Доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв заявил, что зачастую люди умирают не от коронавируса, а от неправильного лечения осложнений и губительных условий в ковидариях.
По мнению специалиста, этих смертей можно было бы избежать, тем более, что 90% заболевших коронавирусом не нуждаются в госпитализации.
«Помещения, где проходит лечение больных COVID-19 вообще не отвечает никаким санитарным требованиям, — рассказал он в интервью Общественной службе новостей. — И это факт. Там нет вентиляции, правильного разделения потоков больных. А „красную“ и „зелёную“ зоны разделяет лишь коридор. Отличие заключается только в краске дверей».
Гость, ни чего страшного. Все всё поняли слава Богу.
Гость
28 ноября 2021, 17:26
"Мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся. Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи",
Гость
28 ноября 2021, 17:27
«Какая связь между кодами и заболеваемостью? Вирус его испугается? Вакцинированные так же заболевают, так же переносят вирусы. А по Спутнику опубликована статистика так же, как по Пфайзеру? По коды в ресторан нельзя, а в метро и гипермаркет можно без кода…». Люди путаются».
Гость
28 ноября 2021, 17:20
«Гинцбург стал ассоциироваться с Лёней Голубковым»: в сети вновь проходятся по создателю «Спутника V»
Россияне не понимают, как можно доверять человеку, который «допускает сокращение сроков испытаний на основании того, что привился президент»
Гость
28 ноября 2021, 18:24
Действительно ковидобесие...
Гость
28 ноября 2021, 17:20
Кстати, назальная вакцина, которую сейчас активно проповедует бессмертный во всех смыслах академик Гинцбург — это очень опасный бренд, потому что «назальный» легко перепутать с «Навальный». Навальная вакцина. Как «омикрон» с «Оксимироном», так «назальный» с «Навальный». Многие будут называть ее навальной вакциной.
Гость
28 ноября 2021, 20:51
Можно подумать, что вакцинированные с QR- кодами не болеют. Это дезинформация.
Гость
28 ноября 2021, 17:45
Наивный депутат как будто не в курсе, что привитые заражаются только в путь. Одна из причин в том, что они считают себя защищёнными и перестают предохраняться.
Гость
28 ноября 2021, 18:47
Павлов если не будет продвигать вакцину,то бабки не получит.Пускай разберется с "врачами"которых учил,а потом пропаганду ведет.
Гость
28 ноября 2021, 19:36
КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ ЭТОМУ ГЕНОЦИДУ?!КОГДА НАЖРЕТЕСЬ?!
Гость
28 ноября 2021, 18:05
"...Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия.
Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения,
тогда как оно уже будет у них..."
-- Муаммар Каддафи,
64-ая Ассамблея ООН, 2009 год...
Гость
28 ноября 2021, 18:11
В школе надо было учиться что-бы мысли свои высказывать правильно. Набрали неучей во власть. Выступление по TV слушать уже нет сил.
Гость
28 ноября 2021, 17:49
Путину с друзьями малиновые штаны, партии ЕР и Павлову - желтые. А всем остальным цаки в нос!
Гость
28 ноября 2021, 19:58
Как вот это, стало депутатом?
Гость
28 ноября 2021, 22:49
В Советском Союзе делали прививки не какой- то бурдой, которая не прошла проверку( ах, да! На людях проходит!). И люди были уверены в её безопасности! Люди верили и власти, и врачам! Я сама лежала в госпитале и столкнулась с тем, что сколько приходит врачей, столько и разной информации о ковиде. Совершенно нет никакой достоверной информации, все говорят, что хотят! Наверное, не договорились, что врать! И доверия нет абсолютно никакого!
Гость
28 ноября 2021, 17:43
И это нечто ещё и ректор БГМУ? И он ещё преподаёт?
Гость
29 ноября 2021, 13:03
Этого депутата нужно выгнать не только с Курултая, но и запретить ему занимать руководящие должности в образовании и медицине за разжигание розни в обществе.
Гость
28 ноября 2021, 18:01
это элемент цифрового ошейника ..потом тебе будет присвоен социальный рейтинг
Гость
28 ноября 2021, 18:04
Какой народ такие и избранники.
Гость
28 ноября 2021, 19:13
Этот Павлов, во время первой волны коронавируса заявил. Что лечить мы вас (народ) не будем, идет естественный отбор людей. И поддакивал ему, сидя за одним столом Ахмадинуров, вождь партии Единая Россия по республике Башкортостан.
