перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это катастрофа»: почему из детской реанимации уволились сразу 7 врачей и можно ли спасти саму медицину

3 декабря 2021, 09:00
Гость
3 декабря 2021, 09:48
В совке кадры решали все..теперь люди разменный материал для личных амбиций и карьеры..позор! Каждый сотрудник,это прежде всего спец в своем деле, и только потом лояльный или нет элемент,так должно быть в нормальном обществе..но то ж где!?
Гость
3 декабря 2021, 09:47
А про детскую республиканскую в Уфе не хотите написать? Там похлеще будет.
Гость
3 декабря 2021, 10:22
В онкодиспансере такая же была ситуация при шамильке десять уволилось один повесился
Гость
3 декабря 2021, 13:33
Та же история и в РКБ Куватова и в других больницах. Этот пришелец Забелин требует везде ставить молодых. Приходит заведущая без опыта работы, главврач без опыта работы. Вот и мрут и люди и дети. Но зато лояльность превыше всего!
Гость
3 декабря 2021, 14:26
Кого спросили - Улумбекову. Так она Сыртланову пригрела, а та всю Республиканскую больнице перевернула. Мало что всех закрыла вместе с ковидными больными, так при ней посмотрите, сколько поувольнялось и врачей, и медсестер, и вспомогательного персонала. По 32 года стажа было только работы в РКБ. Толковых и уважаемых людей. А кого взяли и кого поставили зав. отделениями?
Гость
3 декабря 2021, 10:12
Я всегда на стороне власти и начальства. Мы-власть всегда правы!
Гость
3 декабря 2021, 10:17
Россия вперёд! Путин вперёд!Рубль снижается к доллару и евро. В начале торгов в пятницу, 3 декабря, рубль снижается к доллару и евро. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи
Гость
3 декабря 2021, 19:52
Причины увольнения медиков: 1)-низкие зарплаты, 2)-работа за троих,много мёртвых душ и насхлебников в виде администрации(гл.врачи и начмеды),которые числятся и получают дополнительные надбавки к своей огромной зарплате-вообщем,кто не работает,тот ест, 3)-моральная и физическая перезагрузка, 4)-приходят блатные и тупые на большие зарплаты,которые вообще в рабочий процесс даже не могут врубиться,-но за все у них наверху заплачено, 5)-нет мотивации труда и карьеры,-за все нужно платить и у нас любят подхалимов и доносчиков-интриганов, 6)-сталкиваются лбами сотрудников-по типу разделяй и властвуй, 7)-выживают грамотных сотрудников,так как большинство серая масса, 8)-идёт неприкрытая,трансплантология и никто не хочет быть свидетелем преступлений,поэтому возникли остродефицитные специальности, как реаниматологи,урологи,гинекологи,педиатры,кардиологи и другие специальности,связанные этими делами, 8)а как начинают умирать -ищут грамотных специалистов-а фиг вам!-природа даёт ответку!-система сама себя разрушает."Кандидатов и докторов наук много, а лечиться не у кого!"(М.Г.Рахимов)