Омега, Минздрав Башкирии ничего не выдает по поводу омикрона и ДР вирусов. У нас главный инфекционист глава РБ, который сам не выполняет свои распоряжения (маски, перчатки, проводит развлекательные мероприятия). Мед. Образования, у него нет. Ау--- где инфекционисты Башкирии, неужели все на удалёнке???
Давно и всегда врачи говорили, что от болезни надо прививаться заранее, а не во время эпидемии! Вспомните хотя бы - от гриппа прививались в начале осени. А если « омикрон» такой заразный, то уже поздно метаться с прививками! Идиотизм зашкаливает! Причём на высшем уровне!
хабиров не носит маску,утверждая,что у него сильный иммунитет!))Он что,один на всю Республику такой?))Пусть справку покажет,где написано-маску можно не носить!))Терминатор комнатный!))
Глебов,умный доктор,работал в красной зоне.Читайте больше литературы по поводу омикрона,больше слушайте вирусологов,профессоров,а не политиков.Законопроект о Qкодов отложили на неопределенное время,так что делайте выводы.
Мурашко подписал приказ об утверждении перечня медицинских противопоказаний к вакцинации от коронавируса.
Из документа следует, что прививаться нельзя тем, у кого есть аллергия и гиперчувствительность к компонентам препарата. Тяжелые осложнения после прививок также являются противопоказанием.
А вы знаете компоненты препарата? Привейся и если тяжелые осложнения значит нельзя было делать. Офигеть
А ведь кто-то ему доверяет... Он жн безответственный болтун. Остап Бендер в халате. У нас есть Минздрав и Роспотребнадзор - только могут давать рекомендации. Всё остальное - вздор, болтовня и домыслы для кухарок. Вся его аудитория
Глебов совсем не инфекционист, а лишь врач, поработавший в красной зоне, и ставший затем блогером. Можно ещё у Регины доктора поинтересоваться по поводу омикрона.
призвал бы раздать натуральные лекарственные средства и препараты из натурального сырья за счет бюджета и был совсем правым предстааитель новой профессии - врач-блогер.
Глебов, молодец! Гундаров, Редько, Шафалинов, Полетаев, Зверев,все эти профессора, академики давно говорят, что не надо поголовно всех колоть. А лучше защищать организм от вторжения вирусов.
лучше подождать пока пандемия пройдёт и потом начинать вакцинироваться - смешно. Другие эпидемии так и прошли сами? Или все таки вакциной останавливали? Глеб Глебов немного не подумал. Что не поздно ещё.
"О подобных решениях лучше дать возможность говорить профессорам, а не политикам, — сказал Глебов Глебов"
Одному мне кажеться, лучше дать дать возможность говорить профессорам, а не врачам-болталологам
Что он несет? Почему соответствующие службы не квалифицируют его деяния как распространение заведомо ложной информации о вакцинации ст.ст. 207.1, 207.2 УК РФ? Может обратят внимание на его "земельные дела" в его в крымский период? То он врач хирург, то блогер-инфекционист, то земельный спец, то представитель федерации фигурного катания, кто это вообще? Или это новый Остап Бендер в докторском халате?
Омега, Минздрав Башкирии ничего не выдает по поводу омикрона и ДР вирусов. У нас главный инфекционист глава РБ, который сам не выполняет свои распоряжения (маски, перчатки, проводит развлекательные мероприятия). Мед. Образования, у него нет. Ау--- где инфекционисты Башкирии, неужели все на удалёнке???
Хабиров сам пусть маску носит
Давно и всегда врачи говорили, что от болезни надо прививаться заранее, а не во время эпидемии! Вспомните хотя бы - от гриппа прививались в начале осени. А если « омикрон» такой заразный, то уже поздно метаться с прививками! Идиотизм зашкаливает! Причём на высшем уровне!
в лаборатории было всего восемь тест-систем на омикрон
Молодец мужик, жаль не могу ему пожать крупную уральскую ручищу
хабиров не носит маску,утверждая,что у него сильный иммунитет!))Он что,один на всю Республику такой?))Пусть справку покажет,где написано-маску можно не носить!))Терминатор комнатный!))
Молодец Глебов, всегда четко и по делу режет правду матку
А у нас Хабиров прямо великий инфекционист????
УРА! Есть нормальные врачи профи! Тоже самое говорят наши профессора - Гундаров, Зверев, Редько.
Спасибо за информацию
Глупцы! Вам глаза открывают, а вы все верите чиновникам... Похоже в Башкирии народ совсем не думает своей головой на радость чинушам
интересная профессия. Есть врачи терапевты, есть стоматологи, появился врач-блогер. Тут у журналиста какая оценка по русскому языку?
Мед отводы не дают никому много народу у кабинета аллерголога скопилось все в бешенстве всем отказ даже с отеком Квинке
А ведь кто-то ему доверяет... Он жн безответственный болтун. Остап Бендер в халате. У нас есть Минздрав и Роспотребнадзор - только могут давать рекомендации. Всё остальное - вздор, болтовня и домыслы для кухарок. Вся его аудитория
Пусть хабиров первым увольняется «без маски позволяет себе совещания проводить»!
«Это сумасшествие и тупость» Ахха!))А что еще за 2 года мы от власти видели?))Они же психиатра не проходят))И тесты на интеллект не сдают!))
Глебов он же не инфекционист, похоже он или доплачивает редакции или тут у него родня работает.
Много умников хорохорилось, многих уже нет с нами. Вирус это не шутки.
Глебов совсем не инфекционист, а лишь врач, поработавший в красной зоне, и ставший затем блогером. Можно ещё у Регины доктора поинтересоваться по поводу омикрона.
Правду от людей скрываете?
Вот уже все разумные рамки зашкаливает этот спектакль. Прям не кончается этот коронавирус. Да не быаает так!!!!
призвал бы раздать натуральные лекарственные средства и препараты из натурального сырья за счет бюджета и был совсем правым предстааитель новой профессии - врач-блогер.
Глебов, молодец! Гундаров, Редько, Шафалинов, Полетаев, Зверев,все эти профессора, академики давно говорят, что не надо поголовно всех колоть. А лучше защищать организм от вторжения вирусов.
если бы Глебов говорил правду его бы давно уже посадили
И правда тупость
В чем он молодец?
Добавились омикрон и дельтаомикрон к уже имеющимся
Остальные самоликвидировались, есть пруф от Ковида Ковидовича?
И да, какой виток пандемии?
Она идет как снежный ком
Глеб глебов с сидякиным в инстаграмм-выводы делайте
Это прививочный бизнес. Счет идет на десятки и сотни миллиардов.
Наш глава молодец!
лучше подождать пока пандемия пройдёт и потом начинать вакцинироваться - смешно. Другие эпидемии так и прошли сами? Или все таки вакциной останавливали? Глеб Глебов немного не подумал. Что не поздно ещё.
Может Глебу в журналисты пора податься? Только и делает что интервью раздает.
"О подобных решениях лучше дать возможность говорить профессорам, а не политикам, — сказал Глебов Глебов"
Одному мне кажеться, лучше дать дать возможность говорить профессорам, а не врачам-болталологам
Эй, редакция, Вы что делаете то?
Что он несет? Почему соответствующие службы не квалифицируют его деяния как распространение заведомо ложной информации о вакцинации ст.ст. 207.1, 207.2 УК РФ? Может обратят внимание на его "земельные дела" в его в крымский период? То он врач хирург, то блогер-инфекционист, то земельный спец, то представитель федерации фигурного катания, кто это вообще? Или это новый Остап Бендер в докторском халате?