перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Башкирии растет смертность от коронавируса. За неделю скончался 81 человек

22 августа 2021, 13:00
Гость
22 августа 2021, 13:41
Умирают от жары сердечники в основном.
Гость
22 августа 2021, 13:52
Российские власти регулярно подчеркивают, как эффективно правительство справилось с пандемией. Однако ценой относительно быстрого восстановления экономики стала рекордная избыточная смертность: свыше 450 тысяч «лишних» смертей с начала прошлого года. При этом даже по консервативной оценке ущерб экономике страны от пандемии за 2020–2021 годы может достичь почти 5 трлн рублей, подсчитала «Новая». Это в 5 раз больше, чем официальные расчеты Роспотребнадзора, и сопоставимо с ежегодным ущербом от сердечно-сосудистых болезней, онкологии, ВИЧ и остальных инфекций, вместе взятых.
Гость
22 августа 2021, 13:45
Ну так устраивайте побольше фольклориад, фестивалей и чемпионатов - еще и не такая смертность будет.
Гость
22 августа 2021, 20:37
Почему не говорите что умираю от вакцины, почему врачи сами не бьют тревогу по этому поводу, почему врачи за копейки продались, почему ??? Почему??? Никто об этом не говорит и не пишет. Колят не известно что, у вас же тоже дети внуки, что масс-медиа творим то, почему прежде чем колоть вакцину, человека не обследуют, как можно колоть то что не известно и не изученного.
Гость
23 августа 2021, 01:12
Даёшь новую фольклориаду!!))
Гость
23 августа 2021, 23:11
Смертность повалила с началом вакцинации, и не надо врать, что вакцинированные не болеют в тяжелой форме. Много случаев смерти даже публичных людей. Так, например, автор издания Русская Народная Линия, Андрей козлов, сделав вакцину, получил высокий показатель антител, а спустя некоторое время заболел ковидом, и умер. Поражение легких 92%. Олег Меньшиков, кстати, тоже был провакцинирован Спутником. По идее, провакцинировано уже много народу. Если бы было всё так замечательно, как рекламируют вакцинаторы, то показатели заболеваемости бы снижались, а то ведь нет. О количестве умерших от ПВО я вообще молчу. Сейчас они возьмутся за детей, а потом, когда смертность подскочит ещё сильнее, то будут говорить, что штамм становится более свирепым. Если вакцинация - причина происходящего, то мы смело можем говорить, что совершается геноцид.
Гость
23 августа 2021, 06:47
А вы народ, прививайтесь пока... Продолжайте быть баранами.
Гость
23 августа 2021, 07:18
Вот прямо так и написано в свидельстве о смерти: смерть наступила в результате разрушитель ного действия вируса ковид19???????
Гость
23 августа 2021, 08:17
Спутник нельзя всем колоть? Люди вы что самоубийцы ???Вы уверены что чиновники делают эту прививку ???Сколько ещё нужно покойников для наших чиновников ????Они все праздники устраивают....
Гость
23 августа 2021, 08:24
Кто вас туда гонит???