20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
6 окт 2021 в 09:09

У знакомой уже 3 месяца, показывает положительный тест. Жуть.

Гость
9 окт 2021 в 13:12

От комы Гаркалина не спасли даже две вакцины. Валерий Борисович ответственно относился к своему здоровью. Ранее он сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела – они не выработались. Тогда было принято решение вакцинироваться «Спутником». Тем не менее, тяжелого течения коронавирусной инфекции избежать не удалось. Об этом пишет «Комсомольская Правда».

«Отец - сторонник прививок. Он сперва привился вакциной «КовиВак». Но она не подействовал, у отца не выработались антител. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел сделал еще и «Спутник-V». Чтобы уже наверняка», — рассказала его дочь Ника Гаркалина.

ОТВЕТИТЬ
Омм
9 окт 2021 в 18:40

Это очередной прорыв дна! Хватит статистику лохматить и жуть наводить! Что других болезней больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:26

Надо ж к учёным обратиться Минздраву!?

Гость
9 окт 2021 в 11:00

До чего докатилась наша медицина?!-нами управляют бизнесмены голиковы,чубайсы,бизнес-шоу с лаборвторными тестами,компютерными томографами и с их никчёмный заключения.Если хотите жить-не попадаете в больницы.идет полным ходом по навязанным шаблонам"лечения"утилизация.скоро вся страна будет на больничном и изоляция.не будьте зависимы от каких-либо заключений и от каких-либо обстоятельств и от кого-либо...

Гость
9 окт 2021 в 21:54

хот кто-то начинает понимать что люди умирают не только от ковид , кардиология , СПИД , рак , от этого что нашли лекарства до ковида

Гость
13 окт 2021 в 20:25

В нормальных странах наши ПЦР-тесты не признают и делают свои. Причину Вы знаете, или попробуйте догадаться..

Гость
13 окт 2021 в 22:49

Не ну хорошо быть депутатом, врач приходит, а у нас в калининском района да же скорая без врача приезжает.

Владимир
14 окт 2021 в 01:16

Медицина не готова. Врачи ещё сами не разобрались с этой болезнью. А с вакциной передовые страны устроили гонки, кто быстрей сляпает вакцину.

Загрузка...