1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 сен 2021 в 07:19

Что толку, сдавай не сдавай на анализ наличие ковид, все равно, покажут не обнаружено, статистику не хотят портить или бесплатно лекарства не давать?! Дошло до того семье сына заболели все, сын специально сдал мазок в тот же день и платно, так, то, что на ФАП сдано-отрицательно, а, тот, что за деньги-положительно, при том, что нюх потерян, все симптомы ковидные! Вот как это все понимать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 07:33

Совершенно верно: причиной увеличения больных напрямую связаны с плясками народов мира в Уфе, симпозиумом парикмахеров и сантехников России в Уфе, open-air концертами и т.п. Это геноцид в прямом смысле этого слова.

Гость
24 сен 2021 в 08:39

Спасибо хабирову, весело живем, но недолго

Эрик
24 сен 2021 в 08:56

А раньше о людях думали ?! Когда всякие праздники и шоу проводили?! Правильно! Нет ! На уме были денежки а на народ наплевать! Главное выборы прошли, сидим на тепленьком местечке дальше и выдумываем дальше маразматические идеи и законы!

Шамиль
24 сен 2021 в 11:00

Согласен с комментарием о том, что во время не включают отопление, поэтому и всплеск ОРЗ, ОРВИ. А вот всплеск заболевания ковидом напрямую связан с проведением массовых мероприятий. Кому-то, как всегда, деньги оказались важнее, чем здоровье окружающих.

Злая
24 сен 2021 в 10:59

Так кто вас гнал на эти мероприятия, да еще и без масок большинство было. Стояли в толпе плечо к плечу ,пели ,плясали смеялись и обменивались вирусами рот в рот. А на моря летать и ездить тоже было жизненно необходимо? В такое время тяжёлое надо предохраняться от заражения. Для кого вы маски не носите? Для властей или для себя? Раз для себя тогда себя и вините.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
24 сен 2021 в 08:38

А чего вы ждали, господа, от нашей власти? На этих массовых мероприятиях денежки они попилили немалые, а на всех нас им, разумеется, плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:11

Да, в том что от люди от короны умирают сотнями вина не в том, что вы не хотите прививаться и рассказываете офигительные истории про "смерти от вакцины", а какие-то пляски и то что отопления нет, ясно, понятно. Продолжайте бегать от прививок-сядите на новый локдаун

Гость
24 сен 2021 в 10:29

И где написано про усиление антиковидных ограничений? В комментариях говорится о том, что массовые мероприятия проводятся и что это неправильно. Писаки с ufa1 как обычно госзаказ выполняют.

яяя
25 сен 2021 в 22:01

Зато у нас в районе каждую неделю, да не по одному разу даже, детей собирают на всякошные мероприятия. Результат на лицо...

Гость