перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе проведут опрос родителей о детской вакцине «Спутник М»

27 января 2022, 12:20
Гость
Гость
31 января 2022, 01:11
Даже если наши дети и заболеют, то после выздоровления приобретут естественный иммунитет, а после этой отравы вообще неизвестно какие последствия могут быть. Поэтому отдаём свои дозы Собянину и К.
266621430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 22:33
За детей взялись… бессовестные- говорите честно! Это не детская вакцинация, это заставляют детей участвовать в медицинском эксперименте! А врачи умалчивают, что сейчас на наших детях начинаются массовые клинические испытания, бессовестные. Какой нормальный родитель сделает из своего ребёнка подопытного кролика, да ещё добровольным согласием возьмет на себя ответственность? Сейчас начнут выкручивать руки листанном и обрабатывать детей с 15 лет, только по закону и на их вакцинацию нужно согласие родителей!
Гость
29 января 2022, 06:03
Путин просил сделать вакцину для детей с двух лет. Сделали . Просто уменьшили спутник М вдвое...
Гость
29 января 2022, 01:02
Разбежались, одноглазые...Детей не дам колоть. Это даже не вакцина, а экспериментальный препарат, не говоря уже о прочем...
Гость
28 января 2022, 22:07
Руки прочь от детей 👹👹👹
Гость
28 января 2022, 21:56
ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ в покое. Мы против детской вакцинации от коронабесия!!!!!!! Эксперименты над людьми, а в тем более над детьми незаконны
Гость
28 января 2022, 09:45
Результаты опроса вас удивят так же, как результаты выборов.
Гость
28 января 2022, 09:30
Вангую, что прививать подростков начнут поголовно сначала в детских домах . Как это ни печально, можно быстро выполнить план за счёт них.
Гость
28 января 2022, 04:18
Коренное слово повальный,уже заряжаю ружье.
Гость
28 января 2022, 02:15
в мэрии " знатоки")))
В общем так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 16:13
"И если в большинстве случаев сейчас у них болезнь проходит бессимптомно, то неизвестно, какие последствия ждут организм ребенка в будущем" Т.е. то, что не прошедшая проверку вакцина не принесет в будущем серьезные последствия для организма вы точно знаете? Ах, да! Вам же Гинзбург сказал!
Гость
27 января 2022, 15:52
Нет, я не согласна Все действия органов власти не логичны Мой ребёнок так же как и вся наша семья переболели. Как обещают помощь- её нет, лечились сами за свой счет, хотя выделены деньги вроде как
Гость
27 января 2022, 15:06
Ребенка конечно можно уколоть, только потом это будет уже не Ваш ребенок.
Гость
27 января 2022, 15:04
Очень подло сформулирован соцопрос, Уфа1 отрабатывает бонусы!?
Гость
27 января 2022, 15:03
Все как обычно -анкетирование-подставные результаты-обязательно-принудительное вакцинирование...Подумайте,господа!
Гость
27 января 2022, 14:16
Да, гнать давно надо поставленного Забелина, от него только вред.
Гость
27 января 2022, 13:40
Я как врач и владелец небольшой фармфирмы , требую повального прививания населения! я за Путина и за Гинзбурга!
Гость
27 января 2022, 12:33
Испытания вакцины на детях! Родители, подумайте!
Гость
27 января 2022, 12:32
Минздрав России разрешил Центру имени Гамалеи провести клинические испытания вакцины «Гам-Ковид-Вак-М» (торговое наименование — «Спутник М») для детей до 11 лет. Вариант этой вакцины для подростков от 12 до 17 лет уже зарегистрирован и прибывает в регионы для применения. До конца 2023 года будут проведены три фазы исследования по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности препарата, указывается в реестре разрешений на исследования лекарственных препаратов. Клинические испытания состоятся в Москве, в двух детских больницах (Морозовской и больнице имени Башляевой) и в Сеченовском медицинском университете. В них примут участие 2200 пациентов. Препарат для подростков является аналогом взрослой вакцины «Спутник V», но доза сокращена в пять раз. Вакцина состоит из двух компонентов и вводится с интервалом в 21 день. Прививки ставятся при одобрении родителей или законных представителей несовершеннолетних в возрасте до 15 лет либо с согласия самого несовершеннолетнего, если он старше 15 лет.
Гость
27 января 2022, 12:25
Ну, и чем там кончилась затея с вкалыванием ЭпиВакКороны? ...у меня одного есть сильное подозрение что и с вкалыванием Спутника" кончится тем же самым т.е. окажется что он так влияет на иммунитет что вероятность заболеть посл его введения в организм становится больше чем без него? Во всяком случае, статистика роста заболеваемости прямо вслед за ростом числа привитых на это прямо наводит.
Гость