Глава минздрава мог бы подумать, и в пандемию придумать упрощенный порядок выдачи больничных. Люди в основном за этим и стоят, а так сидели бы спокойно дома и не нагружали врачей этой бестолковой бумажной работой.
Второй день не дозвониться в поликлинику с подтвержденным ковидом. А тут ещё Минздрав запретил частным клиникам больничные при ковиде выдавать. Где логика? Если сами ничего организовать не могут.
Вы зубы не заговаривайте насчет Франции, Испании, Италии и прочего. Вы вспомните систему, которую разрушили оптимизаторы и задайте вопрос, кто и когда понесет за это ответственность. "Утешают" они, что там ещё хуже. Надо не на худшее, а на лучшее равняться. А очереди эти отчасти из-за истерики, которую гонят те же СМИ.
У нас - плохо. За рубежом - еще хуже. Очереди только из-за того, что больному надо больничный и оправдание, что он не пришел на работу.
Глава минздрава мог бы подумать, и в пандемию придумать упрощенный порядок выдачи больничных. Люди в основном за этим и стоят, а так сидели бы спокойно дома и не нагружали врачей этой бестолковой бумажной работой.
Оптимизация однако...
Может и посидели бы дома согласно своему самочувствию, но больничный нужен...
Глава минздрава, как порядочный человек после всего этого паралича системы,должна уйти!..постой те ка..она же чиновник..эххехех..сама не уйдет
Второй день не дозвониться в поликлинику с подтвержденным ковидом. А тут ещё Минздрав запретил частным клиникам больничные при ковиде выдавать. Где логика? Если сами ничего организовать не могут.
Разве сейчас не электронные больничные оформляются?
Вы зубы не заговаривайте насчет Франции, Испании, Италии и прочего. Вы вспомните систему, которую разрушили оптимизаторы и задайте вопрос, кто и когда понесет за это ответственность. "Утешают" они, что там ещё хуже. Надо не на худшее, а на лучшее равняться. А очереди эти отчасти из-за истерики, которую гонят те же СМИ.