Гость
28 ноября 2021, 19:33
Павлов собирался же привозить китайскую вакцину для испытания на студентах-говорят недвижимость у него в Китае,видимо,китайцы хорошо заплатили
Гость
28 ноября 2021, 19:41
Уже невтерпеж про Госзаслоны.
Идите вы все на… Я сдал на антитела – более 450 ед. И как вы думаете…? - я соглашусь принять в себя ваши «ковиваки»! Обидно, что из-за того, что у госчиновников мозгов- «котнаплакал» , приходится врать и изворачиваться (искать покупку туфты – «сертификат», деньги тратить). Вы (Государство), аккредитовали лаборатории, на подсчет антител – так верьте им, а не госполиклиникам, куда чинуши свою родню в начащаники тащат на госзарплату.
Гость
29 ноября 2021, 01:44
Раз уж зашла речь про уважение и доверие, то эти вещи несовместимы когда речь идёт о конкретном навязывании и давлении. Эти коды не из этой оперы вообще. И еще-когда человек идёт вакцинироваться то с какого такого перепуга подписывается что типа согласен и добровольно. Еще раз-какое такое доверие?
Гость
29 ноября 2021, 02:40
позавчера я слышал в видео что по данным мед. журнала 90% заболевших за неделю в Австри дважды вакцинированные.
Я до того как порядочные доктора мед. наук сказали понял что от прививок снижается иммунитет.
Гость
28 ноября 2021, 17:21
легендарный академик Александр Леонидович Гинцбург, который, во-первых, заявил, что в процессе вакцинации нужно вернуться к ленинским нормам.!
Александр Леонидович мог бы стать преемником Владимира Вольфовича Жириновского во главе ЛДПР, но, видимо, он не исключает и того, что займет место Геннадия Андреевича Зюганова, поскольку он сказал, что всё нужно делать как при Ленине — обязательная вакцинация теми же темпами и, видимо, путем создания Вакцинационной чрезвычайной комиссии (ВЧК). Всех антиваксеров с помощью «троек» надо немедленно отправлять в тюрьмы. Здесь Александр Леонидович ссылался на то, как Владимир Ильич вместе с Бонч-Бруевичем и Семашко начали всех вакцинировать от оспы.
Гость
28 ноября 2021, 17:23
"Вдруг неожиданно выяснилось, что избыточная смертность, о чем мы с вами неоднократно говорили, связана не только и не столько с ковидом-19, но с ковидобесием и полной дезорганизацией системы здравоохранения из-за ковидобесия. Не из-за ковида как такового. Вот Нина Русланова, народная артистка, не менее замечательная, чем Валерий Гаркалин, умерла на этой неделе — но, как и Валерий Гаркалин, не от ковида. А умерла она от того, что Сеченовская больница отказалась ее лечить из-за ковида. Вот это свидетельство ее дочери. Отправили ее в больницу на улице Доватора, в 4-ю. Там умоляли положить ее в реанимацию. Уговорили с трудом. В понедельник перевели в отделение. И всё это потому, что при ковиде нельзя было держать Нину Русланову в Сеченовской больнице."
Гость
28 ноября 2021, 18:06
Вот рейтинг ТОП-10 удельной смертности от ковида в мире:
1 Чехия -- 60% вакцинировано,
2 Россия 38%,
3 США -- 60%,
4 Великобритания -- 73%,
5 Бразилия -- 63%,
6 Италия -- 72%,
7 Франция -- 70%,
8 Швеция -- 71%,
9 Израиль -- 68%,
10 Индия -- 33%.
Это данные с Яндекса:
Таблица "Опыт разных стран", СМЕРТИ.
Из этих данных видно, что вакцинация убивает людей по всему миру!
Актер Гаркалин вакцинировался дважды -- сначала ковиваком, а через 3 месяца спутником и после этого сразу впал в кому, из которой уже так и не вышел...
Гость
28 ноября 2021, 21:05
Неуч
Гость
28 ноября 2021, 21:09
Подруга привитая и ревакцинированная а также с прививкой от гриппа заболела ковидом . Ездила на автобусе 5 раз в поликлинику . Код а наличии . Когда уже верхушка спустится с небес и окунётся а реальность
Гость
28 ноября 2021, 22:12
Главврачи ковид-госпиталей, получающие нехилую зарплату, пригласили антипрививочников на экскурсию в красную зону. Видимо рассчитывали, что те откажутся. Но те согласились, но с условием, что будут без средств защиты. Так вот в экскурсии им отказали, аргументировав это тем, что они могут заразить лечащих врачей. Это лечащих врачей , которые одеты чуть ли не в костюм химзащиты? Чего они боятся? Уж точно не заражения. Может в ковид госпиталях вовсе нет ковида?
