СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
27 янв 2022 в 16:13

"И если в большинстве случаев сейчас у них болезнь проходит бессимптомно, то неизвестно, какие последствия ждут организм ребенка в будущем"
Т.е. то, что не прошедшая проверку вакцина не принесет в будущем серьезные последствия для организма вы точно знаете? Ах, да! Вам же Гинзбург сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 12:25

Ну, и чем там кончилась затея с вкалыванием ЭпиВакКороны?

...у меня одного есть сильное подозрение что и с вкалыванием Спутника" кончится тем же самым т.е. окажется что он так влияет на иммунитет что вероятность заболеть посл его введения в организм становится больше чем без него?
Во всяком случае, статистика роста заболеваемости прямо вслед за ростом числа привитых на это прямо наводит.

ОТВЕТИТЬ
Ако
27 янв 2022 в 14:16

Да, гнать давно надо поставленного Забелина, от него только вред.

Гость
27 янв 2022 в 15:52

Нет, я не согласна
Все действия органов власти не логичны
Мой ребёнок так же как и вся наша семья переболели. Как обещают помощь- её нет, лечились сами за свой счет, хотя выделены деньги вроде как

29 янв 2022 в 22:33

За детей взялись… бессовестные- говорите честно! Это не детская вакцинация, это заставляют детей участвовать в медицинском эксперименте! А врачи умалчивают, что сейчас на наших детях начинаются массовые клинические испытания, бессовестные. Какой нормальный родитель сделает из своего ребёнка подопытного кролика, да ещё добровольным согласием возьмет на себя ответственность? Сейчас начнут выкручивать руки листанном и обрабатывать детей с 15 лет, только по закону и на их вакцинацию нужно согласие родителей!

уфимец
27 янв 2022 в 15:03

Все как обычно -анкетирование-подставные результаты-обязательно-принудительное вакцинирование...Подумайте,господа!

Гость
27 янв 2022 в 15:06

Ребенка конечно можно уколоть, только потом это будет уже не Ваш ребенок.

Ладно иванович
28 янв 2022 в 04:18

Коренное слово повальный,уже заряжаю ружье.

Гадалка
28 янв 2022 в 09:30

Вангую, что прививать подростков начнут поголовно сначала в детских домах . Как это ни печально, можно быстро выполнить план за счёт них.

Мария
28 янв 2022 в 21:56

ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ в покое. Мы против детской вакцинации от коронабесия!!!!!!! Эксперименты над людьми, а в тем более над детьми незаконны

Анастасия
28 янв 2022 в 22:07

Руки прочь от детей 👹👹👹

Ника
29 янв 2022 в 01:02

Разбежались, одноглазые...Детей не дам колоть. Это даже не вакцина, а экспериментальный препарат, не говоря уже о прочем...

Гость
27 янв 2022 в 12:33

Испытания вакцины на детях! Родители, подумайте!

Сеня
27 янв 2022 в 13:40

Я как врач и владелец небольшой фармфирмы , требую повального прививания населения! я за Путина и за Гинзбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:04

Очень подло сформулирован соцопрос, Уфа1 отрабатывает бонусы!?

гость
28 янв 2022 в 02:15

в мэрии " знатоки")))

Гульчакчак
28 янв 2022 в 09:45

Результаты опроса вас удивят так же, как результаты выборов.

Роберт
29 янв 2022 в 06:03

Путин просил сделать вакцину для детей с двух лет. Сделали . Просто уменьшили спутник М вдвое...

Елена
31 янв 2022 в 01:11

Даже если наши дети и заболеют, то после выздоровления приобретут естественный иммунитет, а после этой отравы вообще неизвестно какие последствия могут быть. Поэтому отдаём свои дозы Собянину и К.

Гость
27 янв 2022 в 12:32

Минздрав России разрешил Центру имени Гамалеи провести клинические испытания вакцины «Гам-Ковид-Вак-М» (торговое наименование — «Спутник М») для детей до 11 лет. Вариант этой вакцины для подростков от 12 до 17 лет уже зарегистрирован и прибывает в регионы для применения.

До конца 2023 года будут проведены три фазы исследования по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности препарата, указывается в реестре разрешений на исследования лекарственных препаратов.

Клинические испытания состоятся в Москве, в двух детских больницах (Морозовской и больнице имени Башляевой) и в Сеченовском медицинском университете. В них примут участие 2200 пациентов.

Препарат для подростков является аналогом взрослой вакцины «Спутник V», но доза сокращена в пять раз. Вакцина состоит из двух компонентов и вводится с интервалом в 21 день.

Прививки ставятся при одобрении родителей или законных представителей несовершеннолетних в возрасте до 15 лет либо с согласия самого несовершеннолетнего, если он старше 15 лет.

ОТВЕТИТЬ