в поликлинику.

И пожалуйста, можно без заклинаний. Пользуйтесь методами доказательной медицины, а не как антиваксеры.

Гость
6 фев 2022 в 15:55

Забелин- это марионетка. Его мнение ни как не должно быть настоящим. Пусть сам докажет что он лично привился. Мы все говорим что нужно а са ми ничегошеньки этого не делаем.а работа ему позволяет врать нам всем. И пусть медицину поднимет на уровень СССР. Хотя бы.а то стало страшно жить у нас в Башкирии.

Роза
6 фев 2022 в 18:13

Так называемые "антиваксеры" сами первыми сделали все прививки всеми известными (причем российскими ) вакцинами. А народ ведется, как всегда. Жалко этих людей

Лео
6 фев 2022 в 12:04

А где санкур лечение?

Это терминология доктора?
6 фев 2022 в 12:35

Пусть даст определение не на птичьем языке:
Кто такие АНТИВАКСЕРЫ...?
Кто такие ВАКСЕРУНЫ...?

Гость
6 фев 2022 в 12:47

Мнение этого клоуна до сих пор кому то интересно? Странно...

Гость
6 фев 2022 в 13:10

В УФА 1 РУ-ЕЖЕДНЕВНО!РЕКЛАМА!-"ХИМИОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ!"-ЛЮДИ ВЫ ПОНЯЛИ, К НАМ ПРИЕХАЛИ ЗАРАБАТЫВАЛЬЩИКИ!-ВСЯ МОСКВА,ИЗРАИЛЬ,ГЕРМАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ДУРАКАХ!ХИМИОТЕРАПИЯ ЭТО СМЕРТЬ С КОНЦАМИ В ВОДУ!ОНКОЛОГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!

гвость
6 фев 2022 в 13:15

башкирия... башкирия...
а вспомнила!!!
Это такой волшебный регион в котором смертность за 2020 год возросла на 31,3% (по сравнению со средним за 5 лет).
При этом количество избыточных смертей составило почти 10 тысяч человек. А от коронавируса по данным Росстата этой волшебной республики умерло в 2020 году всего 279 человек, то есть 2,8%...

мда... после таких цифр он ещё удивляется, что у них в республике столько антиваксеров и правительству и минздраву никто не верит...

Ринат
6 фев 2022 в 14:14

Хороший антоним антиваксер-ваксерун.Почему Путин,Хабиров и вся...,без масок?Я думаю у них есть вакцина для избранных,кто должен выжить в этой кутерьме...

гость
6 фев 2022 в 14:31

Забелин: "Я отношусь к корона вирусу положительно.Потому что эти заразы приходят и уходять,а Мы остаемся.Тем более в свое время работал о женских болезнях". Опыт видать набрал.

уфимец
6 фев 2022 в 14:37

Пусть во всемирную организацию здравоохранения доклад напишет об эффективности вакцины(именно той что у нас)И выступит по исключению прав граждан на добровольную вакцинацию(там четко прописано что принуждение-это нарушение прав).Многие уже послушали и что?статистика улучшилась по показателям?Когда на высоких должностях получают огромные деньги,простые жителя как расходный материал,который всегда можно заменить эмигрантами.Наша страна же для всех практически открыта и получить паспорт легко,и далее использовать медицину бесплатную.Отчасти из-за такого гостеприимства и страдает уровень медицины

Галинах
6 фев 2022 в 16:29

Он получает зарплату за счет наших налогов. И зарплата не хилая.

Гость
6 фев 2022 в 17:10

По словам нашего министра медицины Забелина, в РБ вакцинировали 86% людей подлежащих вакцинации. Зачем нужна была эта прививка, если вакцинированные снова заболевают. Почему мне в детстве делали прививки от столбняка, коклюша, дифтерии, полиомиелита, гепатита, краснухи, паротита, кори, туберкулёза, и я (да и все) этими болезнями ни когда не болел и не заболею? А тут не прошло и полгода от прививки и снова коронавирус и что интересно в тяжелой форме. 86% вакцинировалось. Максим Забелин, а почему вакцинированные заражаются от вакцинированных.

