«Избыточная смертность превысила 1 млн человек. Эти люди должны были жить». Врач — о ковидных итогах года
31 декабря 2021, 11:00
Гость
1 января 2022, 02:45
Вовремя границы надо было перекрывать. Отдыхать пару-тройку лет можно и дома.
Гость
1 января 2022, 01:24
Кто вам сообщил что нет лекарств против короновируса 19 го? Уйма лекарственных растений. Прополис. Фиточаи, сборы. (Я соавтор противовирусного фиточая с бывшим директором Института фитотерапии В. Ф. Корсуном)
Целитель Гордеев выпускает. Фитотерапевты Е. Корсун (Директор Института фитотерапии!!!), О. Данилюк и др. рассказывают чем лечиться.
Гость
31 декабря 2021, 23:53
Нет, Вы ошибаетесь: гораздо лучше спирт марки ХЧА разведенный до 40% на бидистллате.
Гость
31 декабря 2021, 20:46
МЕНЬШЕ НАДО ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ ХИМТРЕЙЛАМИ ,И НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БУДЕТ! И НЕТ НИКАКОГО КОРОНОВИРУСА,ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ УЖЕ! ПРОСТО НАС ТРАВЯТ И УБИВАЮТ! ОТ ЭТИХ ХИМТРЕЙЛОВ У ЛЮДЕЙ ОБРАЗОВОВАЕТСЯ ОТЕК ЛЕГКИХ И ЛЮДИ УМИРАЮТ
Гость
31 декабря 2021, 16:34
Всем известно, что правители всех стран считают пенсионеров обузой, похоже для них и придумали ковид, но что-то пошло не так.
Гость
31 декабря 2021, 15:28
Проплаченная статейка...
Гость
31 декабря 2021, 13:31
Врач говорит, этот миллион должен был жить. Но лекарства от вируса нет. Но Минздрав постоянно просолит опыты над людьми. Вышла уже 15-я методичка, а за предыдущие 14 никто не понёс никаких наказаний, кроме повышенной зарплаты и орденов. В респираторах классов 2 и тем более 3, невозможно дышать. Если их будут носить сердечники, будем скорбеть по их безвременной кончине и обвинять во всем свою тупость. Хотя нет, не тупость, а коварство коронавируса.
Гость
31 декабря 2021, 13:27
«Избыточная смертность превысила 1 млн человек." Вот только теперь приходит понимание того, что в превышении избыточной смертности цифры в 1 млн человек , есть и наш (антиваксеров и безмасочников) "скромный" вклад.
Гость
31 декабря 2021, 13:19
Мене одному так кажеться , что нам нечего не остаеться делать- только потенцировать защитные силы организьма самостоятельно. Из доступных средств есть настойка боярышника. Это хоть не стеклоочиститель, а лекарственное средство. Научьно обоснованные нормы потребления данного "элексира"- это 1-2 плакончика в день, понятное дело нужна закусь и можно развезти состав водой (пропорция определяеться органолептически)
Я вот думаю, почему ни кто в мире не придумал лекарство от этой короны? И мне кажется что фармкомпаниям это просто не выгодно. Штампованные и продавать вакцины дело прибыльное. Тем более все министры, во всем мире, здравоохранения наверняка в доле. Так что болеть нам и болеть мне кажется.
Гость
31 декабря 2021, 12:38
"...— Маски и дистанция — этого уже недостаточно..."
В Белоруссии обязательное ношение масок отменено, и заболеваемость не выше чем в России.
В Швеции все коронавирусные ограничения отменены в связи с ликвидацией эпидемии, а обязательное ношение масок не отменено потому что они там его даже и не вводили ни на один день с начала эпидемии. То же самое касается и КодовРабства: там их не вводили ни на один день. Причем вирусы ковида там - те же что и у нас.
Просто вакцина "Спутник" там запрещена к применению.
Но, может, и разрешат - после окончания ее испытания на людях в России. Впрочем, вероятность одобрения там Спутника" не велика так как во-первых они уже ликвидировали эпидемию вполне обойдясь западными вакцинами. И во-вторых из-за того что у нас как Вы знаете чем больше этот "Спутник" вкалывают - тем больше заболеваемость растет
(Исключениями несколько нарушающими общее правило роста заболеваемости с ростом количества привитых являются только периоды перед разными праздниками вроде Фольклориады, Нового Года и проч, а также перед выборами. Сами понимаете как это такое получается)
Достижения
Первая десятка