СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три недели с QR-кодами: как изменилось число заболевших в Башкирии с тех пор, как непривитых перестали пускать почти везде»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
31 окт 2021 в 13:32

Москвичам повысят пенсии
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, повышающее минимальную пенсию с городской доплатой до 21 193 рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Омм
31 окт 2021 в 13:52

Хватит сеять вирус своими прививками! Ситуация вообще вышла из под контроля у властей. А статистика она ими же и пишется...

Гость
31 окт 2021 в 13:56

В итоге из-за этих QR-кодов привились те, кто вообще не болели, у них была природная защита. Привились бессимптомники, кто болел почти без клинических проявлений. Как это отразиться на их здоровье??? Плохо. Это ответ.

Аноним
31 окт 2021 в 13:26

Если перефразировать "врача" глебова, то получается что статистика не отражают истинную картину заболевания, а лишь подчиняется властям. Лучше не будет, хуже не будет. Мы видим официальные цифры по заболеваемости, в день по РБ не больше 680 заболевших уже какой день. А это уже похоже на прошлогоднюю игру с цифрами, когда количество заболевших упиралось в какой то барьер, выше которого не поднималась. И сейчас тоже самое.

Гость
31 окт 2021 в 14:50

Добрый день, вот вы пишите что болеют ковидом, что надо прививки сделать, что моль болеют, а вы за свои последствия подумали что будет свами в этой жизни, хватить врать каждом шагу, люди болеют своей болезнью а не ковидом, вы же не знаете чем скольто то там заболели , все время твердите столько то заболели , столько то умерло, нет не какого корона вируса оно не существует, вы за это деньги получаете, щас идёт выживания , каждом шагу убиваете не винных людей

гость
31 окт 2021 в 13:42

Да, после праздника еще больше будут,улетили отдыхат теплые страны,оттуда привезут родителям вирусы или заболеют и навсегда там останутся или помощь просят у государства для погребения.

2 нояб 2021 в 10:19

QR код так же бесполезен как и вакцина! Нагнетается Страх на людей! Убивают бизнес на корню не случайно, потеряв свои Ништяки на Западе власти кремля решили развернуться обратно к социализму, естественно, сохраняя места у кормушки за собой!

31 окт 2021 в 15:53

Скоро начнутся Массовые схватки Уфимцев с охраной. В Питере одному охранник нос разбил, Уфа, не Питер, Ответка быстро прилетит! Ограничения связанные с КОВИД от вируса не спасает, как и Вакцина для скота Спутник и ношение масок!

Гость
31 окт 2021 в 13:52

Почему мед.персонал не переводят на вахту.Они приносят инфекцию из дома , из транспорта.

Гость
31 окт 2021 в 17:47

У властей есть секретное лекарство, способное снизить статистику по смертельным случаям до нуля.

Гвоздь
31 окт 2021 в 13:22

Уже почти 2 года, а СМИ и остальные органы власти не желают признать, что это множественное число. КороновирусЫ. Как в Китайской мудрости одну веточку организм сломает, 5 сломает, а пучок уже тяжко. Все уже изучено на примере гриппов, гепатитов

Гость.
31 окт 2021 в 16:13

В России-те,в Российской Федерации придумали прививки-уколы и как будто от болезни корона вируса.Да и неужели все жители в РФ болеют и заболели с этой болезнью,а не с какой нибудь с другой,как обычно с гриппом-простудой,да и мало что ли болезни.Организмы у Человека стало слабыми-потому что все продуты питания с добавками хим. вещество. Вон брат только МОЛОКО с Деревни,которые научились выпускать с добавками хим.вещество,а уж годен на два года.Это только вон один продукты-а их то вонь сколько?.

Рида
31 окт 2021 в 19:04

Нас сравнили с туалетной бумагой,и там,и у насQR-,,коды.Куда уж ниже?

Рида
31 окт 2021 в 19:55

Депутаты ГД оказывается все без вакцинации,как же они проходят на работу без QR-кодов?

Фархад
1 нояб 2021 в 09:40

Ну что, господа ваксеры, прошло 2 недели как я не посещаю ТЦ и заказываю продукты на дом! Готов читать ваши оскорбления в адрес друг друга, ибо не антиваксы виноваты в масштабах распространения заразы! А судя по всему вы сами ее плодите, не соблюдая санитарные нормы!

Лермонтов
31 окт 2021 в 15:17

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, [1]
И ты, им преданный народ.

Дед пихто
1 нояб 2021 в 09:15

Перед прививкой вы все подписали бумажку, в которой написано, что делаете это добровольно и за последствия никто кроме вас ответственности не несет.

Лирика.
31 окт 2021 в 17:01

Покупайте продукты в деревнях на частных подворьях, не у фермеров. И болеть не будете. Но ведь не дают людям держать скотину. Опять птичий грипп придумали. Потом свиной. Следующий лейкемия у коров. Потом опять по кругу.

Гость
1 нояб 2021 в 09:23

Болела ковидом 2 раза в очень лёгкой форме, намного легче чем обычно простудой. Привилась перед локдауном. В итоге лежу с температурой, болит горло, уши, молочница, страшная слабость. Так никогда в жизни не болела. Они всех этими прививками доконают!!!

Гость
1 нояб 2021 в 11:45

Ковид поражает в тяжёлой форме тех, у кого сильно снижен иммунитет. И неважно, привился ты или нет. А еще прививка снижает иммунитет. И с этим спорить бесполезно.

Гость
1 нояб 2021 в 12:58

Сколько народу цепляет эту заразу в очереди за вакциной, одному богу известно. Статистикой манипулируют - сто процентов. Узколобые продолжают гнуть свою линию. Увы, заболеваемость и смертность как была высокой, так и осталась. Привитые, как выясняется, тоже неплохо распространяют вирус.

Фарит
1 нояб 2021 в 21:32

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
2 нояб 2021 в 06:59

До людей не доходит, что чем больше сделано прививок, тем больше растет заболеваемость.Вы что хотите себя угробить этим Спутником ???