СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
26 авг 2021 в 19:01

Вакцинированного отца только похоронила. С ковид госпиталя. Вакцина не помогла... Обидно до слез!!! Пытались уберечь, не контактировали год! Всё близкое окружение вакцинировались. Именно папе не помогло

Гость
26 авг 2021 в 20:32

По логике нужно садить главного санитара РБ, за хабировские салюты!

Гость
26 авг 2021 в 17:08

Хисамова, люди и без тебя могут эти комментарии прочитать!

Вася
26 авг 2021 в 17:23

Врач-блогер Глебов...- где такое образование дают?

Гость
26 авг 2021 в 17:23

Даже неинтересно кого будут материть отрицающие ковид и вакцинацию, когда попадут в эти бараки. Ответ на поверхности-виноват кто-угодно, но не он сам

ОТВЕТИТЬ
гост
27 авг 2021 в 06:20

надо срочно подключать психиатров к вакцинации... тех кто отказывается вакцинироваться надо обследовать на предмет психических заболеваний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:52

Я что то не пойму.У нас 18 больница совсем работать не умеют.Сколько знакомых умерли именно в 18 больнице .Там что нет врачей???Или рассадник ковида???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:57

Вот ваше долбаное лечение по протоколу.Интересно чем это наши чиновники защищаются от заразы.А может зараза к заразе не пристанет-не интересно....

Сеня
27 авг 2021 в 12:12

Новый штамм ударил практически по всем странам... Вьетнам, Таиланд яркие примеры что отсидеться применяя ограничительные меры не удастся. Ну пересидели они дисциплинированно две волны, все ими так восхищались!!!...... и получили сокрушительный удар от дельта штамма который в разы опаснее предыдущих. И теперь вирус ворвался в чистенькую беззащитную популяцию.... Результат чудовищный всплеск заражений и смертности. А знаете сколько в Швеции которая не пряталась по карантинам умерло за последний месяц? Олин! Один человек!!!!

Гость
27 авг 2021 в 19:31

Привитые заражают остальных, об этом пишет медколледж оксфорда.

Гость
26 авг 2021 в 20:34

Вакцинированного двумя прививками 50 летнего соседа по саду похоронили после лечения в 18 больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:10

НА ДНЯХ МОЯ ЗНАКОМАЯ СДЕЛАЛА ПРИВИВКУ,ЕЙ СТАЛО ПЛОХО,ТОЛЬКО ВЫШЛА ИЗ КАБИНЕТА И ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ТАМ ЖЕ УМЕРЛА! ВОТ ВАМ ПРИВИВКА! ПРОСТО УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ!

Гость
26 авг 2021 в 21:12

ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ПРИВИВКА,ЕСЛИ ТАК ЖЕ ЗАРАЖАЮТСЯ,И ЗАРАЖАЮТ,УМИРАЮТ ТАКЖЕ? ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ КОЛОТЬ СЕБЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ ЯДОМ!