перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

Гость
17 ноября 2021, 13:20
Давно уже всем понятно, что система кодов не имеет никакого отношения к медицине. Это политическая кампания по созданию цифрового концлагеря.
Гость
17 ноября 2021, 14:24
Такая же ситуация, почти. Только вот с завтрашнего дня 18 ноября мне запрещено выходить на работу. В приказе я уже расписалась, а так я без куар- кода обошлась бы. Без больших магазинов, кафе, тц и так далее. Сегодня в поликлинике мне сказали, что они всех вакцинируют! Сказано было с большим пафосом. Никие аргументы, доказательства слушать не хотят. Это 32 поликлиника г.Уфы. Вообщем, сейчас я без зарплаты и работы. Вот тебе и добровольная вакцинация.
Гость
17 ноября 2021, 13:26
+1000000
Гость
17 ноября 2021, 17:04
Ситуация один в один. По сравнению с летом осенью антител стало больше, болезни не чувствовала. Значит вирус все же меня навестил и я его победила, иммунитет сработал да еще и укрепился. Да меня можно использовать как борца с Cov-19 запуская везде и всюду). А у вакцинированных не факт, что вырабатываются антитела после вакцинации. Их же не проверяют. Но при этом они все считаются безопасными. Логика, ты где?
Гость
17 ноября 2021, 13:49
QR- цифровизация наглядно показывает как работает Окно Овертона. То что раньше казалось невозможным, сейчас стало реальностью.
Гость
17 ноября 2021, 14:07
У меня такая же ситуация, болели всей семьей в легкой форме, пцр у мужа и ребенка положительный, у меня отрицательный, хотя пропали на некоторое время запахи и вкусы, врачи говорили, что у меня точно ковид, но диагноз такой не поставили
Гость
17 ноября 2021, 14:41
У 6а показания и противопоказания меняются ,как у гинсбурга аппетит растёт!Сперва говорили диабетикам ,с анафилактическим шоком, отекомквинке и онкопациентам нельзя, а сейчас якобы во время химиотерапии и пациентам с заболеваниями соединительной ткани(кононова-зам.министра здравоохранения рб).То есть какая музыка сверху заказывается,такая и делается.Добираются уже до детей и беременных.А что творитсяс людьми после этих дел-никому дела нет
Гость
17 ноября 2021, 17:03
По мнению властей все непривитые- преступники! Отказываются обогащать мужа Голиковой!
Гость
17 ноября 2021, 17:11
у меня ситуация такая же- муж заболел-пцр-положительный я вместе с ним заболела у меня отрицательный сдала на антитела-1500 ед.куяр-код мне не положено...но как делать вакцину-если кому то ее делают чтобы эти же антитела появились..а у меня они уже есть..бредятина чистой воды вся эта система
Гость
17 ноября 2021, 17:43
Вы до сих пор верите, что правительство хочет нам здоровья? Вы ошибаетесь, Вас надо оцифровать и сделать полный контроль!
Гость
17 ноября 2021, 19:33
Наша вставшая с корточек сверхдержавка на самом последнем месте среди развитых стран мира по затратам на медицинку. Поэтому, когда хапуги-оптимизаторы опять будут объяснять чудовищную смертность ужасным-преужасным кхе-кхе, шлите их… в участковую поликлинику или горбольничку. Вот поэтому и мрём, как в войну.
Гость
17 ноября 2021, 16:22
У нас с мужем такая же ситуация. Мы переболели ковидом вызывали врача на дом в самом начале болезни. Пришла назначила лечение и всё на тест ПЦР направление не дала и пропала. Мы ей через три дня позвонили сказали что лечение результатов не принесло. Лечились мы сами. Правда скорую вызывали три раза. После болезни здали кровь на антитела. Платно. Получили результат с высокими показателями антител. НО в поликлиники нам отказали в получении QR-кода. Говорят они не вели нас и этот документ ни чего не значит. Что нам делать.
Гость
17 ноября 2021, 23:28
У меня ещё один вопрос:почему тем,кто переболел,и зафиксировал болезнь,им даже не нужно сдавать на антитела,сразу выдают кью ар код и неважно сколько антител!А тем,кто переболел,но не фиксировпл,и подтвердил,что есть антитела и их очень много -кью ар код не положен,почему?Как-то и праада странно всё это?Понятно,что дело тёмное..........!
