Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже выйти из дома боюсь»: жительница Уфы не может получить результаты теста на ковид»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
3 фев 2022 в 20:56

А я сдавал тест на антитела. Антител много, а QR-код не дают. Иди, говорят, колись всё равно. И в госуслугах результат не отображается.

3 фев 2022 в 17:17

Почему в платной результат готов в течении суток? Не готова медицина. Почему в Москве результат готов в течении суток? А у нас 4-5 дней? Правалена работа.

Вячеслав
3 фев 2022 в 17:31

Что говорить про сроки тестов. Это можно понять и объяснить. Но как понять людям что эта эпидемия уже третий год. А поликлиники до сегодняшнего дня не приспособленны к элементарным условиям приёма пациентов с подозрением на вирусные заболевания. Для нас это волна опять новость.??? К примеру бывшая 32 поликлиника. Дозвониться не возможно. Это понять можно . Но людям от этого не легче. А как понять что всем!!!с любым видом простуды нужно проходить через единственный фильтр бокс!!!!все кто не болел то теперь точно заболеет...На 15 м.кв. в постоянный момент находиться не менее 40..50 человек!!! Тут же и приём и сдача тестов .и что интересно.если заходишь к врачу то не зайдёшь на анализ. Двери смежные!! Гардероба нет одна 5ти рлжковая вешалка!! !!!перерыв на обед!! Разве нельзя организовать скользящий график
В помещение давка. Все кричат кто последний...куда...если кто покинул очередь найти её последнего посетителя не возможно!!!!!люди начинают ругаться.асе уставшие больные. Тут же выдают лекарства выписаны в день приёма но с опозданием наи5 ...7 дней!!!!!!люди или сами выздороветь или помрёт за это время. Не ужели нет возможности да же это организовать????тут не нужен не какой специалист ..выдать по списку и взять подпись поставить автомат по выдачи талонов на приём на тест за лекарством.что для этого нужно.не чего!!!все давно есть.нет только элементарной организации.

Катерина
3 фев 2022 в 17:07

Та же самая ситуация, тест сдан 1 февраля утром, сегодня 3 февраля, результата так и нет, потом удивляются откуда столько заражённых и больных!!!

Вячеслав
3 фев 2022 в 17:35

Люди от властей слышат одно. А видят другое. Надо признать что делается очень много. Но отсутствие организации приводит к тому что больницы являются главными рассадниками этой заразы при таком попустительстве и отсутствия организации.
Не ужпле нет главных срачей способных оргаеизовать на местах с учётом имеющихся возможностей. Какие перерывы на обед????люди с температурами сидят ходят...

Гость
3 фев 2022 в 17:22

У меня у ребёнка взяли анализ в пятницу 28 января, до сих пор нет
У мужа и меня взяли 26 января, мужу положительный результат пришёл 29 января, моего не было
Пошла разбираться, не нашли , пришлось 31 января снова сдать и тоже до сих пор нет

Гость
3 фев 2022 в 17:50

Я 29.01.22 ещё мазок сдал в 46 поликлинике. Результатов нет.

Злопамятный
3 фев 2022 в 18:32

Зачем она ждала столько времени? Быстро и точно о результате теста она могла бы узнать просто набрав в гугле запрос:

Лукашенко о российских тестах на короанвирус.

- и посмотрев то что откроется.

гость
3 фев 2022 в 19:00

у них только по телеку -все в ажуре...😭😭😭😭😭😭😭

Гость
3 фев 2022 в 20:13

Тест сдан 31.01, результатов нет до сих пор. Лечение не назначили, состояние ухудшается. Сижу дома, ни с кем не контактирую.

Марат
3 фев 2022 в 22:14

У меня также, сдал 31го,до сих пор не смс, не в госуслугах так и не появилась информация о тесте. Хорошо сегодня медсестра позвонила и сказала что у меня положительный

Дарья
4 фев 2022 в 01:53

Я тоже сдала тест на ковид 29.01.22 и так же результата нет, Земская поликлиника

Омега
4 фев 2022 в 08:17

Глупость какая-то. Зачем вам тесты вообще? Больничный и по ОРВИ открывают. Лечение антиковидное до результата теста назначается. Так только для любопытства что ли?

Анна
9 фев 2022 в 18:39

я заболела 29.01, тест+, 9.02 должны были приехать взять повторный, но его просто не приехали делать, сказали без зазрения совести, что не делают сейчас, хотя по телефону 122 меня уверяли, что, раз я заболела до 6.02, то к таким как я применяют прошлый порядок, не верьте, враньё и наглая ложь во всём, никто никому не нужен, к вечеру позвонили, сказали что выписывают, и что к работе приступить я должна 10 февраля, лекарств никаких для лечения не давали, сказали что запасы закончились, я их приобретала сама, до этого звонили, только в первые 3 дня лечения, во время звонка 9.02 никакое моё самочувствие их не интересовало, 12 дней прошло, я, видимо, обязана была выздороветь, я поинтересовалась, неужели их не волнует моё самочувствие только тогда стали интересоваться, как я себя ощущаю, я сказала, что температура 37, 2 -3 дня , красное горло, резь в глазах, а идёт 12 день лечения! И вот с этими симптомами я, по мнению ковид бригады, которая закрывает и открывает больничные по телефону, ну явно могу идти на работу, и я уже не заразная, я должна идти на работу в школу, больничный мне продлили ещё на 2 дня, в поликлинику к врачу пойду, 2 дня дома буду, скажите, это лечение адекватное или они правда всех угробить хотят? Когда эта бредятина закончится?

Мария
3 фев 2022 в 17:08

У всех знакомых результат на 2-3 день. Ничего страшного, зачем истерить. Уже 2 года пандемия, каждый раз интересно у неё такая истерика ?! И главное это самочувствие, если есть силы жалобы строчить значит все ОК

гость