СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 дек 2021 в 13:35

Достигли ..очередных вершин в медицине от капиталла!..Слава руководителям от Минздрава, за их заботу о нас!! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:52

Ой какой позор. Что уж говорить о взрослых, которые умирают не только от коронавируса, но больше от других заболеваний, люди попросту не могут получить медпомощь. Детей очень жалко. плюс несчастные случаи, автоаварии, участившиеся суициды. Детей очень жалко. Такое ощущение, что против собственного народа ведется спланированная война, вот народ и умирает. Такой смертности со времён Великой отечественной войны не было.

🐈Кот
5 дек 2021 в 12:32

Башкирские врачишки стыдно и позор иметь такие последствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:48

За это низкий поклон и огромное спасибо госпоже Голиковой!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:09

Лечить не умеете, ни детей, ни взрослых. Только и знают теперь на ковид всё валить.

Гость
5 дек 2021 в 13:00

А сколько рожениц при родах поумирали, почему не сообщают, если всё посчитать, там и нна ковид мизер останется.

Ринат стр
5 дек 2021 в 16:00

И после этого министр здравоохраннения и головка региона до сих пор сидят на своих местах и ещё учат нас жить? При СССР уже давно бы последовало соответствующее наказание.
Посмотрим как забелин будет оправдываться, наверняка будет утверждать что смертность детей это из-за отсутствия qr кодов. И я даже не удивлюсь. Чиновники сейчас от безысходности нелепость говорят.

Гость
5 дек 2021 в 18:54

Про смертность детей публикации не было. Это к чему . Чтобы детей вакцинировать. Начинают издалека. На реакцию людей смотрят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 19:21

Вот к чему привела оптимизация в минздраве, до этого времени не хватало младшего мед. персонала, а в настоящее время их вообще нет.

Ксения
5 дек 2021 в 20:15

Каменный век! Позор!

Гость
5 дек 2021 в 21:27

А что вы хотели от платного образования? То ли ещё будет.

Гость
6 дек 2021 в 20:16

Итоги по анализу младенческойсмертности:
1)-зам министра по действует РБ Засядкин-стоматолог!-при всем уважении к нему-ведь есть профессиональные тонкости !,
2)-главный врач перинатального центра-молодая ЭПИДЕМИОЛОГ!-о чем можно вести речь?!, как она будет контролировать профессиональную работу врачей со старым начмедом?!(при всем уважении к ним)-так как статистика сама за себя говорит!,
3)-нет отработанных алгоритмов спасения детей и рожениц!,
4)-итоги дистанционного и коммерческого обучения в бгму!,
5)-везде блат и сват-в карьерной лестнице не оценивают по профессиональным качествам!-поэтому мы получаем то,что и получаем!,
6)-нет наставничества,передачи практического профессионального опыта(так как на сегодняшний день знания-это капитал!) и нет мотивации труда как в материальном,так и в моральном!,
7)-и в эту непрофессиональную ловушку попадают все, в том числе и дети чиновников!-СИСТЕМА НЕСОВЕРШЕННАЯ САМА СЕБЯ ПОЖИРАЕТ, А МЫ ПОЖИНАЕМ ПЛАЧЕВНЫЕ ИТОГИ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА!

Гость
5 дек 2021 в 14:25

В заголовке написано "первые позиции", а в тексте - "первое место". Как это понимать?

ОТВЕТИТЬ