7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
1 окт 2021 в 10:07

Выборы в Госдума проводить ежеквартально !!!!

Гость
1 окт 2021 в 09:46

утром в час пик как быть? в транспорте люди едут как селедки в бочке,лицом к лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:23

Молодец! Написал бумажку. Можно теперь с ней в туалет сходить. Да, и в общественном транспорте точно не заразишься, когда едешь как селедка. Транспортная реформа же у нас прошла. Усех "выдавили". Феерический ....

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 окт 2021 в 09:37

Уже все мероприятия провели! Теперь можно и ограничительные меры вводить! 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:44

Главное все массовые мероприятия провёл, карманы свои набили чинуши баблом, теперь можно вводить ограничения чтобы и так измученный народ без денег сидел.

Гость
1 окт 2021 в 11:45

Я не доктор , но факт , после прививки сестрёнка и её подруга полгода еле ходили с воспалением коленей . И заболели короной. Что ещё добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:39

Да такой бардак бесплатно лекарство нет у нас Башкирии ,врачи налбивают карманы зачем больным давать мы покупаем за деньги ,всем наплевать на нас только с прививкой ты лиш без нее от этого нам не легче ,

Гость
1 окт 2021 в 11:14

А врачей действительно жалко, больных очень много,доплаты за переработку и вредность сняли,а работать заставляют за троих

Юрист
1 окт 2021 в 10:26

Как можно считать документом указ без подписи?

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
1 окт 2021 в 09:27

А-то прям только непривитые как будто болеют. Болеют то все. Прививка не защита. Была бы хоть она защитой, ну хоть процентов на 80.Среди знакомых полно болеет привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:48

Клал я на его запреты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 окт 2021 в 13:20

Интересно будет когда привьются процентов 80-90 а число заболевших будет расти.

ОТВЕТИТЬ
Докер
1 окт 2021 в 18:03

Я свою вакцину отдам за даром, кто хочет?

Гость
1 окт 2021 в 09:23

Народ очумел?! Прививайтесь быстрее!!! Запретите все и везде без сертификатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:20

Где дистанционнка для вузов? Никакие ТЦ не сравняться по массовостии скученности людей там. Как всегда про вузы наши руководители не слышали, только про школы знают ((

ГОСТЬ
1 окт 2021 в 10:32

Жестче надо! Пусть непривитые вообще из дома не выходят, если они такие умные, пусть на дом все заказывают. Из за этих дебилов второй год заразу терпим. Китай даже без вакцины за 3 месяца победил. а мы привиться за 8 месяцев не можем. В феврале началась массовая вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:50

Сейчас "торговцы" выть и ныть начнут,что весь " честный" бизнес на корню государство с "клятыми" чиновниками опять губит))

ОТВЕТИТЬ
Бигфут
2 окт 2021 в 04:16

Какая то добровольно-принудительная политика.

ОТВЕТИТЬ
А я из Крыма
1 окт 2021 в 17:00

Прочитала про концерт бурундука. Это где? Цирк не работает, хотела бы с внуком сходить. А кроме бурундуков там еще какие животные будут? И в каком помещении они будут выступать? Очень интересно. Однажды смотрели на YouTube, как бурундучок пел. Внуку понравилось. Совсем для детей ничего интересного не осталось. Цирк и то наладить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
1 окт 2021 в 17:12

В транспорте же все прижимаются друг к дружке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 09:29

Без бумажки мы букашки !!!

Гость.
1 окт 2021 в 11:48

Торговля это грех...............

Мария
2 окт 2021 в 01:47

А если я пцр не делала, а болела и не знаю что это было, ковид или орви.. Симптомы то похожи....и все переносят по разному... Может я переболела... И че теперь прививаться, если полгода после ковид не ставят вакцину... Бред полнейший.... И таких полно.. Устроили дурдом

Вакцинированный
2 окт 2021 в 02:44

Дорого времени суток! Я прошёл вакцинацию, теперь подтверждённый диагноз. Перенёс , не смертельно для меня. Считаю лучшим иммунитетом переболеть. За свою жизнь 5 раз болел с потерей органолептики. С учётом своих познаний в вирусологии и микробиологии считаю , лучше переболеть. Гораздо надёжнее. В госуслугах очень интересно пишут первая вакцинация, вторая вакцинация , дата следующей вакцинациии, подтверждённый диагноз ….. считаю правильным для людей не преклонного возраста переболеть! Мне 46. Старше 50 однозначно вакцинация. Я скорее всего гораздо хуже бы перенёс, если не антитела. 100%. Не надо бояться вакцинации!

Гость
2 окт 2021 в 05:34

А фестивали перед выборами проводить, "это другое"?

Аля
2 окт 2021 в 10:36

Устраивали всемирные мероприятия(Фольклор иада,чемпионаты)летом-Пиры во время чумы-вот вам и результат!!! Ограничения летом не ввели по просьбам бизнесменов......
Теперь пожинаем плоды-КОРОНА растет.

Загрузка...