21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
7 окт 2021 в 19:55

Да,как нужна поддержка от пожилых людей,так:"Будьте любезны-на выборы!"А как кого-то ограничить,так опять их,как самых дисциплинированных.Они же слишком активно посещают рестораны,фитнесс-клубы,салюты,фольклориады и распространяют тем самым вирус!

Федя
7 окт 2021 в 17:48

Ну не могу удержаться от критики. Значит до выборов всё было норм, ходи голосуй (все равно получишь...). А тут всё пропало, сидите дома холопы, никуда не ходите и ничего не просите.

Гость
7 окт 2021 в 17:02

Как вам не стыдно Элвира Гильвановна, за ваших подченных, лично я с этим бардаком встретился. Я 2дня ждал врача, и ели ели пришла ваша Ивановна даже не посмотрела результатовКТ.

Джоник
7 окт 2021 в 17:06

Да нафиг ваши локдауны и самоизоляцию(карантин на самом деле). Самоизоляция на то и САМО, что каждый должен для себя решать. Либо дома на карантине и не вылазим, либо всех обкалывайте но не ограничивайте свободу передвижения! Как говорил Путин - либо крестик снимите, либо трусы наденьте))

Гость
7 окт 2021 в 17:17

А где были эти новоявленные доктора Менгеле летом. Когда с подачи "уважаемого" главы устраивались публичные шабаши и собирались толпы народа.

8 окт 2021 в 14:32

Это ж , восстание глав.врачей !!!! Минуя управление здравоохранения города Уфы , минуя Министерство здравоохранения РБ , напрямую к Радию .... Это заговор ? Или просто , театр для быдла !?

ОТВЕТИТЬ
Галинах
7 окт 2021 в 18:08

Где эти врачи были летом,когда Хабиров проводил мероприятия,концерты,салюты.В октябре еще проводит Хабиров мероприятия,почему рб этом молчите,а пенсионеров опять закрываете,хотя прекрасно знаете,что нам надо двигаться,дышать свежим воздухом это для нас жизнь.Еще раз вас спрашиваю доктора,где вы были летом? 13бл.гл.вр.Гарифуллин как в нашей бл.лечат,я знаю.Мою соседку лечили от о.бронхита время было упущено .3дня без лечения итог больница Ковид,пневмония,приятельница тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:32

Скока можно врать!!!!! Умирают уже и привитые, вовсю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:33

Мне почти 70, пока кавидом не болела, прививку не делала и не буду делать, в общественных местах надеваю маску. В конце сентября ходила на кладбище в Тимашево, в прошлом году летом из-за онкологии умерли мои родные, брат и сестра, друг за другом. Когда их хоронили, кладбище казалось огромным, просторным. А в сентябре этого года я ужаснулась масштабом захоронений...ужаснулась тем, что очень много молодых людей, пожилых меньше. Может потому что в прошлом году много пожилых умерло. Берегите себя, сами решайте делать вам прививку или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:47

... и ковидные бабки тоже

Айдар
7 окт 2021 в 19:21

Допустим пожилой дома сидит, пришел домой больной сын/племянник/внук и заразил. Но может однако эта мера (самоизоляция) и имеет смысл.

Гость
7 окт 2021 в 20:15

Сначала их хабиров "попросил",а потом они его))

Гость
7 окт 2021 в 17:01

Давно уже локдаун надо было вводить! Это единственная мера хоть как-то способная спасти людей. Но локдаун должен быть всеобщий и достаточно надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
7 окт 2021 в 17:15

Почему-то отдуваются все время на пенсионерах. И раньше не хотели лечить пожилых людей, и сейчас не хотят. Не нужно врать, больше всего привитых среди пожилых людей, потому что они самые дисциплинированные и ответственные, и почему-то именно их как козлов отпущения хотят отправить на самоизоляцию, а может быть тут другая причина - вакцина не помогает и не защищает, вы правду скажите.

ОТВЕТИТЬ
Медсестра
7 окт 2021 в 17:56

А Шамигулову все равно! Он получает ковидные выплаты, дает премии своим приближенным. На людей ему плевать.......Шулай бит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:13

товарищи инициативная группа, в душе я с Вами. Не должно быть ограничения свобод в нашей прекрасной стране. Почему то забывается про право на выбор, право на труд, передвижение и т.д. у каждого человека есть свое мнение и своя голова на плечах. Я не против сторонников прививок но против того, чтобы заставляли прививаться меня. Особенно когда всякие чиновники, не от большого ума начинают предлагать лечить не привитых платно, мотивируя это тем, что человек сам же не захотел прививаться, почему государство должно на него тратиться. Тогда хочу задать встречный вопрос, а почему вы штрафуете за не пристегнутый ремень безопасности автомобилистов? это их личное дело получается или курильщиков почему ущемляете или ограничиваете продажу спиртного? И такие люди приходят во власть и несут хрень без каких то последствий для себя. И товарища Хабирова хочется спросить, как уже было замечено ранее в коментариях, а Вы на кой массовые мероприятия устраиваете, пир во время чумы, на выплату врачам денег нет, пенсионерам помочь материально это мы не в состоянии, детям войны по 1000 рублей решили выдать "бешенные деньги" и то не выдали до сих пор, а 25 млн. на шоу квадрокоптеров спустить, это нормально, это мы потянем. А на кой Вы устраиваете кроссы всякие? мало того, что скопление людей устроили принудительно, так еще и пол города было перекрыто несколько дней. Большое человеческое ФУ месной власти

ОТВЕТИТЬ
Врачи Демской больницы
7 окт 2021 в 17:59

Выражаем общее недоверие главному врачу ГБУЗ РБ ГКБ Демского района г. Уфы Шамигулову Ф.Б. Пусть идет работать фельдшером!!!