Гость
17 ноября 2021, 14:33
Действительно, зачем тратить деньги на чипы, если можно каждому выдать персональный код!
Гость
17 ноября 2021, 17:28
В декабре двадцатого переболели с супругой ковидом. В больнице, с поражением лёгких от сорока до пятидесяти. На удивление без ощутимых последствий. Весь сезон провели на даче , приехав домой сдали тест на антитела. У обоих под 600. Смысл идти к вивисекторам ? Не собираемся
Гость
17 ноября 2021, 22:03
Много антител, но нет QR - привейся и будет QR, прививка уже не навредит, раз антитела большие.
Гость
17 ноября 2021, 23:48
ты же журналист, пиши , бейся, сколько можно молчать, писать надо всем депутатам , что они творят , сейчас госдума пастила на самотек и отдала решение по кодам принять регионам , будем молчать так и будем жить с кодами или не жить . Дума ждет решения от региональных депутатов до 14 декабря.
Гость
18 ноября 2021, 01:04
Всё равно тесты на антитела,всё же входят в какую-то статистику🤔,где-то же она ведётся,но почему-то странно,что никому это не нужно!И неважно сколько антител,всё равно иди и прививайся-тоже как-то нелогично
Гость
18 ноября 2021, 04:15
Ты че рыжим себя возомнил, тоже болела и сделала прививку, чего свою гордость то показывать, упрости себе жизнь сам, высокие у него показатели, они снижаются, ало
Гость
17 ноября 2021, 19:56
"Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать... " (басня)
Гость
17 ноября 2021, 21:05
Не на основании ПЦР надо давать код, а на основании антител. И переболевшими нужно считать людей тоже на основании антител. Ведь те, кто лечился дома и не сдавал ПЦР, в статистику переболевших не попали, а значит не могут претендовать на расширенную диспансеризацию.
Гость
18 ноября 2021, 00:56
Так люди со всех городов записывают видеосообщение Путину,депутаты подают в Конституционные суды,но всё бестолку,никто не слышет и не в дит или просто не хочет видеть!Тупо-игнор!Ну как же так?Всё очень странно !!!???
Гость
18 ноября 2021, 09:53
Вот, что сказал медийный человек и я полностью с ним согласна!👍 Актёр и телеведущий Оскар Кучера в своём Instagram обратился к сторонникам обязательной вакцинации и QR-кодов. По его мнению, именно врачи, которые ратуют за прививки, ведут себя по-хамски. Также он заявил, что те, кто за прививки, говорят чужими фразами "из телевизора". Кучера сказал, что сторонники вакцинации не приводят весомых аргументов. Он отметил, что люди не доверяют государству, потому что оно не хочет брать на себя ответственность, а также обратил внимание на короткие сроки создания вакцины. "Почему вы не верите людям, которые пострадали от укола??? Но верите в то, что они врут???" - задаётся вопросом телеведущий. Он также предложил, чтобы QR-коды выдавали в зависимости от наличия антител, в том числе непривитым, но переболевшим. "И если вы укололись, но антитела у вас не выработались, то колитесь до упора, если хотите, но мы, у кого антитела есть, не будем против того, чтобы вас пускали везде где вы пожелаете. Мир Вашему Дому", - подытожил он.
Гость
18 ноября 2021, 11:32
Переболел этой заразой. ДВА ПЦР отрицательных. Похоже они положительные у тех кто в первые три дня после начала болезни приходят на мазок из носоглотки. Ходил в бокс, в электронной медкарте два раза просто ОРВИ. Хочу сдать на IgG, а толку?
Гость
18 ноября 2021, 11:39
Кто переболел не официально, колитесь пептидным шмурдяком ЭпиВакКорона, всё равно он бесполезен.
Гость
22 ноября 2021, 15:41
Подталкивают к покупке справки для улучшения вакцинации. Хотя только именно титры антител говорят о безопасности для окружающих, а не факт вакцинации. Как известно, после нее иногда антитела и не появляются.
Гость
18 ноября 2021, 04:19
Какой народ тупой все таки, никто из вас не знает каким именно штаммом переболел и на какой иммунитет и на сколько хватит ваших антител, в вакцине сразу несколько штаммов!
Гость
17 ноября 2021, 22:46
Прям секта из антиваксеров здесь собралась...Будет уменьшатся их количество только за счёт естественного убытия...А большинство из тех кто приивился это не читают - зачем им это ?