СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не отказываемся от требований»: в Башкирии медики скорой помощи начали «итальянскую забастовку»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
РаисяВперде
4 февр 2022 в 11:24

Шорт-трекист из Кореи Виктор Ан, завоевавший на Олимпиаде сразу три золотые медали, проникся уважением поклонников и решил остаться в нашей стране, тренировать детей. Однако в итоге всё-таки не выдержал и уехал из России.
За годы, проведённые в нашей стране, Ан успел выучить русский язык, получил квартиру в элитном районе Санкт-Петербурга и дом в Подмосковье, однако всё это не удержало его в России.
В 2019 году он выставил квартиру на продажу за 12 миллионов и бесследно исчез.
Сейчас он работает со сборной Китая, и ему платят огромные деньги

ВрачишкаПенсионер
4 февр 2022 в 13:23

Мы работали врачами в "лихие" 90-ые за копейки , и не ныли как теперешние нытики-врачишки!

Гость
4 февр 2022 в 11:57

Пора гнать весь минздрав, дать им лопаты и выгнать снег убирать и то толку побольше будет
Развалили всю медицину до основания

Гость
4 февр 2022 в 14:14

Почему не на коленях перед барским домом?

Гость
4 февр 2022 в 10:28

Правильно делают, молодцы! Свои права надо отстаивать!
Пусть Минздрав волонтеров поищет…

Гость
4 февр 2022 в 10:55

Вот почему так происходит в РБ зачем такие специалисты нам нужны в минздраве которые не в состоянии организовать работу, они ведь просят не что-то сверхъестественное.

Гость
4 февр 2022 в 11:15

Пусть Забелин поработает хотя бы неделю на скорой за их зарплату, может поумнеет.

Сергей.
4 февр 2022 в 13:13

Я думал, что в комментариях только омега врачей парафинит.
Оказывается,есть ещё гость(один из многих,хоть бы пронумеровался что ли) и забеля.
"Врачишки -нытики".
Хотелось бы знать,кем он сам работает и согласился бы пахать за двоих,получая за второго только четвертушку вместо полной ставки.
Второй предлагает отправить их на завод( где он увидел завод,работающий на полную катушку? Они ,в основном,все превратились в торгушки).Сам, наверное,тоже предпочитает смотреть на проблему издалека.
Всё мы прекрасно знаем,как надо мяч пинать,с трибуны советуя кривоногим футболистам,кричим "Судью на мыло" и умеем ещё много всяких вещей
делать.
Но только ТЕОРЕТИЧЕСКИ(!)
Поэтому помолчим про врачей.
Они и так уже прогнулись на время пандемии.
А так как по прогнозам она будет длиться не один год,пахать им придётся,как рабам на галерах.
На это и расчёт Минздрава.

Наталья
4 февр 2022 в 15:58

Как связаны иглинская ЦРБ и Ишимбайские врачи?

Гость
5 февр 2022 в 00:43

У нас вся страна должна выйти на бессрочную забастовку, так считаю. Бюджет РФ трещит от денег. Пусть делятся. Никуда не денутся.Даешь минималку 40 тысяч рублей, как в Польше! Всех узбеками не заменишь. За забором сто человек на место не стоит. Кончаются советские люди, готовые за колбасу и тепло бактерии работать. И это прекрасно. У простого человека нет ничего, кроме его труда. Пусть ломит за него цену.