18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
14 окт 2021 в 17:25

Пожилые москвичи получат за вакцинацию по 10 тыс. рублей. Соцсети негодуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:24

Да нет у Вас юридически обоснованных прав, вводить такие ограничения. А за такие указы должна быть уголовная ответственность персоны-подписанта!!! Никто Вас не выбирал на выборах и прав вам не давал на антиконституционные решения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 окт 2021 в 17:15

А, что уже ввели ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:43

В.В.Путин сказал,что вакцинация добровольная!-так почему же вы лишаете людей конституционного права!?, вы посягаете на самое святое -на детей и беременных!В минздраве у нас сидят конечно безмолвные исполнители воли фармкомпаний и глобалистов,которые уничтожают народ!-кто вам дал на это право?!Люди умирают не от ковида, а от неправильнонавязанного смертельного лечения!-ау?!-где у нас "маститые"ученые,которые не нюхали пациентов?!Когда этот геноцид прекратится?!У народа уже чаша переполнена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:32

Самое тупое , в законе прописано во время ЧС ... Которого конечно же не объявили ...

Гость
14 окт 2021 в 23:57

ЧС не ввели, а на каком основании принимают жесткие антиковидные меры, ссылаясь на закон 1994 года.

Гость
15 окт 2021 в 00:14

хабиров маску натени на своё личико ты чё такой борзый , руководства Москвы тогого не позволяет

татьяна
15 окт 2021 в 01:26

люди проснитесь. нас унижают низкими пенсиями и зарплатамию.нас уничтожают прививками от которых отказался весь европейский мир.скоро эксперименты будут ставить над вашими детьми и вы будите их хоронить.сколько можно молчать ибояться .сейчас как на войне или они нас или мы их.наше дело правое мы боремся за жизнь они ратуют за смертью

Гость
14 окт 2021 в 16:33

сан.врач не законодатель и вносить изменения в Ф,З, не имеет права списки людей которые подлежат вакцинации утверждает Минздрав\п10 ФЗ 157 \

Гость
14 окт 2021 в 16:45

Люстрация нам поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:26

Врачи в разговоре гворят, что делать привику мне не рекомендуют из-за хронических заболеванний, но справку об этом им не гласно запрещают выдавать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 окт 2021 в 20:25

"В Кремле не планируют вводить чрезвычайные меры из-за роста заболеваемости COVID-19" А хабирову даже кремль по фигу!))

Гость
14 окт 2021 в 20:52

Бла бла бла бла, даже читать не буду

Гадалка
14 окт 2021 в 21:48

Знаю одно- вирус ненадолго успокоится теперь только в 2024 году. До сентября. До выборов.

Фархад
15 окт 2021 в 15:09

Да, есть такой указ Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 N УГ-111, загуглите и почитайте его! Как по мне, ллетние "хороводы" делают его "утратившим силу" указом, или я ошибаюсь?

Гость
16 окт 2021 в 15:51

Рано или поздно их судить за это будут

Гость Печенег
16 окт 2021 в 19:27

Извините я все лето на даче домой в ноябре и меня с супругой не пустят.Хрен вам с телячью ногу как жил нормально так и буду.Я в свое время исправно все оплачивал,Присягу не нарушал,жил как нормальный Советский Гражданин и по этому не сейте ветер- пожнете бурю.

Просто гость
17 окт 2021 в 03:55

Есть и прививка, и QR код, недавно заболела. Пришла в поликлинику, что б антибиотик выписали, кашель страшный был, готова и работать была, потому что в школе работаю, больничный, потом не догоним программу. Даже мысли не было, что ковид, прививка же. А антибиотики без рецепта не дают у нас в аптеках. Вечером поняла, что не чувствую запахов. Пошла внаглую без врача на пцр. Это суббота была. Теста ждала до среды, и то сама звонила в поликлинику, спрашивала, смс не было. Когда сказали, что положительный, врач позвонила только на следующий день в 23.00. Вот почти неделю я, получается, даже не знала, что болею. В целом 2 недели тяжеловато было. Когда повторный пцр отриц пришёл, задавала терапевту вопросы (тк. о, счастье, вижу терапевта). В результате она говорит, мол, при ковид нет кашля, нет болей в лёгких, они вообще не болят, наверно у вас остеохондроз... И сердце при ковиде не болит. И температура не обязательно (это правда). А, сердце, ну нате, проверьте. А, КТ лёгких, ну не, все нормально у вас. Короче, больше я продлить больничный не могу, идите работать. Вот так. Мужа параллельно заразила, вместе сидели на изоляции, так ему вообще забыли продлить больничный. Вот так. Лечили ъ витаминаминами В, Д, ингаверин, ромашка.
Так вот, прививка не есть гарантия того, что вы в данный момент здоровы. Поэтому эти ограничения просто бесполезны.

Гость
14 окт 2021 в 17:09

А сейчас то у Нас какой то год??.Да и в те годы не было даже и ,,простуда.А может еще поднять Сталинское времена Законы-1953 годы?.Хотя все еще один Закон-Закон с 1943 года об огнестрельного ранения организму Человека солдата и офицера,да и в голову и лечения в санаториях в СССР до сих пор еще существует.Хотя СССР уже давно нет.А в некоторых "Странах" это решается судом РФ.Хотя туалеты и колонки без водой все еще во дворе.

Гость
14 окт 2021 в 19:23

В сам ЦУР теперь тоже не попадут те, кто непривитые.

Гость
14 окт 2021 в 20:52

Сами медики не рекомендуют делать прививки!

гость
15 окт 2021 в 17:09

Алкоголь по справке,и прививка на дому!))Через пару недель-90% привитых будет!))

Мария
15 окт 2021 в 17:45

Если бы ввели ЧС, то ограничения были бы оправданы, а так, что хочу, то и делаю получается у нашего главы.

Оксана
18 окт 2021 в 06:49

Я все понимаю, что эпид ситуация не регулируется как бы это хотелось. Но, все же возникает вопрос, а о чем думают наши Органы высшего эшалона когда проводят массовые мероприятия. Раньше было условие Не более 25 человек могли собираться, а сейчас когда после фольклориады, чемпионатов

Сергей
16 окт 2021 в 10:55

Согласно закона необходимо ввести чрезвычайное положение, ведь данные меры вводятся на основании данного положения от 94 года по словам той же прочаковстой

Гость
14 окт 2021 в 16:36

По рекомендации рпн, правила поведения...

Гость
17 окт 2021 в 19:42

Дурдом во власти.

Маша
17 окт 2021 в 20:15

Смотрю здесь одни герои собрались!? Муууууууу!!!!

Загрузка...