Гость
7 окт 2021 в 18:33

Да при чем тут шабаши, перестали платить перестали лечить вот и все

Гость
7 окт 2021 в 21:08

Самая худшая больница по поводу 18. У них очень большая смертность

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
7 окт 2021 в 17:31

А не кажется ли Вам, господа врачи, странным совпадение: самая большая заболеваемость оказалась именно тогда когда оказались сделаны самое большое количество прививок "Спутником"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:13

А медики не хотят попросить Хабирова решить проблему с транспортом??? Люди 65+как никто очень добросовестны- и прививки делают, маски носят, по ресторанам не ходят… А вот где распространяется вирус, так это в переполненном транспорте, где едут а основном молодые! Вот о чем надо беспокоиться медикам, а не изолировать 65+!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:31

Опрос: Какая больница г. Уфы худшая? Предложите свой вариант.
1. Больница №13
2. ГБУЗ ГКБ Демского района г. Уфы
3. ГБУЗ №10 г. Уфы
4. БСМП

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:55

Я после прививки,через неделю слегла-"короновирус".Три недели "ада"!Если эта прививка спасает,почему же я заболела?Почему болеют привитые?И болеют жёстко,а не как вы пишете "переносят легко"!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 18:27

у брата вся семья заболела ковидом. жена и дочь привитые. заразу принесла дочь28 лет она и тяжелее всех болеет

Гость
7 окт 2021 в 16:42

Всех кто подписал это письмо - на самоизоляцию в Магадан! Вместе с тем кому они это письмо написали!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
7 окт 2021 в 17:44

Пенсионерами наоборот нужно находиться как можно больше на свежем воздухе ,а не в квартирах сидеть

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 14:41

Кто это оплачивать будет? Я вон с положительным пцр на работу хожу. Хреново очень. А что делать? Прививку не делал. Жрать надо, на лекарства надо. Пешком хожу 3 км, чтобы никого не заразить в транспорте. Завтра с утра на кт. Посмотрят че там с легкими стало. И все за свой счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:43

Опубликуйте письмо, чтобы народ знал живодеров в лицо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:58

Соблюдайте правила вакцинации. Привитый на самоизоляцию на две положенные недели! С дальнейшим анализом на антитела. В дальнейшем по состоянию здоровья. Обязательное ношение масок в общественных местах. Большие штрафы для тех кто с признаками так называемого ОРЗ решается выйти в общественные места. Не не привитые в большинстве своем случаев люди с хорошим иммунитетом представляют сейчас опасность заражение других. А люди с явными признаками любого простудного заболевания находящиеся в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 20:20

Ну что тут собачиться? Я пенсионерка,70 лет. Ни в прошлом году, ни в этом никакую самоизоляцию не делала. Ходила гуляла. Летом сделала вакцину. самоизолироваться не собираюсь, потому как считаю, что устраивать себе тюрьму не нужно. Делаю все так, как хочу. И что тут воду толчи, в суды подавать. Надо жить так, как каждый считает нужным. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 окт 2021 в 17:50

Самоизоляцию вернуть для каких целей?! Вокруг здоровые люди.

Гость
8 окт 2021 в 08:52

вспомнилась фраза из старого анекдота про врачей "лечить будем или пускай живет?"

гость
8 окт 2021 в 14:20

Самоизоляция не оплачивается

гость
8 окт 2021 в 14:49

У нас государственная медицина с такой проблемой не српавляется.

Гость
8 окт 2021 в 17:07

А главврачей потом и посадят, как стрелочников

Гость
7 окт 2021 в 16:37

не троньте пенсионеров, предатели и отщепенцы. Кому как не врачам знать, что без движения и без свежего воздуха у пенсионеров резко обостряются заболевания, они просто угасают дома. Преступное требование, под суд таких врачей от слова ВРАТЬ. Сколько же фашистов выросло и окрепло за последние два года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:38

Сколько же Вы ненависти к себе вызываете!!!! Не шутите своими шкурами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:37

Главврачей нужно срочно уволить с работы вместе с их начальником и отправить на строительство новых городов в Сибири под эгидой ФСИН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 11:50

До сих пор не верю в этот ваш ковид. ОРВИ сезонный - наше всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:01

Шамигулова в отставку!!!

Гость
8 окт 2021 в 23:16

А куда ходят пенсионеры- в ближайшие магазины за продуктами, да и больше вроде и некуда ходить, с нашими-то платежами по ЖКХ от пенсии только и остаётся на основные продукты. Так что не бойтесь они не ходят в ваши рестораны , не посещают торговые центры, не летаают самолетами и т.д. просто их уже стало очень мало после 2020 всех стариков отмели на второй план, никто не получал лечения, имея хронические заболевания, были запуганы сидя в четырёх стенах. Они ушли молча, красиво без почестей, старики которые видели войну, голод, но верили что наступит "счастливое будущее "и вот оно будущее где все есть, но не для всех. Все живут одним днём, как бы выжить, чтобы хватило денег на ипотеку, на квартплату, на содержание детей...Вроде нет войны, но есть страх за будущее своих детей, внуков. Не такое будущее представляли наши предки отдавая свою жизнь за то, чтобы их потомки жили лучше чем они. Не сбылась их мечта. И сейчас 9 мая каждый год по стране проходит "Бессмертный полк" , как будто восстали все кто на портретах, чтобы посмотреть на "счастливое будущее" в которое они верили.

Гость
9 окт 2021 в 11:29

Вот эта ситуация с ьарановирусом показала ясно!-сколько у нас баранов и на сколько больное общество и лживое с двойной моралью(а о совести и чести и разговора нету)

Гость
9 окт 2021 в 11:59

Не верю я в ваш ковид.

Загрузка...