23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 дек 2021 в 15:54

Как удобно ,так и считают!

Гость
2 дек 2021 в 15:58

Вот врут так врут. Ну а что им остается делать если везле врут. Тут всё понятно
Непонятно другое, прочему так быстро повышаются цены на продукты и другие непродовольственные товары. Весной, когда дорожало всё и на много, нам власти говорили, что типа запасы кончаются, и что бы не допустить дефицита продуктов, то вынуждены повышать цены. Надо только дождаться нового урожая и все будет окей. Ну ладно, Проканало по ушам баранов. Сейчас то что? Дождались нового урожая. По данным Минсельхоза собрано больше урожая чем в прошлом году. А цены не останавливаются. Почему дорожает капуста, хлеб, яйца, молоко? Так скоро остатков пенсии, после оплаты ЖКХ и отопления, даже на еду не останется. А хочется ведь и фруктов, но это из мира фантастики.
А сейчас то что

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:46

Да-да.У Главных врачей и около 350-500 тысяч в месяц и больше,а медперсонала-медсестер 25 тысяч в месяц со всеми ночными и праздничными днями,ну и общий результат по ихнему у медиков 47 тысяч рублей-кто это "посчитал то"?.А ведь еще у Главных врачей и у😐😐😐 заведующих-черная заработная плата да и у некоторых врачей.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
2 дек 2021 в 16:19

Мой коллега и однопартиец Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург одобрил одновременную прививку от коронавируса назальной вакциной и препаратом «Спутник Лайт». Об этом сообщает РИА Новости. «Мы часто делаем одновременно», — поделился Гинцбург. По его словам, вреда для организма от одновременной вакцинации нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:00

Есть ложь, есть наглая ложь и еще есть Башстат.

ОТВЕТИТЬ
Омега
2 дек 2021 в 16:14

Ужас! что творят бандеровцы!
Ранее на украинских контрольных пунктах въезда-выезда «Чонгар» и «Каланчак», находящихся на границе с Крымом, начали делать прививки от коронавируса препаратами Pfizer, Moderna и Coronavac. Там работают специальные мобильные бригады. После прививки крымчане получат справку о вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 дек 2021 в 18:28

Как надоело это вранье, 27 тыщ, в лучшем случае 28 с копейками,никаких стимулирующих,имею высшею категорию и 30 лет медстажа

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 дек 2021 в 20:54

Моя мать врачь высшей категории в РКБ им. Куватова не получает даже половины того, что в этой статье пишут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:42

бедные врачишки...

Гость
2 дек 2021 в 16:48

вот сказочники. как считают интересно

Гость
2 дек 2021 в 19:14

Усреднили - одни едят мраморное мясо, другие капусту. В среднем все едят голубцы.

Гость
2 дек 2021 в 19:29

Сами же из года в год ходят голосовать за такую власть

Наталья
2 дек 2021 в 19:40

Какое вранье

Врач
2 дек 2021 в 20:07

Чтобы получить эти 70 тысяч надо работать на 3-4 ставки, на медосмотрах посидеть, иметь высшую категорию и дежурства брать. Или совмещать заведование. Или быть мигрантом - им по договору от 80-90 в поликлиниках до 250-300 тысяч в Ковид-госпиталях платят. Порядка и справедливости не было, нет и не будет. Большинство медиков мечтают уволиться и найти другую работу, бешеная текучка кадров, бешеный дефицит кадров - вот составляющие сегодняшней медицины. Ну и как всегда блатовство-сватовство никто не отменял.

Гость
2 дек 2021 в 21:02

Зарплату платят только своим приближенным и родственникам, при хорошей зарплате ещё каждый должен давать откат главному врачу с хорошей зарплаты-таким образом главные врачи обналичивают выделенный на зарплату.плату бюджет только по фонду заработной платы, не считая других статей "расхода".Все награды тоже обналичиваются и покупаются

Сергей.
2 дек 2021 в 22:36

Хотелось бы напомнить (точне,ткнуть носом) нашим статистикам в одну хорошую книжечку времён СССР,она называлась ЕТКС (единый тарифно-квалификационный справочник), в нём были расписаны все ставки в зависимости от разрядов(часовые,сдельные). Так распишите,сколько получает врач, учитель,любой бюджетник за одну часовую ставку,и всё станет ясно.А всё остальное(премии, переработки,надбавки за классность) не надо считать за зарплату,тем более,среднюю.Извините за заезжую фразу: средняя т-ра по больнице__это как раз к месту:у кого-то __45,а у кого-то__комнатная.

Гость
2 дек 2021 в 22:59

И откуда берут эти сведения. ? Кого обманываем, самих себя. В статистике можно все что угодно указать для улучшения показателей для верха , в реалии дела обстоят намного хуже.

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 08:32

Врут как дышат . Для властей это привычно . Поздравляем вас господа СОВРАМШИ. Врите дальше, чего СТЕСНЯТЬСЯ?? Вы же народ за БАРАНОВ держите...........................

Загрузка...