22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
26 окт 2021 в 21:14

Если бы всем давали,а то как всегда своим родственникам и знакомым

Москоу
26 окт 2021 в 19:36

Сейчас неработающие пенсионеры, живущие в Москве не менее десяти лет, с учетом городской надбавки получают пенсию не менее 20 222 рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:00

Правильно. Нужно разыгрывать бритвы Агидель и стаканы с бензином.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
26 окт 2021 в 19:31

а у нас в Москве всё хорошо! Москвичам повысят пенсии
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, повышающее минимальную пенсию с городской доплатой до 21 193 рублей.

Москоу
26 окт 2021 в 19:35

Всего на оказание мер соцподдержки в 2022-м столичные власти потратят 564,5 млрд рублей. В эту сумму входят доплаты к пенсиям, льготы на проезд в общественном транспорте, а также субсидии на оплату услуг ЖКХ и обеспечение лекарствами.

Сеня
26 окт 2021 в 19:42

Россия вперёд!
Рогозин сообщил, что 2022 году ожидается четыре пуска ракет "Союз" с космодрома Куру

Четыре пуска российских ракет "Союз" планируется с космодрома Куру во Французской Гвиане в следующем году. Об этом сообщил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин на брифинге во вторник.

Гость
26 окт 2021 в 20:20

посмотрим сколько у нас продажных..

Гость
26 окт 2021 в 20:56

В Севастополе вводят ограничения на выезд из города

Жители Севастополя смогут выехать из города по QR-кодам о вакцинации или перенесенном в последние полгода COVID-19, а также медотводу от прививки вместе с действующим 72 часа отрицательным ПЦР-тестом, сообщает ТАСС. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Элита
26 окт 2021 в 20:59

«Я всех своих привила таким же маршрутом, зато теперь можем делать репортажи и интервью по всему миру. Без западной вакцины в Европу не пускают и пускать не будут. Поэтому однокомпонентный джонсон лучший вариант», - написала Собчак.

🐈Кот
26 окт 2021 в 19:32

Ура ,опять халява ,но только не для нас

Ринат стр
27 окт 2021 в 09:36

Чтоб честь поменять на айфон? "господа" управители, вы за кого нас принимаете?

Гость
27 окт 2021 в 13:30

Чего он не понимает, если сам на свой вопрос и ответил тут же) Ради благого дела никто не идёт, а за халяву пойдёт. Вот и причина

Рашит
27 окт 2021 в 21:54

у нас самый крупный специалист бывший врач?
Раздать каждому желающему прополис, настойки, фиточаи и лекарственные сборы в голову не приходит? Наверно Христенко премии выплачивает с вакцин.
Прогнозируют у него около 60 млрд. руб чистой прибыли и с продажи за бугор вакцины 1 млрд. долл.

Гость
28 окт 2021 в 14:12

Тем временем на сайте акции:
Сайт находится в разработке до 31 декабря 2021 года

Гость
26 окт 2021 в 20:19

Глупый, это работает ныне статьи бюджета, бухгалтер ты наш

Гость
27 окт 2021 в 02:26

А как же моральные скрепы?

Гость
27 окт 2021 в 07:18

Своё здоровье на айфон не меняю!

Загрузка...