21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
5 окт 2021 в 12:19

"Я смотрел вчера февральское выступление Путина, где он говорит, что мы лучше прошли коронавирус, чем Европа.

― Год назад – мы победили. Победа над коронавирусом. Конечно.
― Чем Европа и Америка. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:58

1 пачка короновира стоит грубо 6 т.р. в аптеке. На курс требуется 2 пачки. 134 819 000 руб./12 000 руб. = 11 234 курса/человек. О каких 1.5 млн. человек идёт речь? А вот парацетамол в Фармленде стоит 73 руб/пачка. Тогда получится раздать по пачке парацетамола объемом 20 таблеток 1.8 млн. пациентов. Почти то самое количество людей, о которых заявляют в правительстве. Но ведь закупать парацетамол будут не 73 рубля, а рублей по 85, да? Это все, что стоит знать о сегодняшней медицине. P.s. А... может быть цены на лекарства в аптеках завышены?.. Где тогда те люди, которые отвечают за ценообразование? Где ФАС, я спрашиваю?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:24

Нахожусь на амбулаторном лечении все лекарства покупала сама лекарства дорогостоящие, в поликлинике №50 комсомольская 19 сказали что лекарства кончились и когда будут неизвестно. Врачей нет огромные очереди люди больные друг друга заражают врачи без защиты сами все больные, вот такой прорыв в здравоохранении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:46

Ну разумеется из федерального, пока москва спонсирует эту клоунаду, она будет долго продолжатбся, дания и швеция богаче рф, но они признали китовирус обычным заболевание и из эпидемии вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:56

Ну вот теперь всё ясно!Хорошие бабки попилят))А то,5я волна,вирус мутирует,летать научился))Думаю,к 6й волне,он так мутирует-будет подлетать и бить морду!))

Гость
5 окт 2021 в 12:53

На похороны после вакцинации будут выделять и сколько?

Фархад
5 окт 2021 в 14:37

На бумаге это лекарство получит каждый инфицированный!

🐈Кот
5 окт 2021 в 18:11

Хоть миллиард давайте если танцуем и пляшем в период пандемии,а бабло поделят чиновники .

Гость
5 окт 2021 в 18:32

мне ни чего не дали когда я болела

Гость
5 окт 2021 в 20:25

А можно мне вместо лекарств -получить наличкой...Я бы себе что-нибудь вкусненького купила, а то начался отопительный сезон и больше половины пенсии уйдёт на оплату ЖКХ.

Партизан
6 окт 2021 в 13:04

НАДО ЗАКУПАТЬ ЖЕЛТЫЕ ШТАНЫ ПОКА КОЛОКОЛЬЧИКИ НЕ НАДЕЛИ ПРОДАЖНЫЕ МЕДИКИ ПОД ВИДОМ УСЛУГ КОТОРЫЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ

Партизан