СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
2 ноя 2021 в 14:53

Медицина развалена это факт, как и образование. Удивляться тут, как говорится, не приходится. А вот то что за это ни кто не наказан, вызывает серьёзные вопросы.

Гость
2 ноя 2021 в 09:43

ГОСУДАРСТВО РАССКАЗЫВАЕТ , ЧТО МЫ
1 МЕДИЦИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТВА К ПАНДЕМИИ ( ГОД НАЗАД ТАК ВЕЩАЛИ ПО ТВ)
2 БЫСТРЕЕ ВСЕХ ВЫШЛИ ИЗ КРИЗИСА ЭКОНОМИЧЕСКОГО
3 ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
4 ЖИЗНННЫЙ УРОВЕНЬ РАСТЕТ
5 НАШЕ ОРУЖИЕ САМОЕ СОВЕРШЕННОЕ ( МЫ ЖЕ ВСЕ МУЛЬТИКИ ВИДЕЛИ)
6 СОБРАЛИ ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ( ВОПРОС А ПОЧЕМУ ОВОЩИ ПОДОРОЖАЛИ В 5 РАЗ ?_
7 НАШИ ШКОЛЬНИКИ ПОБЕЖДАЮТ НА ВСЕХ ОЛИМПИАДАХ ( ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ В Кр.горке , Красноусольске , Аскарово ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ - НЕТ ИНТЕРНЕТА)
8 ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛИ СРАЗУ ВЫЗЫВАЙТЕ ДОКТОРА( ПОПОВА И МИШУСТИН ВЧЕРА , ДА И КАЖДЫХ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ)
СТРАННО МОЯ МАМА НЕДЕЛЮ ЖДАЛАЛ ДОКТОРА
9 МАСКИ СПАСУТ ВАС И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ( БОЛЬШОЙ ЗНАК ВОПРОСА) А Я ДУМАЛ ВРАЧИ И БОЛЬНИЦЫ СПАСАЮТ ЛЮДЕЙ И РАЗВИТАЯ МЕДИЦИНА..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ПОСЛЕ ВСЕ ЭТОЙ ПОСТОЯННОЙ ЛЖИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ ВАМ ВЕРИЛИ ...? СТРАННО ОЖИДАТЬ ТАКОГО ОТ ЛЮДЕЙ..Я КСТАТИ ПРИВИТ И ВСЕМ ЭТО СОВЕТУЮ.. НО ОСАДОЧЕК ЕСТЬ ТАК КАК У СВЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ [РИВИТЫХ АНТИТЕЛА ПРОПАЛИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ЗАДАЮ ВОПРОС В МИН ЗДРАВ А ОТВЕТА НЕТ,, ВЕРНЕЕ ЕСТЬ- "ТАК БЫВАЕТ - ОНИ ГОВОРЯТ"..

ОТВЕТИТЬ
Дед пихто
2 ноя 2021 в 10:54

Ситуация глупейшая! Самыми главными врагами сделали здоровых непривитых людей с хорошим иммунитетом! Зато вакцинированным можно все. Они же в один миг стали бессмертными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 11:19

Дармоеды на своей волне. Штрафы их любимое дело. Они никогда не примут решения, направленные на обеспечение лекарствами больниц, улучшение условий труда медиков. На поддержку малого и среднего бизнеса, который пострадал после закрытия ТЦ для непривитых. А это живые люди, у которых дети, кредиты, ипотека, больные родители. Мы часто вспоминаем об их существовании, когда они с особым энтузиазмом берутся за штрафы. Заняться же больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 08:48

Названы самые дорогие города для жизни после Москвы
Дороже всего в России, помимо Москвы, жизнь обходится в Уфе и Казани. Об этом заявили опрошенные сервисом по поиску работы Superjob. Данные опроса приводит РБК.

ОТВЕТИТЬ
Вик
2 ноя 2021 в 11:47

Нельзя допускать расчленение общества на хороших и плохих это приводит к фашизму. У человека должен быть выбор. Вакцину от оспы 200лет искали, целые деревни выкашивало ,а такой паники и истерии не было. Как сейчас, от сердечно сосудистых заболеваний умирает больше в два раза чем от ковида, это факт , посмотрите статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:10

Не хожу по центрам. Оказывается с десяток одежды с этикетками и естественно не одетые ни разу. Закрыв центры для нормальных людей поняла- мне не нужны центры! Одежды на 10 лет хватит, если конечно жирбазой не стану. А подарочки и деньгами дарить можно, да и интернет в помощь!

ОТВЕТИТЬ