перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Минздраве Башкирии рассказали, почему при «хорошем» темпе вакцинации увеличилось число умерших от COVID-19

24 августа 2021, 16:00
Гость
Гость
25 августа 2021, 16:38
Производители вакцин уже в списке Форбс. Хороший бизнес .
Гость
25 августа 2021, 15:57
А в это время продолжают проводить никому не нужные праздники и фестивали, на которые съезжаются со всей страны, а то и из других стран. Вот опять какое-то мероприятие, со странным иностранным названием. Эти дети как раз и принесут домой бабушкам и дедушкам вирус
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:18
Ученые многих стран доказали,что от вакцинации ,не будет коллективного иммунитета,Не надо вешать лапшу,логики в этой статье нет
Гость
24 августа 2021, 21:58
Так значит, вакцина = смерть?
Гость
24 августа 2021, 21:41
Давно уж понятно, что ярые прививочники (скорее всего - сами не привитые) - это агенты на зарплате этой вражеской антинародной власти. Пусть себе гавкают из подворотни на смех людям...
Гость
24 августа 2021, 21:10
Странно всё это. Пока не было привитых, число заболевших не превышало 120 человек, теперь ежедневно заболевают 300 человек, не говоря о смертности! А каком коллективном иммунитете мы говорим? Зато проводим массовые мероприятия! А виноваты как всегда не привившиеся!!!
Гость
24 августа 2021, 20:48
Если вакцина не исключает заболевание, даже в лёгкой или бессимптомной форме, то заболевший вакцинированный человек является цепочкой в развитии эпидемии. Только переболевший может оборвать цепь заражений
Гость
24 августа 2021, 20:29
Весело живём,фольклориады проводим,международные игры,в том числедроны.Думать о своём народе некогда,руки дрожат.
Гость
24 августа 2021, 19:31
Очередная площадка, чтобы сибайские неверующие антипрививочники могли хоть где-то подать свой жалкий голос
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 19:08
"Известный советский и российский актёр Борис Галкин записал видеообращение, в котором призвал россиян объединиться против принудительной вакцинации и в особенности оградить от этого детей. Видеобращение Бориса Галкина разместил в своем аккаунте в Инстаграм актер Егор Бероев, который недавно прикрепил к груди жёлтую звезду и выступил с речью против дискриминации непривитых Напомним, в Москве начались клинические испытания вакцины «Спутник V» для подростков в..."
Гость
24 августа 2021, 19:06
Потому что любой вирусолог скажет, что запрещено вакцинировать во время подъема заболеваемости.
Гость
24 августа 2021, 18:18
Почему не сообщают о смертности людей, которые ранее были привиты ?Почему не хотят прививаться врачи?
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 17:58
Вкусная прививка.
Гость
24 августа 2021, 17:31
Если умирают больше значит вакцина вредна.
Гость
24 августа 2021, 16:44
Чем бы они "крыли", если было бы привито более 60%?!
Гость
24 августа 2021, 16:42
Ну и почему бы в статье не рассказать, почему растёт число умерших при росте вакцинировавшихся? Интересен только заголовок, статья пустая.
Гость
24 августа 2021, 16:37
Где логика? Если вакцинируются всё больше, то соответственно и заболевать должны меньше, и умирать тоже? Или нет? Не так давно Хабиров рапортовал, что в Уфе хорошо вакцинируются. И что? Хватит лапшу на уши вешать. Видимо сами панику забили, что с вашей вакцинацией не всё так гладко, вот и решили "успокоить" массы, чтобы те бодрее шли укалываться.
Гость
24 августа 2021, 16:19
💩
Гость
24 августа 2021, 16:17
у рабов должен быть страх, так ими легко управлять!
Гость
24 августа 2021, 16:13
Очередная лапша-страшилка на уши запуганной категории рабов...
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:12
Ещё праздник какой какой-нибудь проведите. И заболевших станет ещё больше.
Гость