Я не знаю что там разбрасывают с самолётов, но то что крышу у народа сносит, это точно.
Гость
30 октября 2021, 13:46
А с другой стороны, сколько было мифов, ходило в народе, а потом оказывалось правдой.
Гость
30 октября 2021, 13:51
Путин с 46 места экономику привел на 4-е место в 2020 году.
В 2018 были 6-е.
Гость
30 октября 2021, 13:16
А как же "углеродный след", "цель ноль"? Тоже фейки?
Гость
30 октября 2021, 13:30
Да кто станет самолеты для таких дел поднимать?
Вон в 1979 году когда решили опробовать на жителях Свердловска хорошо ли действует разработанная по заказу военных сибирская язва - ее споры просто выпустили через вентиляцию лабораторного корпуса подобрав момент когда ветер был на город, да и все тут.
Этого вполне хватило.
Гость
30 октября 2021, 13:42
Америка нам и нашему Великому Путину всегда гадит!
"Под маской заботы об окружающей среде Запад намеренно субсидирует появление ветряков и солнечных батарей на Украине, заставляя Киев отказываться от дешевого российского газа", - сказал Патрушев в интервью, опубликованном в субботу
Гость
30 октября 2021, 13:49
Россия представляет из себя не только сильную державу, но и поставщика энергоносителей с независимой внешней политикой и богатой культурой
Гость
30 октября 2021, 13:52
С самолетами вряд и выбрасывать медленно действующие отравы для Людей да и сами летчики ведь тоже Люди,а вот с космоса-пожалуйста.Ракеты медленно разбрасывают отравление воздуха- для Людей,а потом "сами" утонуть в океан.Но это может быть пока просто испытание и на сколько часов и день.
Гость
30 октября 2021, 18:37
моя заграничного происхожения приятельница пару раз мне повторяла, что сколько то времени училась в летной школе с мужем. После вопросов что за бутыли с шлангами в вертолете их отчислили из летной школы рне объясняя причин
Гость
30 октября 2021, 13:54
РОССИЯ ЗА ПУТИНА!!! за его экономику, за его медицину, за его партию Единая Россия
Гость
30 октября 2021, 21:25
Ага), вон в ноябре прошлого года самолет победы Мск-Екб такой хымтрейл над Нефтекамском нарисовал в виде мужского полового органа(сказал бы покороче но не буду). Тоже долго не сходил)))
Гость
31 октября 2021, 09:37
До этой эпопеи с короновирусом вообще никогда не видела, чтобы над нашим населенными пунктом низко летали вертолёты. Даже находясь в доме слышно сильный гул и вибрация ощущается. Факт остаётся фактом. И как это началось, то увеличилось и количество больных этой болезнью. Село находится за пределами 100 километров от Уфы. И тоже летают.
Гость
31 октября 2021, 09:39
Жуву на 11 этаже. По ночам слышен гул от самолётов, низко пролетающих над городом. Естественно самих самолётов ночью не видно, а мигающие их огни видно отлично. Так вот самолёты почему то стали летать очень низко. Раньше вообще не слышала такого гула.
Гость
26 декабря 2021, 16:13
Столько всего понаписано. А главного нет - ПОЧЕМУ ЖЕ СТОЛЬКО САМОЛЕТОВ НА НЕБЕ C ТАКИМИ ДЛИННЫМИ ХВОСТАМИ? И почему после их полетов небо становится пасмурным?
Гость
30 октября 2021, 14:40
Если бы к примеру захотели массово снижать число ГРАЖДАН,то самое верное это через ХЛЕБ и воду питьевую!Также можно было массово проезд в городах и крупных поселках,спец. машин ,чтобы разрушать мозговое вещество путем ОБЛУЧЕНИЯ. Поэтому все это бред и кому это нужно.Сейчас Москва не знает где 30 млн рабочих рук НАЙТИ для работы в стране! Ищут варианты с СНГ приглашение всех и им ЛЬГОТЫ, бесплатное жилье, земли и отличные бонусы разные.Кроме того скоро начало естественной смертности поколений с 1920 по 1947 г. рождения,а это почти 50 млн человек умрут.Также на подходе смертность рожденных слабаков в период 1984 по 1995 г. р.эти сами по себе уже не могут долго жить.А вот наличие болезни от СВИНИНЫ уже можно сказать, в Китае нашли штаммы и оно через мясо варенное, копченное и т.п.(СВИНИНА только)сьеденное поражает головной мозги слабоумие и инвалидность в 45% случаях,это скоро ожидаемое в РФ,но есть шанс самовыздоровления и это явление в мире скоро начало. В Мире массово мор кур , гусей,штамм для заражения граждан вроде разработан,поэтому скоро и это придет,тоже заражение нервной системы,псих болезни придут..
Гость
30 октября 2021, 13:10
У нас соседка такая. Всему дому покоя от нее нет. И куда уже только не обращались, толку нет.
На мой взгляд, таких людей нужно госпитализировать и лечить. Почему нормальные люди должны терпеть их выходки?
Гость
30 октября 2021, 15:32
Самое интересное, что во всю эту лабуду верят преимущественно образованные люди
Гость
30 октября 2021, 16:18
"Фомки неверующие", поэтому вы и в больницах! С короновирусом.!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
758мм 80%Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