29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
3 авг 2021 в 20:15

«Уже осенью непривитых россиян ждет тюрьма»

Жириновский угрожает репрессиями отказникам прививаться от COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 авг 2021 в 16:05

Добровольно это когда не пускают в отпуск без вакцинации и в столовую со справками о медотводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 авг 2021 в 19:20

Одно обман и вранье.Угроза-работать не допустим, нет приказа и Указа.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:10

Давление оказывается очень сильное , сверху на начальников цехов и так по цепочке… враньё это, что добровольно! До 15 августа дали срок всем привиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:52

в отгул не пускают без аакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 авг 2021 в 19:25

Даже и в больницах города Уфы-принудительно.Словами-не допустим на работу. Министерство здраво и по чей чей пляшут-прямо в сторону-Ишимбай -Удмуртию. Свободные места еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
3 авг 2021 в 16:20

Конечно, так они и признались! Кто-то из них по любому клевещет, а это уже статья!

Шамиль
3 авг 2021 в 16:59

Нет конечно, не принудительная вакцинация, а добровольно-принудительная...

Гость
3 авг 2021 в 17:01

знаем, как у нас все добровольно делается

Гость
3 авг 2021 в 18:41

Не заставляют прививаться дело добровольное.

Гость.
3 авг 2021 в 19:18

Все это обман и не даже и не краснеют.Во всех рабочих местах в УМПО понопасино-

Гость
3 авг 2021 в 20:31

Если что-то пойдет не так, то все руководство испытает на себе все нежные чувства их подчиненных.😁

Гость
3 авг 2021 в 21:08

— А вакцинация будет добровольной или принудительной? — Захотите — добровольной, не захотите — принудительной.)))

Гость
3 авг 2021 в 22:07

А есть ли вирус?

Гость
3 авг 2021 в 22:15

ЕСЛИ КТО ТО ПОШЕЛ НА СМЕРТЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО И ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ! ПРИВИЛИСЬ,ЖИВИТЕ,РАДУЙТЕСЬ! ТЕСТЫ СДАЮТ ЛЮДИ,СДАЮТ! У НИХ ЭТИ ТЕСТЫ ВСЕ ЗАРАЗНЫЕ,ВОТ ТАК ЛЮДЕЙ ЗАРАЖАЮТ! А ВЫ ЛЮДИ ТОЧНО КАК БАРАНЫ,БЕГУТ КУДА ГОНЯТ! И ТУТ ЕЩЕ ВЫСТУПАЮТ!

Гость
3 авг 2021 в 22:20

Не устали врать??? На 40 заводе тоже принудиловка.А одна моя знакомая с этого завода после прививки умерла.сейчас меня удалят т..р ...

Гость
4 авг 2021 в 12:58

Сколько много баранов в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:42

Правильно делают, хватит играться в либерализм! Принудительно обязать и всё.

ОТВЕТИТЬ
Хинка
4 авг 2021 в 17:43

Объяснительные? Нет! Не подписывают отпуска, отгулы, которые заработали, пугают каким-то 15 августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:35

Нужно усилить работу по вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Омега
3 авг 2021 в 19:51

Смешные простой народ. Им академики медицины говорят, что надо вакцинироваться. А они верят дворнику дяде Васе про шмурдяк...))) а ведь вас всё меньше с каждым днём

ОТВЕТИТЬ
Хинка
4 авг 2021 в 17:44

Ах да, люди умирать начали.

Анонимно
9 авг 2021 в 13:43

Да так и есть . Грозятся на работу не пускать.

Гость
11 авг 2021 в 04:20

Теперь уже не вирус опасен , а вакцина от нее

Гость
3 авг 2021 в 18:38

Заставить всех, кто не согласен за 101 километр, нечего людей заражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:26

Надо-значит надо!

Загрузка...