СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
18 янв 2022 в 10:06

Омега, Минздрав Башкирии ничего не выдает по поводу омикрона и ДР вирусов. У нас главный инфекционист глава РБ, который сам не выполняет свои распоряжения (маски, перчатки, проводит развлекательные мероприятия). Мед. Образования, у него нет. Ау--- где инфекционисты Башкирии, неужели все на удалёнке???

Владе
17 янв 2022 в 22:31

Хабиров сам пусть маску носит

Гость
17 янв 2022 в 22:25

Давно и всегда врачи говорили, что от болезни надо прививаться заранее, а не во время эпидемии! Вспомните хотя бы - от гриппа прививались в начале осени. А если « омикрон» такой заразный, то уже поздно метаться с прививками! Идиотизм зашкаливает! Причём на высшем уровне!

ОТВЕТИТЬ
П п
17 янв 2022 в 21:28

в лаборатории было всего восемь тест-систем на омикрон

Гость
17 янв 2022 в 22:03

Молодец мужик, жаль не могу ему пожать крупную уральскую ручищу

Гость
18 янв 2022 в 01:59

хабиров не носит маску,утверждая,что у него сильный иммунитет!))Он что,один на всю Республику такой?))Пусть справку покажет,где написано-маску можно не носить!))Терминатор комнатный!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 21:57

Молодец Глебов, всегда четко и по делу режет правду матку

Гость
17 янв 2022 в 22:54

А у нас Хабиров прямо великий инфекционист????

глафира
17 янв 2022 в 22:00

Глебов,умный доктор,работал в красной зоне.Читайте больше литературы по поводу омикрона,больше слушайте вирусологов,профессоров,а не политиков.Законопроект о Qкодов отложили на неопределенное время,так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Александр 71 год.
18 янв 2022 в 01:45

Мурашко подписал приказ об утверждении перечня медицинских противопоказаний к вакцинации от коронавируса.

Из документа следует, что прививаться нельзя тем, у кого есть аллергия и гиперчувствительность к компонентам препарата. Тяжелые осложнения после прививок также являются противопоказанием.
А вы знаете компоненты препарата? Привейся и если тяжелые осложнения значит нельзя было делать. Офигеть

ОТВЕТИТЬ
рита
17 янв 2022 в 23:56

УРА! Есть нормальные врачи профи! Тоже самое говорят наши профессора - Гундаров, Зверев, Редько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 23:33

Спасибо за информацию

Гость
18 янв 2022 в 02:02

Глупцы! Вам глаза открывают, а вы все верите чиновникам... Похоже в Башкирии народ совсем не думает своей головой на радость чинушам

Рашит
18 янв 2022 в 07:57

интересная профессия. Есть врачи терапевты, есть стоматологи, появился врач-блогер. Тут у журналиста какая оценка по русскому языку?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 янв 2022 в 01:01

Мед отводы не дают никому много народу у кабинета аллерголога скопилось все в бешенстве всем отказ даже с отеком Квинке

ОТВЕТИТЬ
Омега
18 янв 2022 в 00:00

А ведь кто-то ему доверяет... Он жн безответственный болтун. Остап Бендер в халате. У нас есть Минздрав и Роспотребнадзор - только могут давать рекомендации. Всё остальное - вздор, болтовня и домыслы для кухарок. Вся его аудитория

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 00:28

Пусть хабиров первым увольняется «без маски позволяет себе совещания проводить»!

Гость
18 янв 2022 в 02:35

«Это сумасшествие и тупость» Ахха!))А что еще за 2 года мы от власти видели?))Они же психиатра не проходят))И тесты на интеллект не сдают!))

гость
17 янв 2022 в 21:46

Глебов он же не инфекционист, похоже он или доплачивает редакции или тут у него родня работает.

ОТВЕТИТЬ
Униженному простогостю
18 янв 2022 в 02:04

Много умников хорохорилось, многих уже нет с нами. Вирус это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 23:05

Глебов совсем не инфекционист, а лишь врач, поработавший в красной зоне, и ставший затем блогером. Можно ещё у Регины доктора поинтересоваться по поводу омикрона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 00:25

Правду от людей скрываете?

Юлия
18 янв 2022 в 02:06

Вот уже все разумные рамки зашкаливает этот спектакль. Прям не кончается этот коронавирус. Да не быаает так!!!!

Рашит
18 янв 2022 в 07:59

призвал бы раздать натуральные лекарственные средства и препараты из натурального сырья за счет бюджета и был совсем правым предстааитель новой профессии - врач-блогер.

Гость
18 янв 2022 в 09:19

Глебов, молодец! Гундаров, Редько, Шафалинов, Полетаев, Зверев,все эти профессора, академики давно говорят, что не надо поголовно всех колоть. А лучше защищать организм от вторжения вирусов.

Гость
18 янв 2022 в 11:43

если бы Глебов говорил правду его бы давно уже посадили

Гость
18 янв 2022 в 14:55

И правда тупость

Гвоздь
18 янв 2022 в 15:10

В чем он молодец?
Добавились омикрон и дельтаомикрон к уже имеющимся
Остальные самоликвидировались, есть пруф от Ковида Ковидовича?

Гвоздь
18 янв 2022 в 15:25

И да, какой виток пандемии?
Она идет как снежный ком

Гость
19 янв 2022 в 07:56

Глеб глебов с сидякиным в инстаграмм-выводы делайте

Гость
22 янв 2022 в 02:25

Это прививочный бизнес. Счет идет на десятки и сотни миллиардов.

Гость
18 янв 2022 в 00:21

Наш глава молодец!

ОТВЕТИТЬ
дмитров
17 янв 2022 в 22:40

лучше подождать пока пандемия пройдёт и потом начинать вакцинироваться - смешно. Другие эпидемии так и прошли сами? Или все таки вакциной останавливали? Глеб Глебов немного не подумал. Что не поздно ещё.

ОТВЕТИТЬ
Stор
17 янв 2022 в 23:06

Может Глебу в журналисты пора податься? Только и делает что интервью раздает.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
18 янв 2022 в 08:06

"О подобных решениях лучше дать возможность говорить профессорам, а не политикам, — сказал Глебов Глебов"
Одному мне кажеться, лучше дать дать возможность говорить профессорам, а не врачам-болталологам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 00:25

Эй, редакция, Вы что делаете то?

Гость
18 янв 2022 в 15:30

Что он несет? Почему соответствующие службы не квалифицируют его деяния как распространение заведомо ложной информации о вакцинации ст.ст. 207.1, 207.2 УК РФ? Может обратят внимание на его "земельные дела" в его в крымский период? То он врач хирург, то блогер-инфекционист, то земельный спец, то представитель федерации фигурного катания, кто это вообще? Или это новый Остап Бендер в докторском халате?

ОТВЕТИТЬ