перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

1 октября 2021, 15:25
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии
1 октября 2021, 15:43
А я из Крыма, а японские острова всегда принадлежали Японии.
1 октября 2021, 15:44
А я из Крыма, ха ха ха! СССР тоже был "нерушимый". Никогда не говори никогда.
1 октября 2021, 22:00
Гость, где СССР?🤣
1 октября 2021, 15:27
«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым».
1 октября 2021, 15:23
Президент Владимир Путин заявил, что руководство России безусловно смогло защитить граждан во время мировой пандемии коронавируса. Глава государства заявил, что, несмотря на третье место по количеству заражённых, смертность от коронавируса в РФ оказалась одной из самых низких в мире. Безо всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, — защитить граждан России от этой инфекции, — цитирует президента РИА Новости.
Гость
1 октября 2021, 15:32
"...— Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости [коронавирусной инфекцией]. ..." Это - все что надо знать о длящейся уже год прививочной кампании вообще, и о прививках вакциной "Спутник" в частности.
Гость
1 октября 2021, 16:22
Какая неприятная эта Голикова
Гость
1 октября 2021, 17:02
Наступает момент, когда: "цыплят по осени считают"
Гость
1 октября 2021, 19:18
Раньше рассуждали о долгие дни месяце и годы работы Леонида Ильича Брежнева Генеральном секретарем ЦК КПСС итд,итп,.А теперь что то заткнулись в Москве-Кремле об этом.А может и время еще не пришла.
Гость
1 октября 2021, 19:34
Все болезни от грязных рук. Главное не забывать вовремя мыть руки.
Гость
2 октября 2021, 02:00
Сезонный ОРВИ начался.
Гость
2 октября 2021, 08:25
значит точно локдаун будет.
Гость
2 октября 2021, 12:21
А фейерверки будут?