6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
25 ноя 2021 в 16:42

Все кто проголосовал "ЗА" нарушили Конституцию и "Нюрнбергский кодекс" со всеми вытекающими последствиями...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:03

Северная Осетия стала первым регионом, где парламент не поддержал законопроекты о QR-кодах

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:18

Гинцбург-Мы Русские,своих не обманываем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:19

Курултай весь разогнать, как самый бесполезный орган😠

ОТВЕТИТЬ
Като
25 ноя 2021 в 18:05

В Курултае мужиков уже нет. Трусы. Побоялись сказать Нет.

Гость
25 ноя 2021 в 20:11

Страна, победившая фашизм, внедряет идею нацистов об обезличивании людей и присвоении им порядковых номеров. Мерзость. Действительно - нет страшней напасти, чем ..... дорвавшийся до власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:23

Сегрегация населения нарастает!!!

Гость
25 ноя 2021 в 17:32

Кто-то сомневался в этих курултайских ,,одобрямс,, ?!

Читатель
25 ноя 2021 в 18:21

Законодатели поддерживают фашизм и превращение граждан в узников электронно-медицинского концлагеря?

Гость
25 ноя 2021 в 17:03

а в Северной Осетии не приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:01

Странное у некоторых депутатов понятие о свободе. По их логике узники нацистких лагерей тоже были свободны в своём выборе- умереть от голода и пыток, или сгореть в печи...

ваня
25 ноя 2021 в 17:22

ржал Пу сказал нюхнул порошок. Про назальную вакцину. чем они там прививаються. а чем народ травят🤣🤣🤣

Вад
25 ноя 2021 в 18:14

Уфа смотрит на своих родственников в Казани и повторяет их действия. потому что холуи только и могут исполнять команду своих хозяев. мозгов же у них нет

Гость
25 ноя 2021 в 18:23

Ну кто бы сомневался . Как кукловоды с Москвы приказали так и нарисуем. В первый раз что-ли. С выборами переписью . Сейчас куаркодами.

Гость
25 ноя 2021 в 16:19

А сами курултаевцы имеют куаркод, думаю что нет, они имеют только нас....

вова
25 ноя 2021 в 17:25

пусть только попробуют проголосовать иначе чем москва требует я им объясню кто в России хозяин

Гость
25 ноя 2021 в 18:35

Вот Они предатели депутаты во главе К. Толкачева. И сколько лет уже этот приехавший в БАССР находится в РБ?.Сколько Человек ОН загнал в тупик во время КПСС в МВД БАССР?. Он думает что об этом забыли??.Да и тем более эти препараты для болезни корона вируса не прошли испытания на Людей-на кроликах да и на Ихних Самих Министра здравоохранения РФ.И самое главное в том, что сами чиновники РБ-РФ никогда и не принимали и не принимают эти препараты.А если Им сделали бы укольчики-то Их уже дано не было бы на свете. Что,или не так??.😜😜😜

Ирина
25 ноя 2021 в 18:35

А о последствиях никто не задумался, слуги народа?

Гость
25 ноя 2021 в 19:11

Я не QRепостной!!!

гость
25 ноя 2021 в 19:33

а не кажется ли депутатам, что закон, ограничивающий права и свободы граждан(хотя все это незаконно), допустим, гипотетически, должен приниматься не менее , чем 2/3 состава, или курултай особый парламент, во главе с несменяемым спикером?

Гость
25 ноя 2021 в 16:28

Предлагаю начать голосование за отставку "Курултая" в его полном составе! Вакцинация может и нужна, но QR-шовинизм не нужен!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:41

Сказали в маскве принять, и приняли. Чего шум поднимать?

Гость
25 ноя 2021 в 16:09

Странно...Читаю новость, что в Уфе вакцинировано свыше 80% подлежащих вакцинации...Зачем тогда необходимы Qr-коды...Или это какие то другие 80%...

🐈Кот
25 ноя 2021 в 16:07

Только в драке можно прийти к истине

Гость
25 ноя 2021 в 19:40

А Радий ни в чём не виноват !!! Свалил и ладно , хотя что он есть , что его нет , разницы никакой !

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:37

Аукнется вам от народа.

Гость
25 ноя 2021 в 16:27

QR-код это верёвочки привязанные к людям чтоб ими манипулировать как марианетками

Уфимец коренной
25 ноя 2021 в 15:46

навальнисты и агенты Госдепа пишут вот такой бред : «Гинцбург – это продавец вакцины, а где вы видели продавца, который признается, что его товар плох или просрочен?»
Но мой народ верит только Путину и его правительству, и нам честнейшим врачам России! И плюньте в меня, если хоть раз мы вас обманывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:17

Да разделите вы уже все бабки между собой и отстаньте от людей. Здоровая нация никому не нужна, главное цифровизация, куаркоды и распил пенсионных денег, пенсионеров скоро не останется, а молодых вакциной добьют. И тогда настанет всем Щасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:46

Курултай большинством голосов поддержал коронавирусную мировую аферу.

Гость
25 ноя 2021 в 17:00

Ну кто бы сомневался, а вот парламен осетии не поддержал закон, он за граждан, посмотрим кто ещё с нами, гарант конституции пока прячется и молчит.

Гость
25 ноя 2021 в 16:10

конечно поддержут и одобрят, кушать то надо

Гость
25 ноя 2021 в 18:35

Могли бы просто ядрен батон рвануть, по городам и проблем нет

Гость
26 ноя 2021 в 00:52

Граждане, а вы не заметили арест Лилии Чанышевой и смерть судьи совпадение или правило.

Гость
26 ноя 2021 в 08:52

Даже главный санитарный врач Башкирии не различает привитого человека от кодированного, то что говорить об остальных, сказали поддержать закон, значит, поддержут. Кто бы сомневался в обратном., Партия сказала,, надо,,, депутат ответил -,, есть,,!

Виктор
26 ноя 2021 в 09:28

Кто бы надеялся ,что марионетки могут иметь свое мнение,да злравствует цифровой гулаг!

26 ноя 2021 в 10:38

Наш К

26 ноя 2021 в 10:40

"Наш" Курултай сделал одобрямс? Странно, но не удивило🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
26 ноя 2021 в 10:52

Введение Qrкодов мотивируется возможностью снизить риск заражения.Но(учитывая то, что заражают(ся),в том числе,и привитые)сопоставляя статистику заражений и % вакцинированых,в это верится с трудом.Видится это банальным принуждением населения к вакцинации, и методы,боюсь,далеко не исчерпаны.

Юрий
27 ноя 2021 в 09:11

Получается теперь вакцинация будет не добровольной, а принудительной. Вакцинированные боятся заразиться от невакцинировонных? Бред.
..

Гость
25 ноя 2021 в 18:30

Да на фига все эти вакцины, ограничения, коды , спасение больных , давайте все дружно передохнем и разъедемся по кладбищам.

ОТВЕТИТЬ