Гость
28 ноября 2021, 22:37
Замечательная инициатива , пусть депутат обратится к коллегам , что бы ввели в обязательном порядке ещё и код для ВИЧ-инфицированных , мы то же хотим быть уверенны , что не заразимся этой "чумой" от окружающих ... и вообще , пора заставить всех не привитых носить нашивки на верхней одежде , ну , как когда -то в германии обязали евреев носить звезду Давида . А что ? (сатира.)))
Гость
29 ноября 2021, 14:32
Что-то товарищ попутал уважение с клеймением. Уважение как раз и заключается в том, чтобы не выискивать волшебные квадратики и прочие клейма на человеке.
Гость
28 ноября 2021, 17:30
Я хочу себе бирку в нос ..но чтоб без прокола тушки. Или так...
Хотите всех переколоть, но бесплатно. Ну нету у народа мотивации, нету и не будет. Платили бы 10000 и пару выходных к отпуску. И народ бы в очередях буквально дрался бы, чтобы поставить прививку и тут же деньги получить. Для того кукареку кода нужен андроид, смартфон. Укололся и получи смартфон самсунг за 10000. Вот тут бы народ валом повалил.
Гость
28 ноября 2021, 22:38
Какую дичь ты несёшь? Вирус мутирует быстрее, чем вы вакцины создаёте! Ваш шмурдяк уже не актуален....
Гость
28 ноября 2021, 18:29
"Вас некто не заразит"-а Сами можете и заразить и похоронить;;,а если так,а хитрый депутат для себя.Он хотел пошестирится.😐
Гость
28 ноября 2021, 20:03
привитый с бумажкой
привитый
непривитый с бумажкой
непривитый
Вот все категории россиян на сегодня:кто к какой себя относит?
а третий!И пока живой
Гость
29 ноября 2021, 02:41
коллаж видел - на надгробном памятники QR код выгравирован и христианский крест
Гость
29 ноября 2021, 02:43
проф. Делягин довольно давно сказал про наверно единственный ковид госпиталь переоборудованный из покрасочного цеха. Там для каждого отдельный бокс и подвод кислорода и вентиляции
Гость
29 ноября 2021, 17:57
Доктор Менгеле дорвался еще и до власти!!! Хабиров! Убери его подальше, чтобы и тебе потом волной не смыло!
Гость
28 ноября 2021, 18:03
В мага зине самка 50 летняя гврит ты без маски ходишь заражаешь всех!!
А я ей гврю крым наш!! Иона узбагоилась)))
Гость
28 ноября 2021, 19:38
Гроб председателя верховного суда с позолотой был,ничего не смогла унести-слезы людей даром не проходят!Трансплантология-это проклятия людей,каждого знают
Гость
28 ноября 2021, 18:30
Ляпнул не подумав ,бывает .
Гость
28 ноября 2021, 19:15
Пока не введут куэр код на настойку боярышника, никто таки не пойдет вакционироваться
Гость
28 ноября 2021, 19:27
Есть еще здравомыслящие люди.
Полностью на вашей стороне.
Не знаю кто будет против таких слов.
Если бы был Советский Союз и не было бы интернета:
Во всех организациях построили бы всех работников и всех отправили бы строем На вакцинацию.Никого бы спрашивать не стали!
А сейчас развели демократию!
Там где смерть-нет демократии!
Надо все делать организованно и быстро!
Из-за этих ваксеров всем остальным приходится еще и ревакцинироваться!
А кто такие антиваксеры- это безграмотные люди,которые выставляют свое мракобесие напоказ!Да еще отличаются наглостью и хамством!
Но ведь многие ведутся на это!
Гость
28 ноября 2021, 19:46
Вот, как раз зараженный с кодом и будет ходить и всех заражать, особенно если сам легко это переносит, так что ещё не известно кто кого бльше заражает.
Гость
29 ноября 2021, 09:52
Антиваксеры !!! плюньте мне в лицо, если мы члены партии ЕР, и врачи, и правительство РФ вас хоть раз обманули!
Гость
28 ноября 2021, 19:34
На фоне коронобесия органы хорошо разбираются,за которым капитал ректора
Гость
29 ноября 2021, 16:10
Уже больше 10 лет болею туберкулёзом. И хожу-брожу везде свободно. Без дурацкого кода
вот какие наши депутаты -трудолюбивые ,успевают на нескольких работах трудиться на благо родины...И в итоги получается не там, не тут.Из за таких преподавателей и у нас большая смертность .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Депутат Курултая объяснил свои слова о защите от ковида QR-кодом, за которые его осудили жители Башкирии