перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Министр здравоохранения Башкирии рассказал, как относится к антиваксерам

Гость
6 февраля 2022, 11:42
1)Вы, Максим Васильевич,даже если имеете свое мнение-Вы не можете его озвучивать, так как Вы госслужащий и на кону у Вас Ваша должность,Ваше материальное благополучие,карьера и возможно,гарантия от уголовнойответственности-ПОЭТОМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!-И ТОЧКА!, 2)Жизнь -интересная штука-говорим одно,мысли другие, а дела третьи, 3)-Вы говорите о вакцине вируса папилломы человека как "профилактика' рака шейки матки -О ВАКЦИНЕ ГАРДЕСИЛ!-ВРЕМЕНЕМ И ПРАКТИКОЙ ДОКАЗАНА,ЧТО ОНА ПРИВОДИТ К СТЕРИЛИЗАЦИИ ЖЕНЩИН!,ВЫ ХОТИТЕ ЭТО СВОЕЙ ЖЕНЕ?! И СВОИМ ДЕТЯМ СТЕРИЛИЗАЦИИ?!-ИЛИ КТО-ТО ПОСЧИТАЛ,ЧТО ОН ВХОДИТ В СПИСОК ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА, А ДРУГИЕ НЕТ?!-КТО ДАВАЛ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА НИХ-ЧТО ДЕЛАТЬ?!-ЖИТЬ ИЛИ УМИРАТЬ ИЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ И СТЕРИЛИЗ ОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?!, 4)прививка от гепатита-также доказана временем и практикой,что она приводит гепатита,сах.лиабету,онкологии,аутизм у детей и в отставании развития у детей-ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО МЫ В УГОДУ НЕКОТОРЫМ БУДЕМ БОЛЕТЬ ИСКУССТВЕННО И РАБОТАТЬ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ИНДУСТРИИ?!-НЕ ТАК ЛИ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ?!, 5)-СКОРО ВРЕМЯ ВСЕ И ВСЕХ ПОСТАВИТ ПО МЕСТАМ!-КАК ЭТО НЕ ГОРЬКО-ЦЕНОЮ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ,-ИБО ДУРАКОВ В РОССИИ НА ВСЕХ ХВАТИТ-ВЕДОМЫХ И УПРАВЛЯЕМЫХ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2022, 11:58
Гость, отлично! Только интересное заявление: доказано временем - это как? Нельзя ли поподробнее?
Гость
6 февраля 2022, 12:04
Гость
6 февраля 2022, 11:58
Гость, отлично! Только интересное заявление: доказано временем - это как? Нельзя ли поподробнее?
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЕ И ВСЕХ СТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ!И ПРАКТИКА ВСЕГДА ДАЕТ ПИНКА ТЕОРИИ!
Гость
6 февраля 2022, 12:16
Незачем так орать. Разумное слово услышат и так. А набор текста заглавными буквами - признак истерики, вызванной боязнью не быть услышанными, в силу неуверенности в своей правоте.
Гость
6 февраля 2022, 12:32
Нисколько не убедил! Вакцина придумана для отмывания денег, она не эффективна, что подтвердил неоднократно сам президент, когда перед встречей с ним чиновники проходят карантин или же посещение им Пискаревки!!!
Гость
6 февраля 2022, 16:23
Гость, вакцина не защищает от заражения, она защищает от тяжёлого течения заболевания и смерти….
Гость
6 февраля 2022, 17:19
Гость
6 февраля 2022, 16:23
Гость, вакцина не защищает от заражения, она защищает от тяжёлого течения заболевания и смерти….
где доказательства, что кто то без вакцины болел бы тяжелее?
Гость
6 февраля 2022, 20:21
Гость
6 февраля 2022, 16:23
Гость, вакцина не защищает от заражения, она защищает от тяжёлого течения заболевания и смерти….
Это вам гинзбург сказал?
Гость
6 февраля 2022, 13:07
То что дается бесплатно - не ценится. Складывается ощущение , что антиваксеры , не смотря на большое количество доказательств , не собираются сдаваться. Феноменально. Принудительные меры дали свои результаты , но не 100%. Может быть , исходя из складывающейся ситуации , придумать другую схему борьбы с вирусом? Но какие , я не знаю. Может кто подскажет?
Гость
6 февраля 2022, 13:41
Бесплатно? Серьезно? Видимо вы не являетесь налогоплательщиком раз высказыванием подобным образом!
