перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не отказываемся от требований»: в Башкирии медики скорой помощи начали «итальянскую забастовку»

Гость
4 февраля 2022, 11:24
Шорт-трекист из Кореи Виктор Ан, завоевавший на Олимпиаде сразу три золотые медали, проникся уважением поклонников и решил остаться в нашей стране, тренировать детей. Однако в итоге всё-таки не выдержал и уехал из России. За годы, проведённые в нашей стране, Ан успел выучить русский язык, получил квартиру в элитном районе Санкт-Петербурга и дом в Подмосковье, однако всё это не удержало его в России. В 2019 году он выставил квартиру на продажу за 12 миллионов и бесследно исчез. Сейчас он работает со сборной Китая, и ему платят огромные деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 14:19
РаисяВперде, хорошо там, гдеихнет!
Гость
4 февраля 2022, 13:23
Мы работали врачами в "лихие" 90-ые за копейки , и не ныли как теперешние нытики-врачишки!
4 февраля 2022, 15:45
В 90 годы была другая жизнь, другие цены, другие требования к жизни, быту. Хватит"хулить" медиков, не будет их, запоете др. песню. Все в сравнении ---запросы 90-х и сегодняшнее. Врачам ---здоровья, терпения, успехов, удачи.
Гость
4 февраля 2022, 16:01
4 февраля 2022, 15:45
В 90 годы была другая жизнь, другие цены, другие требования к жизни, быту. Хватит"хулить" медиков, не будет их, запоете др. песню. Все в сравнении ---запросы 90-х и сегодняшнее. Врачам ---здоровья, терпения, успехов, удачи.
266329023, Вы уж определитесь, поднял путин россию после 90х, или нет?
Гость
4 февраля 2022, 11:57
Пора гнать весь минздрав, дать им лопаты и выгнать снег убирать и то толку побольше будет Развалили всю медицину до основания
Гость
4 февраля 2022, 12:41
Гость, и врачишек гнать чистить снег! ибо зажрались.
Гость
4 февраля 2022, 13:32
Гость, а кто "развалил" ? госдеп? или иноагенты русофобы?
Гость
4 февраля 2022, 14:14
Почему не на коленях перед барским домом?
Гость
4 февраля 2022, 10:28
Правильно делают, молодцы! Свои права надо отстаивать! Пусть Минздрав волонтеров поищет…
Гость
4 февраля 2022, 12:44
Гость, нафиг нужны эти нытики врачишки! зажрались.
Гость
4 февраля 2022, 10:55
Вот почему так происходит в РБ зачем такие специалисты нам нужны в минздраве которые не в состоянии организовать работу, они ведь просят не что-то сверхъестественное.
Гость
4 февраля 2022, 12:43
Гость, зачем такие врачишки-нытики нужны в РБ?
Гость
4 февраля 2022, 11:15
Пусть Забелин поработает хотя бы неделю на скорой за их зарплату, может поумнеет.
Гость
4 февраля 2022, 12:42
Гость, пусть врачишки поработают на заводе хоть неделю, может поумнеют.
Гость
4 февраля 2022, 13:13
Я думал, что в комментариях только омега врачей парафинит. Оказывается,есть ещё гость(один из многих,хоть бы пронумеровался что ли) и забеля. "Врачишки -нытики". Хотелось бы знать,кем он сам работает и согласился бы пахать за двоих,получая за второго только четвертушку вместо полной ставки. Второй предлагает отправить их на завод( где он увидел завод,работающий на полную катушку? Они ,в основном,все превратились в торгушки).Сам, наверное,тоже предпочитает смотреть на проблему издалека. Всё мы прекрасно знаем,как надо мяч пинать,с трибуны советуя кривоногим футболистам,кричим "Судью на мыло" и умеем ещё много всяких вещей делать. Но только ТЕОРЕТИЧЕСКИ(!) Поэтому помолчим про врачей. Они и так уже прогнулись на время пандемии. А так как по прогнозам она будет длиться не один год,пахать им придётся,как рабам на галерах. На это и расчёт Минздрава.
Гость
4 февраля 2022, 13:21
я вот работал "врачишкой" в 90ые за копейки! и не ныл как ты "беедненький" !
Гость
4 февраля 2022, 13:25
и когда я работа, то получал не "четвертушку" за второй участок, а "десятину"! так что не ной любитель власти !
Гость
4 февраля 2022, 15:58
Как связаны иглинская ЦРБ и Ишимбайские врачи?
Гость
5 февраля 2022, 00:43
У нас вся страна должна выйти на бессрочную забастовку, так считаю. Бюджет РФ трещит от денег. Пусть делятся. Никуда не денутся.Даешь минималку 40 тысяч рублей, как в Польше! Всех узбеками не заменишь. За забором сто человек на место не стоит. Кончаются советские люди, готовые за колбасу и тепло бактерии работать. И это прекрасно. У простого человека нет ничего, кроме его труда. Пусть ломит за него цену.