18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
14 окт 2021 в 11:55

В отчётах зато наверно всё ровно.

14 окт 2021 в 11:56

Идите привейтесь противники вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
14 окт 2021 в 12:28

Зато у нас собрали самый большой в мире хоровод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:14

После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!

Гость
14 окт 2021 в 12:10

Надо временно разрешить называть азот кислородом.

Наиль
14 окт 2021 в 13:13

Есть те,кто присосался к кислороду вцепились и лежат,когда даже не надо Не выключают,когда не дышат.Так и надо им Надо экономить,нельзя же так бездумно тратить.Сидят едят,а кислород не выключают.

ОТВЕТИТЬ
Высоцкий
14 окт 2021 в 12:13

Говорил же вам:

Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души,
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше -
Наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души
напополам!
И рвутся аорты,
Но наверх - не сметь!
Там слева по борту,
Там справа по борту,
Там прямо по ходу
Мешает проходу
Рогатая смерть!

гость
14 окт 2021 в 14:05

Если это правда, то этим должен заниматься следственный комитет.

Елена
14 окт 2021 в 20:19

Ну и привилась моя тетя ещё в марте, а вчера умерла. Если бы привитые не умирали хотя бы, то все бы бежали прививаться

Виталий
14 окт 2021 в 22:05

у меня родствиник 4 месяца назад привился спутником и у него поехала крыша, и че там за укол такой не говорят. До укола все нормальноо было, спрашивал у врачей ответ один. Вы сами под свою ответственость делаете уколы не провереным лекарством мы тут ни причем, вот и решайте.

Алина
14 окт 2021 в 13:58

После этой волны может народ одумается и пойдет делать прививку, мрут ведь как мухи, но боятся прививаться. Абсурд какой-то

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 окт 2021 в 17:24

Из новостей:
МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Испытания двигателей на воронежском КБ "Химавтоматики" приостановят до конца месяца, чтобы сэкономить кислород для лечения больных. Об этом в воскресенье в своем Telegram-канале сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

"С учетом роста потребности в медицинском кислороде для лечения больных, сегодня приняли решение приостановить до конца месяца огневые испытания ракетных двигателей на стендах воронежского КБ "Химавтоматики", - сообщил он.

конец цитаты.
Но приостановлены ведь только испытания, а запуски-то не остановлены и идут по плану. Вот как раз недавно какую-то актрису в космос запустили и хвалились этим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:59

За чем вот эту чушь писать, кислорода хватает и не кто его не экономит. Это называется информационная дестабилизация общества. А если такие ситуации есть, то где конкретно, в какой больнице, а если нет то и не чего воздух сотрясать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:52

Нефтекамской городской больнице , больные страдают от удушья и задыхаются нет кислорода.По палате некоторые не могут ходить.В красную зону ничего не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:31

Непривитых лечить в последнюю очередь. Проверять, была ли прививка реально. Нет- тоже не лечить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 00:48

У меня сегодня умер друг семьи в 22. Похоже кислорода не хватило. А мог бы жить еще((. Поганцы ВЫ)).

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
14 окт 2021 в 15:48

Загнёмся похоже .

Шурик
14 окт 2021 в 16:06

Ужасно

Гость
14 окт 2021 в 17:52

гл.врачи писали письмо хабирову с просьбой а самоизоляции 65+ а заявку на кислород написать забыли.

Александр
14 окт 2021 в 19:41

Дело не в нехватки кислорода, а дело в некомпетенцыи врачей. Часто практикуется на прием ах из-за нехватке спецыалистов. Приходишь на приём, слышешь первым делом вы не мой. Записывайте ь к своему терапевту. Я же по записи объясняю не с бухты барахты. Все равно нет идите к своему. Неделю хожу от одного к другому и без результат но. С прививкой тоже самое. Я переболел без сиптомно, но все симптомы присутствовали. Мишустин говорил, спецом выпущена вакцына для кому за 60. Спутник. Лайт. А мне твердят 2раза только этим прививатся а мне времени в обрез. И ни как и ни кто не может объяснить

Салим
14 окт 2021 в 20:59

Там где кислород подает в сеть работают бестолковые специалисты

Гость
14 окт 2021 в 12:07

"страдают от удушения" - новый перл от ufa1!)

ОТВЕТИТЬ