Гость
6 февраля 2022, 13:56
А, кто такие антиваксеры? Вакцины в мире ещё нет, вот это факт.
Гость
6 февраля 2022, 15:13
Вы сколько раз кольнулись уже?
Гость
6 февраля 2022, 11:10
Всё знают как к нему относятся всё жители и медработники! А к кому он там как относится, мало кому уже интересно
Гость
6 февраля 2022, 12:15
Гость, статью то читала? или знаний букв только на заголовок хватило.
Гость
6 февраля 2022, 13:20
Гость
6 февраля 2022, 12:15
Гость, статью то читала? или знаний букв только на заголовок хватило.
Гость, Читать про Забелина? Увольте....
Гость
6 февраля 2022, 12:10
Господин Забелин,хватит врать,вы чиновник,но не доктор.Вы даже,когда к вам обращаются за помощью,вы отказываете в помощи и с помощью,таких докторов как вы,калечите людей.
Гость
6 февраля 2022, 12:18
Список покалеченных сможете представить?
Гость
6 февраля 2022, 13:13
Гость
6 февраля 2022, 12:18
Список покалеченных сможете представить?
В этом списке нахожусь С 2019г неоднократно обращалась к нему.На приеме в марте 2019г.Забелин просто сидел в телефоне.В апреле 2019г.,мне отказали в приеме сославшись,на то что с одним и тем же вопросом не записывают,хотя мой вопрос не решен.На обр.ответа нет.В том,что меня превратили в калееу виновата 13бл.,а он их покрывает
Гость
6 февраля 2022, 13:39
Гость
6 февраля 2022, 12:18
Список покалеченных сможете представить?
Гость, можем и предстааить. Но может ты сам "погуглишь"?
Гость
6 февраля 2022, 12:01
Время ничего доказывать не может. Если говорите, что доказано, приводите доказательства, а не голословные утверждения!
Гость
6 февраля 2022, 12:55
Вот как раз наоборот: время уже ВСЕ ДОКАЗАЛО. За 2020й год когда эпидемия бушевалв вовсю но прививок не было население рсосии сократилось на полмиллиона человек. За 2021й когда эпидемия притихла но власти начали массовые принудительные прививки "Спутником" население России уменьшилось на миллион человек. То есть с прививкой вымерли вдвое больше народа чем без нее. Это - ВСЕ что надо знать и о вакцине Спутник и о тех кто нам ее принудительно впаривает.
Гость
6 февраля 2022, 15:46
Гость, а им лишь бы вякнуть бездоказательно….
Гость
6 февраля 2022, 14:50
Я не делал не когда не одни прививки , только в детстве и всё . Все
Гость
6 февраля 2022, 16:29
Житель, за счёт прививок, которые делали в детстве, и жив ещё….
Гость
6 февраля 2022, 16:51
Гость
6 февраля 2022, 16:29
Житель, за счёт прививок, которые делали в детстве, и жив ещё….
То, что человек жив - не заслуга прививок. А, вот то, половина здоровья ушла - вот где вакцина порылась.
Гость
6 февраля 2022, 11:53
Кого интересует мнение бывшего стропальщика
Гость
6 февраля 2022, 12:19
А в его трудовой-запись стропальщиком что-ли?
Гость
6 февраля 2022, 12:00
Хорошо,что большинство народа не ведутся на уловки чиновника.
Гость
6 февраля 2022, 13:41
Carpe diem, ведуться еще как! пример: путин его "кругом враги".
Гость
6 февраля 2022, 12:08
Тот факт, что человек пока не "сидит" - это не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов.
Гость
6 февраля 2022, 13:39
Гость, каких-каких органов?! "правоохранительных"? в россии???🤣
Гость
6 февраля 2022, 12:50
Девиз джунглей, а также современных хищников "слабый должен умереть" - понятен... Непонятно другое: как назвать действующие "государственные органы" легендарной Страны, делающие её слабой, зависимой, и всё более превращаемой в "жертву". Простейший логический вывод о преступности таких действий не отменяет вопроса о том - как это могло произойти, и что необходимо для отмены такого "положения дел".
Гость
6 февраля 2022, 13:38
необходимо и еще 20 лет путиным поднимать россию.
