25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
1 авг 2021 в 14:07

Эксперт объяснил летальные случаи после прививки от COVID-19 в Петербурге

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Летальные случаи, зафиксированные среди привитых от коронавируса петербуржцев, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний. Об этом рассказал председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец.

Гость
1 авг 2021 в 14:18

Комментарии вакспаникеров. Надо быть недалеким в развитии, что-бы утверждать о малом проценте смерти от ковида. Даже один умерший от этой заразы мог еще долго жить со своими болячками. Сомневаюсь, что пишущие здесь герои, могут повторить всю свою "компетентность" и пофигизм близким умерших

Гость
1 авг 2021 в 15:02

Танцы с бубнами аукнулись!

Гость
1 авг 2021 в 13:46

Сколько умерло за это же время всего и какой процент умерших от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 авг 2021 в 14:13

Вот яркий пример что локдауны собственно бесполезны... нельзя пересидеть пандемию дома! Она догонит да еще и треснет разогнавшись гораздо сильнее. Швеция рискнула отказавшись от бестолковых мер приняв стратегию приобретения коллективного иммунитета естественным образом. Нет был момент когда они засомневались в выборе. когда вирус нанес главный удар. ....было два серьезных всплеска заражениий один за другим (по сути один). Им было страшно . Но во всякой истории главное итог. А итог таков на сегодня заражений 0 смертей 0. Шведы оказались правы... А Башкирия сейчас пожинает последствия "отложенных" заражений... и что хреново уже мутировавшим вирусом!!! Потому и смертность взлетела. Это нельзя победить, невозможно спрятаться и переждать...нам с этим теперь жить. И единственное способ - приспособиться......и сделать это можно только через вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:44

для этого региона обычное явление

Гость
1 авг 2021 в 14:26

Ерунда, это мало, не надо нагнетать.

Гость102
1 авг 2021 в 14:52

От инфаркта сколько умерло за это время?

Гость
1 авг 2021 в 15:22

Смишные цифры 😀

🐈Кот
1 авг 2021 в 15:21

Вот интересно какой отчёт по смертности от коронавируса отправляется в Москву

Уфимец
1 авг 2021 в 15:54

Наверно большинству было далеко за 90 лет.

Гость
1 авг 2021 в 16:08

как то на это все по...

Гость
1 авг 2021 в 17:02

Говорят,что это ковид-щоу запланировано до 2024 года включительно-из интернета..Тогда вопрос на засыпку дня-а какое же это тогда пандемия?!-запланированная по плану для населения?!

Гость
1 авг 2021 в 17:40

СПИДОМ пугали, что все передохнем. Однако ж, населения прибавилось за это время миллиарда два. Ковид, это так сказать, такой же проект, что и СПИД, вызываемый вирусом ВИЧ, которого в глаза до сих пор никто и не видел. ))

Гость
1 авг 2021 в 17:42

это здорово, шоу должно продолжаться... 🎉

Гость
1 авг 2021 в 22:09

НА НЕБО ПО ЧАЩЕ СМОТРИТЕ,КАК ОПРЫСКИВАЮТ С САМОЛЕТОВ,ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО 2024 ГОДА!

ОТВЕТИТЬ