В Уфе подъем реальный начнется на 5 день, после того, как дети в школу пошли. Это пятница, 21 января 2022 года. Это видно по соседним регионам, где не было длинных каникул, как в Уфе (Башкирии).
А пока ждем. Читаем статьи
Хотел вакцинироваться , попытался через телефон и госуслуги зарегистрироваться на вакцинацию, а после выбора региона мне пишет -*данная услуга недоступна* . Люди должны по уфе бегать ,рисковать здоровьем в очереди на вакцинацию? естественно они фиг забьют.
Заказная статья
Смешная статейка. Всё страх пытаются и пыжатся нагнетать.
Пошло искусственное нагнетание и фейковая информация.
Жители Башкирии не давайте своих детей в обиду
Заказная статейка!))Кто не хотел,тот прививаться не будет!))
В Уфе подъем реальный начнется на 5 день, после того, как дети в школу пошли. Это пятница, 21 января 2022 года. Это видно по соседним регионам, где не было длинных каникул, как в Уфе (Башкирии).
А пока ждем. Читаем статьи
Воу, воу, палехче с будущим омикроном. Население Башкирии 4 млн человек, у 23 человек нашли омикрон, странная буря))
Точно бушует уже? 23 человека на 20 городов Башкирии. По одному на каждый. Лишь бы накалять обстановку
Эта волна заболеваемости происходит именно ПО ИТОГАМ годичной кампании по принудительной вакцинации.
Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".
Какие 23 ???
Только у нас в подразделении уже 18 чел))
какая бездарная пропаганда
Хотел вакцинироваться , попытался через телефон и госуслуги зарегистрироваться на вакцинацию, а после выбора региона мне пишет -*данная услуга недоступна* . Люди должны по уфе бегать ,рисковать здоровьем в очереди на вакцинацию? естественно они фиг забьют.
Какого то оксимирона уже придумали. Каких только страшных слов не напишут, чтоб больше жути нагнать, и на этом заработать
ВОСЕМЬ случаев заражения на 4 миллионное население - это накрыла волна?! 😲🤣🤣🤣
Мне кажется, что нас накрывает пятая волна ВРАНЬЯ!