21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
12 окт 2021 в 21:36

Не хочешь матом выражается заставят , полный дебилизм

Doctor
12 окт 2021 в 22:59

Хабиров показал всю свою несостоятельность. Сначала праздники устраивает, сам везде без маски ходит, а потом библиотеки закрывает (вот оказывается где рассадник ковида), теперь ещё магазины, сам то за продуктами не ходит и на автобусе не ездит.

Гость
12 окт 2021 в 22:16

Летом на черноморском побережье Краснодарского края были антиковидные ограничения, от которых пострадали только официальные отели. Туристы ушли к частникам, которые были рады любым гостям. Свято место пусто не бывает. Вот и сейчас. Раз Башавтотранс не хочет возить пассажиров, то они уйдут к частникам-таксистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:10

Почему в самолетах, где битком пассажиры сидят, QR-коды не требуют? В поездах РЖД, где тоже людей как сельди в бочке, также свободный доступ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:12

Таксисты на Ларгусах потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:08

А потом с бюджета будут помогать Баштарантасу. А давайте ещё пару праздников проведем. Соберём на них самый большой хоровод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:01

Ни единому слову сегодняшней власти не верю. Столько вранья и гадости за последние годы.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 22:51

когда закончится этот дурдом? Все хуже и хуже

Гость
13 окт 2021 в 09:31

Давайте давайте!Потом удивляетесь почему люди из РБ валят,жить в Уфе не хотят!?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 22:09

нет ковида ,выдумали в с пальца ,а экономика встала !!!

Гость
13 окт 2021 в 09:18

Выборы прошли, теперь полный карт-бланш для власти, что хотят то и будут делать.

Недогость
13 окт 2021 в 11:24

Все эти попытки ограничений курам на смех. В ТЦ можно любой лист бумаги показать и тебя пропустят, но при этом без маски пенсионера могут лицом на асфальт положить просто так...
Идея-то защиты населения от вируса благородная, но в руках нашей власти ее реализация - "как всегда".

Гость
13 окт 2021 в 11:45

Тотальный контроль над людьми

Гость.
13 окт 2021 в 12:50

Ну хрен с ними с Автовокзалом и кассирами.Обойдемся и без них.Пусть ездит Сам Глава Башкортостана к свою Родную деревню вместе с другом.Не одно тэк,то Он жителям делает подлости по другому.До поры до времени.

Гость
13 окт 2021 в 13:10

Чтобы уехать в другой регион нужно просто скачать приложение бла бла кар

Гость
13 окт 2021 в 17:11

Люди! ВЫ что, не видите,чем больше привитых, тем больше больных.И они болея , теперь шляются где угодно

Гость.
13 окт 2021 в 18:17

Да ладно-ладно,сидите и читаете,кто и о чем о Них написали.Тетрадь все выдержать.Да и Они тоже-там вон сидят и кто и о чем написал-докладывают Ему лично.Только вот уже времена прошли.Как раньше,в те годы писали в Газету"ПРАВДА"-"КЫЗЫЛ ТАН" "Вечерняя Уфа" итд,,о работе Руководители БАССР-пропускали и не пропускали- печатывали,но с большими изменениями. Что бы не трогали КПСС+СССР.Да и сейчас уже тоже прижали,напечатываете сами для себя и для того-что бы успокоит ОНИ успокоили Вас.Вон,смотрите,опять повышение квартплата и за воду-газ и свет.Кто то беднеет,а кто то становится еще богато.

Гость
13 окт 2021 в 20:36

Эту статью активно читают частные перевозчики. Ребята, создайте местный аналог бла-бла-кара и грамотный сайт с рекламой и с удовольствием все будут ездить с вами.

Андрей
13 окт 2021 в 08:47

Сколько раз можно дуракам объяснять, что надо прививаться? Ну сколько еще раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:22

И на городские маршруты без прививки не пускать. Пусть безпрививочники пешком ходят , пока не поумнеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:51

Тоже нашли проблему уехать в попутчиках можно и дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Ларгус
13 окт 2021 в 08:47

Айда все к нам! Довезем хоть на Луну!

Гость
13 окт 2021 в 10:18

Нечего тут изрыгать свое недовольство! Вас всех заранее предупреждали. Теперь сидите и курите бамбук

Гость
13 окт 2021 в 17:10

Вакцинирование не заразны?очередной способ их людей выжать деньги

Радик Хабиров
13 окт 2021 в 17:36

Блабла кар В помощь друзья.создавайте группы в мессенджерах для попутчиков. Выручайте друг друга, а то отдельно подохните

Гость
13 окт 2021 в 21:03

При этом всем начальника разрешается не прививать я.

Гость
13 окт 2021 в 00:38

Как быть тем, кому прививка противопоказана???

ОТВЕТИТЬ
Ура!
13 окт 2021 в 11:07

А, что , тут такого. Наоборот одни только плюсы. Теперь больше места в автобусах будет и не будет скопления народу. Меньше риск заражения. Меньше народу- больше кислороду. Я поддерживаю эти меры.

ОТВЕТИТЬ