СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 янв 2022 в 21:40

Вообще никакого беспокойства нет. Это просто попытка посеять страх

Беатрис
18 янв 2022 в 21:52

Хватит сеять панику и вводить людей в транс. А чего вы боитесь, если у вас 91%привитых?Значит не работают ваши вакцины!

Гость
18 янв 2022 в 22:15

Да им просто нужно людей в намордниках держать!))Удобно))Никаких митингов,одни праздники!))Еще детей заколоть,и план выполнят!

Гость
18 янв 2022 в 23:47

денег выделили с бюджета с начала года, надо осваивать

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
18 янв 2022 в 22:15

... надо бы какое-нибудь масштабное мероприятие провести... иначе никак...

Гость
18 янв 2022 в 22:40

Пока пипл молчит молча хавает подобную информацию это не закончится,а дальше будет ещё хуже- будут придуманы ешё более изощрённые методы оболванивая и издевательств над пиплом. .

Радий Харкасян
19 янв 2022 в 02:16

Ревакцинация? Угробить хотите? Мой коллега уже второй раз заболевает ковидом после двух вакцин. Сейчас он болеет. А я без вакцины полтора года назад болел и с тех пор не могу даже простудой заболеть. Спасибо ковиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 06:23

В Уфе подъем реальный начнется на 5 день, после того, как дети в школу пошли. Это пятница, 21 января 2022 года. Это видно по соседним регионам, где не было длинных каникул, как в Уфе (Башкирии).
А пока ждем. Читаем статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:11

"В Свердловской области отменят QR-коды для посещения общественных мест с 20 января" А хабиров всё ужесточает!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 23:05

Вот ведь правда:зараза к заразе не пристанет

Гость
19 янв 2022 в 00:18

Сезонный ОРВИ.

Гость
19 янв 2022 в 00:43

Который год на старте!))Думаю до финиша немногие доживут((

Апу
19 янв 2022 в 02:15

По всему миру уже начали сворачивать ограничения из-за невозможности борьбы и тем более достижения мифического популяционного иммунитета, у нас наоборот всё делают... Надеюсь ответственные за это предстанут на трибунале Нюрнберг 2.0

Дед Пихто
19 янв 2022 в 09:45

Нужно сказать спасибо привитым товарищам, которые считают себя бессмертными и привезли вирус из теплых стран в новогодние каникулы.

Злопамятный
19 янв 2022 в 12:42

Судя по вот этому самому росту заболеваемости - прививки Гинсбурга подействовали именно так как заложено в планах ЕДР опубликованных на сайте ФОРБС:

"...Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.

Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек..."

конец цитаты.