25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
14 сен 2021 в 18:30

а как же путин, на которого работает эта женщина? не помог что ли?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:06

Этому мальчику Илье перевел деньги человек с татуировкой "числа зверя" на лице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:25

Сири в первую очередь , потом чё останется до наших детей дайдет

Ольга
14 сен 2021 в 22:53

У этой майора мамы была возможность поставить укол в РФ за 150 миллионов, но она почему-то отказалась от этой возможности и будет ставить за 168 миллионов в Лос-Анджелесе! И это работник наших правоохранительных органов! Плюс еще насобирала 5 фондов, которые каждый берет 20 процентов от собранных средств! Вот народная щедрость не знает границ! Это что единственный ребенок в стране со СМА, которому нужна Золгенсма? Их сотни!

ОТВЕТИТЬ
Рос
14 сен 2021 в 22:28

Наверное депутаты накидали, а скорее всего кандидаты

ОТВЕТИТЬ
Рос
14 сен 2021 в 22:29

Здоровья этому ребенку

Гость
14 сен 2021 в 19:57

морг ,первые буквы это о чём

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:31

Короче, дал взятку !

ОТВЕТИТЬ
кунак
14 сен 2021 в 19:19

есть указ путина.Что больным детям с диагнозом СМА уже перечисляются деньги.Голикова сама говорила.уже идут выплаты.Пиар Морги.

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 сен 2021 в 12:55

Сбор не прозрачный, родители могут любую сумму в посте на странице инстаграм указать. Ребенок получает поддерживающее лечение от СМА Рисдиплам-сироп, который принимают после еды. Лечение прекрасно помогает, оно не мучительное. Никому еще после 2 лет Золгенсма не принесла эффекта. Ни один ребенок, получивший Золгенсма после утраты навыков, а тем более в 4 летнем возрасте не встал и не побежал! Тем более, что у этого мальчика вес не позволяет сделать ему Золгенсма, он превышен от 13.5 кг. А это уже риск для жизни-сделать Золгенсма в увеличенной дозе! Родителям деньги застили глаза, а СМИ эти сборы поддерживают, почем зря!

гость
15 сен 2021 в 15:46

Золгенсма это крутая вещь и практически сразу снимает все симптомы болезни и ребенок через определенное время вылечивается полностью.
но это все действительно только примерно до 2 летнего возраста.
по моему мальчик старше

Азамат
16 сен 2021 в 00:46

Статья очевидно написана на коленке. Алишер объявил о сборе средств 11 сентября, а 10 сентября уже было собрано м,ьб

Азамат
16 сен 2021 в 00:50

Алишер объявил о сборе средств 11 сентября, а 10 сентября уже было собрано более 100 млн.руб. Вот это да!!! Думайте что пишете

Гость
14 сен 2021 в 23:57

Интересно, а все эти ЗОЖники и спортики, скрепные патриоты, которые хейтили Моргена, хоть копейку перечислили болеющему российскому мальчику?

ОТВЕТИТЬ