СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
21 янв 2022 в 10:21

Это всё, что надо знать о пропаганде вакцинации. Чиновникам безразлично наше здоровье, им главное выполнить план по вакцинации.
И ещё, непонятно зачем Хабиров всё правительство отправил работать дистанционно? Ведь там у них все привиты, (он сам об этом говорил). Или не привиты???? Или привитый член правительства, боится заболеть от привитого члена правительства? Тогда возникает вопрос, для чего нужна эта вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:23

Родителей задолбали, теперь до детей добрались. Люди!!! Фильтруйте всю информацию наших журналистов и всех СМИ. Берегите детей!!!

Ако
21 янв 2022 в 10:26

Нену, сами же орали, что вакцина - это мини-болезнь, и соответственно вакцинируясь при беременности тогда сразу, заболеет ли мама по-большому или нет, уже убивает айкью ребёнка прививкой! Определились бы, запутались в своём вранье и стимуляции уколоться эксперементальной.

Рифгат
21 янв 2022 в 09:20

А у вакцинированных , сразу ДЦП?

ОТВЕТИТЬ
Роза
21 янв 2022 в 10:25

Ничего умнее не смогли придумать.

Гость
21 янв 2022 в 13:13

хабирова судить нужно за его террор против народа. развалил республику.

Злопамятный
21 янв 2022 в 14:18

Я один припоминаю что нам этот же самый трепнадзор говорил?

1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

..кстати, как там с заболеваемостью-то... После года непрерывных принудительных прививок "Спутником" она сильно понизилась, а?

уфимец
21 янв 2022 в 20:28

20% ВАкциной зарубежной,ну еаша то точно лучше,она же все стадии испытаний прошла,даже депутаты все себе колят...Деткам точно можно,чтобы вообще перестать интересоваться новой историей России

уфимец