перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Мы унижены в своих правах»: еще в одном районе Башкирии медики готовят забастовку

21 января 2022, 15:47
Чиновничий аппарат, в основной своей массе, просто со временем перестал видеть берега. Это закономерно к сожалению. Не весь конечно. Я уверен есть там, хорошие, честные и профессиональные люди. Медицина и образование просто на самом виду. Такая ситуация везде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2022, 14:25
Вот до чего довела путинская оптимизация здравоохранения. Объявленная в 2015 году федеральному собранию. И все эти шесть лет поступательно снижалось финансирование медицины из федерального бюджета и как следствие увеличивалось финансирование чиновников и силовиков. И каждый год Путин подписывал это бюджет.
Гость
21 января 2022, 14:02
Довели людей уже до крайности Позорище
Гость
21 января 2022, 14:03
Проводили какие то там международные пляски, на это деньги нашлись А зарплату врачам платить не могут денег найти
Гость
21 января 2022, 14:10
Нет почему так происходит то понять не могу почему так издеваются над простыми работягами
Гость
21 января 2022, 14:35
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что социальное неравенство и коррупция в стране привели к протестам и массовым беспорядкам.
Гость
21 января 2022, 16:43
В Уфимском районе со скорой помощью такие же проблемы-нехватка бригад и масса других недочетов. Если через час приедет-это счастье., а может и через два и больше. У персонала скорой несоизмеримая нагрузка-это из первых уст. Надо из Минздрава посадить в скорые, пусть почувствуют на себе! Заболтали народ своими «успехами».
Гость
21 января 2022, 16:49
Рыба гниёт с головы. А эта голова - всё покрывающий продажный Минздрав вместе с его руководителем. Впрочем, как и Минтруда.
Гость
21 января 2022, 18:28
В Ишимбае очень мало народа. Отчего они устали? Бессовестные. Вы что тяжести поднимаете. Идите грузчиками поработайте. Вот у них тяжелая мизерная работа.
Гость
21 января 2022, 13:50
Уезжайте лучше в Амстердам, там увожают врачей и не притесняют моё с простогостем лгбтк.
Гость
21 января 2022, 15:46
А увольняться не пробовали если не устраивает зарплата и условия труда? А то дворников нехватка в Уфе, продавцы в сетевые магазины требуются и много других вакансий. Что так держитесь за свои врачебные кабинеты. Привыкли сидеть на попе ровно и ещё хотите деньги за это получать!
Гость
21 января 2022, 14:09
Вот правильно говорит В.Пастухов "Есть фундаментальное: путинский режим является милитаристским режимом. Стремление воевать вытекает из его фундаментальных, базовых элементов. Рано или поздно оно воевать будет."
Гость
21 января 2022, 14:40
Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя труда Президент России Владимир Путин присвоил главе «Газпрома» Алексею Миллеру звание Героя труда. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Гость
21 января 2022, 20:12
Забавно будет узнать что основная масса недовольных сама голосовала за нынешнюю власть(их там заставляют говорили).Не устраивает зп,можно в другое место пойти,люди так и делают,жить захочешь научишься новому как не крути...
Гость
21 января 2022, 14:43
Офшоры пухнут от нефтедолларов «друзей Путина» Отток капитала из России стал рекордным за последние семь лет Чистый отток капитала из России за январь-ноябрь 2021 года составил 73,9 миллиардов долларов, что в полтора раза выше показателя прошлого года, когда он находился на уровне 48,9 млрд. долл. По оценкам Банка России, страну покинуло две трети всей валютой прибыли, которую заработала экономика за этот период (111,4 млрд. долл.) Этот показатель стал рекордным за последние семь лет и был достигнут во многом благодаря выросшей выручке экспортеров на фоне роста мировых цен на сырье.
Гость
21 января 2022, 14:55
Да вы увольняйтесь, чем меньше булет докторишек, тем быстрее политики наиграются в эпидемию, Боря лондонский уже наигрался, кто следующий?
Гость
21 января 2022, 14:57
Счас забелин опять возбудится и скажет, что все ложь это провокация.
Гость
21 января 2022, 15:15
Саботажники!!!
Гость
21 января 2022, 15:32
Такая ситуация кругом. Зря уволили главного врача. Она одна что ли виновата? Она исполнитель.
Гость
21 января 2022, 18:45
Все работают. А этим медикам больше всех надо. Вообще их надо оставить без зарплаты за простои. Еще призывают к забастовкам.
Гость
21 января 2022, 19:18
Смотришь так и психиатры присоединяться к забастовке, итальянская забастовка психиатров... вот это будет скандал...
Гость
21 января 2022, 14:55
Можно подумать, только у них за маленькая. И у бюджетников и рядовых чиновников зп максимум 25 тысяч. Нам теперь, всем что-ли стать итальянцами?