Гость
6 февраля 2022, 13:30
Одному мне так кажеться что все плохое у нас ( снегопады пробки и транспортные проблемы) от прививок и масочного режима
Гость
6 февраля 2022, 13:36
Злопамятный, ...и от Госдепа и Навального (запрещенного путиным в россии)
Гость
6 февраля 2022, 13:34
Когда сантехника плоха - понятно, куда надо идти и кого искать. А когда такой министр - куда надо идти или ехать, если лечиться надо? С каждым годом все велелее и веселее.
Гость
6 февраля 2022, 13:35
Не бот., путин же поднял!
Гость
6 февраля 2022, 15:09
О, министр в чате! Министр сейчас объяснит, почему отменили самоизоляцию для контактных граждан. Почему не нужно дожидаться второго отрицательного ПЦР, если заболел. И почему заболевшему нужно с температурой идти в поликлинику. И пожалуйста, можно без заклинаний. Пользуйтесь методами доказательной медицины, а не как антиваксеры.
Гость
6 февраля 2022, 15:42
антиваксеры - это кто и в чём их отличие от ваксерунов?
Гость
6 февраля 2022, 15:55
Забелин- это марионетка. Его мнение ни как не должно быть настоящим. Пусть сам докажет что он лично привился. Мы все говорим что нужно а са ми ничегошеньки этого не делаем.а работа ему позволяет врать нам всем. И пусть медицину поднимет на уровень СССР. Хотя бы.а то стало страшно жить у нас в Башкирии.
Гость
6 февраля 2022, 16:30
Для начала неплохо бы его диплом проверить, трудовую книжку и биографию.
Гость
6 февраля 2022, 18:13
Так называемые "антиваксеры" сами первыми сделали все прививки всеми известными (причем российскими ) вакцинами. А народ ведется, как всегда. Жалко этих людей
Гость
6 февраля 2022, 20:10
Путин и Катя Тихонова и Гинцбург и т.д. по списку - антиваксеры? Хм-м, интересненько.
Гость
6 февраля 2022, 12:04
А где санкур лечение?
Гость
6 февраля 2022, 12:35
Пусть даст определение не на птичьем языке: Кто такие АНТИВАКСЕРЫ...? Кто такие ВАКСЕРУНЫ...?
Гость
6 февраля 2022, 12:47
Мнение этого клоуна до сих пор кому то интересно? Странно...
Гость
6 февраля 2022, 13:10
В УФА 1 РУ-ЕЖЕДНЕВНО!РЕКЛАМА!-"ХИМИОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ!"-ЛЮДИ ВЫ ПОНЯЛИ, К НАМ ПРИЕХАЛИ ЗАРАБАТЫВАЛЬЩИКИ!-ВСЯ МОСКВА,ИЗРАИЛЬ,ГЕРМАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ДУРАКАХ!ХИМИОТЕРАПИЯ ЭТО СМЕРТЬ С КОНЦАМИ В ВОДУ!ОНКОЛОГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Гость
6 февраля 2022, 13:15
башкирия... башкирия... а вспомнила!!! Это такой волшебный регион в котором смертность за 2020 год возросла на 31,3% (по сравнению со средним за 5 лет). При этом количество избыточных смертей составило почти 10 тысяч человек. А от коронавируса по данным Росстата этой волшебной республики умерло в 2020 году всего 279 человек, то есть 2,8%... мда... после таких цифр он ещё удивляется, что у них в республике столько антиваксеров и правительству и минздраву никто не верит...
Гость
6 февраля 2022, 14:14
Хороший антоним антиваксер-ваксерун.Почему Путин,Хабиров и вся...,без масок?Я думаю у них есть вакцина для избранных,кто должен выжить в этой кутерьме...
Гость
6 февраля 2022, 14:31
Забелин: "Я отношусь к корона вирусу положительно.Потому что эти заразы приходят и уходять,а Мы остаемся.Тем более в свое время работал о женских болезнях". Опыт видать набрал.
Гость
6 февраля 2022, 14:37
Пусть во всемирную организацию здравоохранения доклад напишет об эффективности вакцины(именно той что у нас)И выступит по исключению прав граждан на добровольную вакцинацию(там четко прописано что принуждение-это нарушение прав).Многие уже послушали и что?статистика улучшилась по показателям?Когда на высоких должностях получают огромные деньги,простые жителя как расходный материал,который всегда можно заменить эмигрантами.Наша страна же для всех практически открыта и получить паспорт легко,и далее использовать медицину бесплатную.Отчасти из-за такого гостеприимства и страдает уровень медицины
Гость
6 февраля 2022, 16:29
Он получает зарплату за счет наших налогов. И зарплата не хилая.