Ренат
6 фев 2022 в 17:45

Забелин, на камеру делай прививки своим детям, и не просто водичку, а из упаковки, назначь преждевременно дату, предложили нам право выбрать тебе вакцину, мы тебе её дадим и у всех на глазах вколи её, себе, жене, детям, всем своим родственникам и Хабирова не забудь. Тогда посмотрим и подумаем

Bomber
6 фев 2022 в 18:29

Вакцина не работает, но и как ты говоришь "вреда не наносит". Какой смысл прививаться, Забелин? Когда у меня ломается телефон, я его несу в мастерскую и мне его там починят. Когда я заболеваю, я иду в поликлинику и меня там не принимают после 10 часовой очереди, врач на вызов не приходит. Думай, что говоришь, дилетант

Ден
6 фев 2022 в 19:15

Вам без разницы в кого и что колоть всех под одну гребёнку, и врачей осталось на пальцах пересчитать которые врачи они ещё СССР застали а час то что обучают и выпускают ужас они без гугла или Алисы диагноз не смогут поставить о чем можно говорить!

Гость
6 фев 2022 в 20:25

У него не было своего мнения и не будет!))Кресло дороже!))

хайдар
6 фев 2022 в 23:14

У человека ложное мнение, что его отношение к антиваксерам (а есть такое слово?) кому то интересно...

kaptain Nemo
7 фев 2022 в 00:58

Пусть сначала реанимирует систему здравоохранения, что была при СССР, потом о чём-то рассуждает!!! А пока он просто передаст - передаёт дальше то, что в мацкве придумают...

Один из вас
7 фев 2022 в 01:04

Да пошёл-ка ты лесом, с такими "убедительными" аргументами

Сергей
7 фев 2022 в 08:41

Да... много идиотов во власти...

Евгений
7 фев 2022 в 11:15

Скажите нам, а чего вы боитесь? Почему врачи не имеют доступа к ковидной статистике? Боитесь, что начнут анализировать?

Фapxag
7 фев 2022 в 11:28

Кому интересно мнение человека, который на корню уничтожил всю республиканскую медицину?! Остается ему только спасибо сказать и повесить орден!

Волшебный голос Джельсомино
7 фев 2022 в 13:17

"Конвой свободы": Оттава объявляет чрезвычайное положение из-за протестов дальнобойщиков против Ковида 19
Мэр столицы Канады Оттавы объявил чрезвычайное положение в ответ на более чем недельные протесты дальнобойщиков против ограничений Covid.
Джим Уотсон сказал, что город «полностью вышел из-под контроля», а количество демонстрантов превосходит полицию.
По его словам, протесты представляют угрозу безопасности жителей. Также поступали сообщения о нападениях на расовой почве.
Центр Оттавы парализован автомобилями и палатками, перекрывающими дороги.
«Конвой свободы» был вызван введением в прошлом месяце нового правила, согласно которому все дальнобойщики должны быть вакцинированы, чтобы пересечь границу США и Канады.
Но в итоге, протесты превратились в более широкое движение против ограничений связанных с Covid.
С тех пор протестующие собрались в центре Оттавы возле Парламентского холма, и их требования расширились и включают отмену всех таких мандатов по всей стране и выступление против правительства премьер-министра Джастина Трюдо.

Фанль
7 фев 2022 в 16:30

Учёные- вирусологи с мировыми именами говорят о том ,что ваши вакцины пользы никакой не приносят ,а эпивак даже вредная,а ты кто такой,что б твое мнение ,что то значило. Какой ты врач-практик не знаю ,но министр из тебя никакой...

Гость
7 фев 2022 в 21:43

А Васька слушает, да ест.
Положил на нас министр.....
Одними словами дело не сдвинешь.