21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
5 окт 2021 в 16:13

День ходьбы по набережной?))Вы же ее добьёте!))На нее только смотреть можно))И то,когда дождя нет!))

Галинах
5 окт 2021 в 17:17

Господин Хабиров.вы что творите?Вам заболевших мало,умерших мало? Хватит праздники устраивать.Мы жить хотим и чтоб наши дети ,внуки могли радоваться жизни.Вы сами своими указами противоречите.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
5 окт 2021 в 16:43

Очередные противоречивые решения главы и его свиты, но виноватым все равно останется, нарушивший планы по вакцинации, непокорный башкирский народ! А на геноцид все закроют глаза!

🐈Кот
5 окт 2021 в 15:57

После таких мероприятий ,болеть будем все .

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
5 окт 2021 в 15:50

Люди не ходите на массовые мероприятия. Заболеет лечить вас никто не будет. Берегите себя. Здоровье дороже. А так интересно как теперь будут меры отменять.

Гость
5 окт 2021 в 17:19

количество мутаций вируса есть функция числа вакцинированных. Фраза не моя, а нобелевского лауреата-вирусолога. Их задача - запустить неконтролируемое число мутаций, а цель - сократить численность населения, заявленная ещё в 2011г.

ОТВЕТИТЬ
галия
5 окт 2021 в 16:21

Не ковида боюсь, а разного рода решения власти, они страшнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 17:49

Это какой то пир во время чумы, неужели никто не остановит эту вакханалию.

Гость
5 окт 2021 в 15:45

Как вы достали со своим ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:50

У меня подруга лежит в реанимации, заразил привитый муж. До прививки он никогда не болел. От прививок идет мутация вируса и во время такой вспышки заболевания нельзя делать даже испытанные вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:37

👍😀

Сосед
6 окт 2021 в 11:03

Вчера в ватсап пришло сообщение от директора школы, что 9 октября обязательное присутствие и участие в ходьбе. Дети на дистанционке, но им нужно еще больше заболевших. Напоминает геноцид 😐

Гость
5 окт 2021 в 19:49

Не забудте надеть презервативы, пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:56

не Губер, а Радий - 226

Гость
6 окт 2021 в 00:12

Как всего три крупных мероприятия? А день республики?

Алеесей
6 окт 2021 в 10:33

Ещё вовликают работников детских садов(явка обязательна) Вы что хотите чтобы короновируса разлетелся по всем детским садам??? 🤬🤬. Школы и так на дистанционке

Гость
6 окт 2021 в 18:25

Вводите срочно

Нина
6 окт 2021 в 18:27

Хватит гулять, больницы переполнены, вводите масочный режим, срочно. Бардак в транспорте, в магазинах, на улицах.

Лилия
7 окт 2021 в 08:00

Глава напоминает героя Ильфа и Петрова слесаря Полесова, ,,ворота разобрал,,, а дальше будь, что будет и как герой произведения любит поболтать с ,,умным видом,,,

Кира
7 окт 2021 в 08:53

Вообще ничего не понятно. Ковид бушует, а мы все в праздниках. Никуда не дозвониться, никому никто не нужен. Болею, температуры нет, запахов не чувствую, но температуры нет врач не приходит. А что делать?

Гость
8 окт 2021 в 06:39

А почему молчат про День бокса во дворце спорта 11.10. с участием Олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева!

Светлана
19 окт 2021 в 21:10

Столько смертей вокруг - а тут массовые мероприятия?!!!!

Загрузка...