6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
25 ноя 2021 в 15:13

Да, закон действительно «тяжелый» будет для нервов граждан измученных этой пандемией.

25 ноя 2021 в 16:48

Ситуация то лучше, то хуже. Вы уж определитесь там между собой что звонить будете. Хотя о чем я? Когда вам надо, ситуация лучше, когда надо, хуже, А когда совсем приспичит, то вообще ни одной бацилы на территории страны вообще нет.

Гость.
25 ноя 2021 в 15:28

Хоть один депутат из Башкортостана не поддержал какого то предписания.Да и если любой чиновник будет совать свои усы-что за законы РФ для Регионам-Республикам??.Да и вначале пусть Они себя покажут,как выполняют Законы Главы РФ-а уж потом решать жители РФ.Да им Самим надо соблюдать дистанцию,,когда Они сами матерятся и говорят плохими словами против для жителям РФ.Или пусть только матерятся для своих РОССИИ-ну Русским.

Гость.
25 ноя 2021 в 15:31

Молодец Яков, всегда надо быть таким и читать тупые законы ветеринарных врачей.

Гость
25 ноя 2021 в 16:26

в нашей стране невозможно по необходимости пройти бесплатное дорогостоящее обследование, сдать анализы и пройти узких специалистов. Запись на месяц вперед. В районах не хватает машин скорой помощи и врачей, нет возможности лечиться в санаториях и профилакториях большинству людей, все очень дорого. Сокращают фельдшерские пункты, объединяют больницы. Но планируется миллиардный выпуск вакцин ежегодно. Вот и все, что нужно знать о заботе о вашем здоровье со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:18

В каких краях эти коллеги прятаться будут, когда к ответу призовут? Если Вы думаете, что можете принимать антисоциальные решения безнаказанно, то очень ошибаетесь, тем более с фальшивыми выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:21

Молодец, нельзя поддерживать антиконституционные законопроекты. Сокращаются расходы на медицину, оптимизируется все, сокращается медперсонал, в ковид-госпиталях не ухаживают за лежачими пациентами, а вас волнуют только куку коды. Забота о здоровье - это не сегрегация, а совершенно другие меры. Позор вам, депутаты, голосовавшие за!

Уфимец
25 ноя 2021 в 17:03

оказывается в Казани вчера был большой митинг противников куар-кодов в общественном транспорте. Сегодня тоже будет. В интернете указано начало в 17 часов по московскому времени. Полиция предупредила о применении жестких мер. Надеюсь, что пока избивать или расстрелять не будут. Может быть покажут по интернету.

Гость
25 ноя 2021 в 19:51

Поразительно... теперь курултай "вынужденно" будет поддерживапть всякую фигню? Что за аргумент? А нормально закон написать не умеют?

Гость
25 ноя 2021 в 20:57

ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! ЕСТЬ ЕЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ДЕПУТАТЫ!

черниковец
26 ноя 2021 в 16:58

первый высказался "по-чесноку!"

Загрузка...