Гость
6 февраля 2022, 17:10
По словам нашего министра медицины Забелина, в РБ вакцинировали 86% людей подлежащих вакцинации. Зачем нужна была эта прививка, если вакцинированные снова заболевают. Почему мне в детстве делали прививки от столбняка, коклюша, дифтерии, полиомиелита, гепатита, краснухи, паротита, кори, туберкулёза, и я (да и все) этими болезнями ни когда не болел и не заболею? А тут не прошло и полгода от прививки и снова коронавирус и что интересно в тяжелой форме. 86% вакцинировалось. Максим Забелин, а почему вакцинированные заражаются от вакцинированных.
Гость
6 февраля 2022, 17:45
Забелин, на камеру делай прививки своим детям, и не просто водичку, а из упаковки, назначь преждевременно дату, предложили нам право выбрать тебе вакцину, мы тебе её дадим и у всех на глазах вколи её, себе, жене, детям, всем своим родственникам и Хабирова не забудь. Тогда посмотрим и подумаем
Гость
6 февраля 2022, 18:29
Вакцина не работает, но и как ты говоришь "вреда не наносит". Какой смысл прививаться, Забелин? Когда у меня ломается телефон, я его несу в мастерскую и мне его там починят. Когда я заболеваю, я иду в поликлинику и меня там не принимают после 10 часовой очереди, врач на вызов не приходит. Думай, что говоришь, дилетант
Гость
6 февраля 2022, 19:15
Вам без разницы в кого и что колоть всех под одну гребёнку, и врачей осталось на пальцах пересчитать которые врачи они ещё СССР застали а час то что обучают и выпускают ужас они без гугла или Алисы диагноз не смогут поставить о чем можно говорить!
Гость
6 февраля 2022, 20:25
У него не было своего мнения и не будет!))Кресло дороже!))
Гость
6 февраля 2022, 23:14
У человека ложное мнение, что его отношение к антиваксерам (а есть такое слово?) кому то интересно...
Гость
7 февраля 2022, 00:58
Пусть сначала реанимирует систему здравоохранения, что была при СССР, потом о чём-то рассуждает!!! А пока он просто передаст - передаёт дальше то, что в мацкве придумают...
Гость
7 февраля 2022, 01:04
Да пошёл-ка ты лесом, с такими "убедительными" аргументами
Гость
7 февраля 2022, 08:41
Да... много идиотов во власти...
Гость
7 февраля 2022, 11:15
Скажите нам, а чего вы боитесь? Почему врачи не имеют доступа к ковидной статистике? Боитесь, что начнут анализировать?
Гость
7 февраля 2022, 11:28
Кому интересно мнение человека, который на корню уничтожил всю республиканскую медицину?! Остается ему только спасибо сказать и повесить орден!
Гость
7 февраля 2022, 13:17
"Конвой свободы": Оттава объявляет чрезвычайное положение из-за протестов дальнобойщиков против Ковида 19 Мэр столицы Канады Оттавы объявил чрезвычайное положение в ответ на более чем недельные протесты дальнобойщиков против ограничений Covid. Джим Уотсон сказал, что город «полностью вышел из-под контроля», а количество демонстрантов превосходит полицию. По его словам, протесты представляют угрозу безопасности жителей. Также поступали сообщения о нападениях на расовой почве. Центр Оттавы парализован автомобилями и палатками, перекрывающими дороги. «Конвой свободы» был вызван введением в прошлом месяце нового правила, согласно которому все дальнобойщики должны быть вакцинированы, чтобы пересечь границу США и Канады. Но в итоге, протесты превратились в более широкое движение против ограничений связанных с Covid. С тех пор протестующие собрались в центре Оттавы возле Парламентского холма, и их требования расширились и включают отмену всех таких мандатов по всей стране и выступление против правительства премьер-министра Джастина Трюдо.
Гость
7 февраля 2022, 16:30
Учёные- вирусологи с мировыми именами говорят о том ,что ваши вакцины пользы никакой не приносят ,а эпивак даже вредная,а ты кто такой,что б твое мнение ,что то значило. Какой ты врач-практик не знаю ,но министр из тебя никакой...
Гость
7 февраля 2022, 21:43
А Васька слушает, да ест. Положил на нас министр..... Одними словами дело не сдвинешь.