перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя

31 августа 2021, 11:25
Эксперт объяснил летальные случаи после прививки от COVID-19 в Петербурге Летальные случаи, зафиксированные среди привитых от коронавируса петербуржцев, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний. Об этом рассказал председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец.
31 августа 2021, 13:10
Гость, и за это они получают по 200 тыщ руб путинских добавок!
31 августа 2021, 14:15
Уполномоченный по правам предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх заразилась коронавирусом в третий раз. За два месяца до нового заражения чиновница прошла вакцинацию препаратом «Спутник V». Об этом сама бизнес-омбудсмен рассказала на своей странице в Facebook.
31 августа 2021, 13:15
Словакия получила от РФ 200 тыс. доз вакцины, но решила использовать только 40 тыс. из них. Минздрав республики примерно полтора месяца назад проинформировал, что Россия выкупила 160 тыс. доз препарата по той же цене, за которую он был продан - $9,95 за дозу. !!!!
Гость
31 августа 2021, 12:00
Вы пишите что творится в Свердловской области.В Башкортостане,что творится почему не пишите,что в наших госпиталях.Пишите чаще и правду,тогда народ будет будет осторлжней.
Гость
31 августа 2021, 13:21
Вот сейчас в уфе убрали автобусные маршруты, до этого люди битком ездили, дышать не чем, стоять и ждать на остановке по 30 минут надо было, а теперь совсем караул. Вот ковид ещё хлече разбушуется, у нас чиновники " сердобольные". Сто пересадок надо делать, это всё денюшки а зарплата копейки. С Ваза итак было тяжело уезжать, теперь автобусы 211 маршрут битком, 269 убрали чем думали, с умпо видите ли 69 едет, а ка
Гость
31 августа 2021, 22:08
Прочитаешь и полная безнадега. Все скоро в депрессии впадать начнём. Страшно подумать что завтра будет. Я вот только что переболела во второй раз. И что? Это я теперь постоянно так буду болеть? Штаммы вон каждые пол года меняются. Толку нет от прививки, если штамм другой. Иммунитета нет почти, болею и болею без конца, а у меня маленький ребёнок. Хоть волком вой. Выход то есть хоть какой-то? Прививки не выход как мы видим.
Гость
31 августа 2021, 12:47
В нашей Башкирии, очень много смертей у привитых и не привитых. только врачам запретили об этом говорить.Как всегда меня сейчас удалят. Распор
Гость
31 августа 2021, 12:27
После выборов разрешат чуть правды, но не всю. А то впереди День республики, саммиты и пр.
Гость
31 августа 2021, 12:39
Вот вы тут истерите-коронавирус-коронавирус,а ведь год жена в наморднике,это не так уж и плохо
Гость
31 августа 2021, 20:40
Не нало нам писать про свердловскую область-пишите наши новости.Все все прекрасно понимают и знают,что творится
Гость
1 сентября 2021, 00:00
пейте настои противовирусных растений. За ними не надо ходить в аптеки или куда то далеко. Это могут быть обычные садовые и огородные культуры и банально известные дикие растения. Жуйте прополис. Лечите хронические болезни.
Гость
1 сентября 2021, 08:59
Очередной нагон страха для пропаганды вакцинации. Страх усиливает стресс, стресс снижает иммунитет. Сниженный иммунитет в совокупностью со сделанной вакциной - это очень высокий шанс заболеть. Вопрос, а статья правдивая или диалоги придуманные? В условиях тотальной лжи власти, кому вы поверите?