Доктор экономических наук, избранный депутат Госдумы Михаил Делягин прокомментировал проект госбюджета на 2022 год, в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину, экономику и соцподдержку граждан. Он назвал нововведение «убийством».
Это убийство. Я понимаю, что чиновники очень довольны сокращением численности пенсионеров. Надеюсь, что они еще не употребляют термин „поголовье“ в отношении пенсионеров. Потому что, когда они говорят о медицинских процедурах, возникает ощущение, что это про ветеринарию, а не про людей», — отметил в программе «Царьград. Главное» Делягин.
Согласно данным из пояснительной записки к законопроекту, финансирование медицины в 2022 году будет сокращено на 117 млрд рублей, уточняет «Царьград». Расходы на соцполитику сократятся на 371 млрд рублей, или на 6%, а расходы на пенсии по госпрограмме «Развитие пенсионной системы» будут урезаны на 152 млрд руб., добавляет издание. В общей сложности на медицине, экономике и соцподдержке граждан бюджет «сэкономит» 640 млрд рублей, уточняет СМИ.
Жители двух поселений в Кунашакском районе (Челябинская область) пожаловались на то, что после выборов им не привезли комбикорм для скота. Люди связали это с тем, что на выборах в Госдуму в этих в селах «Единая Россия» проиграла оппозиционным партиям
Гость
6 октября 2021, 17:42
Хабиров со своей свитой пусть очищается от грехов
Гость
6 октября 2021, 16:15
хульянку с мурзагуловым в другом месте надо бинтовать
Гость
6 октября 2021, 16:13
А чего ждать, ходите так с забинтованными клешнями, так даже красивее.
Гость
6 октября 2021, 14:40
Снова с протянутой рукой, просите у путина он любит друзьям помогать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте