У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
21 января 2022, 09:00
Гость
21 января 2022, 10:21
Это всё, что надо знать о пропаганде вакцинации. Чиновникам безразлично наше здоровье, им главное выполнить план по вакцинации.
И ещё, непонятно зачем Хабиров всё правительство отправил работать дистанционно? Ведь там у них все привиты, (он сам об этом говорил). Или не привиты???? Или привитый член правительства, боится заболеть от привитого члена правительства? Тогда возникает вопрос, для чего нужна эта вакцинация?
Гость
21 января 2022, 09:23
Родителей задолбали, теперь до детей добрались. Люди!!! Фильтруйте всю информацию наших журналистов и всех СМИ. Берегите детей!!!
Гость
21 января 2022, 10:26
Нену, сами же орали, что вакцина - это мини-болезнь, и соответственно вакцинируясь при беременности тогда сразу, заболеет ли мама по-большому или нет, уже убивает айкью ребёнка прививкой! Определились бы, запутались в своём вранье и стимуляции уколоться эксперементальной.
Гость
21 января 2022, 09:20
А у вакцинированных , сразу ДЦП?
Гость
21 января 2022, 10:25
Ничего умнее не смогли придумать.
Гость
21 января 2022, 13:13
хабирова судить нужно за его террор против народа. развалил республику.
Гость
21 января 2022, 14:18
Я один припоминаю что нам этот же самый трепнадзор говорил?
1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".
..кстати, как там с заболеваемостью-то... После года непрерывных принудительных прививок "Спутником" она сильно понизилась, а?
Гость
21 января 2022, 20:28
20% ВАкциной зарубежной,ну еаша то точно лучше,она же все стадии испытаний прошла,даже депутаты все себе колят...Деткам точно можно,чтобы вообще перестать интересоваться новой историей России
Гость