28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
1 авг 2021 в 13:48

Врачебная ошибка: противопоказанная прививка могла стать причиной смерти целой семьи

За десять дней шестиклассница Арина Колесникова лишилась всех ближайших родственников, включая мать и отца..
Московский Комсомолец

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:09

Эксперт объяснил летальные случаи после прививки от COVID-19 в Петербурге

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Летальные случаи, зафиксированные среди привитых от коронавируса петербуржцев, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний. Об этом рассказал председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец...

Фото пользователя
1 авг 2021 в 21:27

У меня после первого компонента Спутника была сутки температура 37.4 и слабость. Потом дня 3-4 болели лодыжки, как после их тренировки, ощущение отечности было.
После второго компонента температура держится 37-37.4 уже в течение 9 дней. Хотя лихорадки нет. Но остается слабость :( Плюс появилась давящая боль под левым соском (переживаю, как бы не сердце). Придется обращаться к кардиологам, будем смотреть.
Все равно считаю, что прививку делать надо. От коронавируса гораздо чаще последствия и тяжелее (в т.ч. с сердцем).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:51

В данный момент. Моему дяде сделали первый укол. Лежит третий день не встаёт ухудшилось зрение и потеря памяти. Незнаю чем кончится пока лежим

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 авг 2021 в 22:22

Да ради Бога, не делайте, кто не хочет эту прививку. Только ерунду не пишите, народ не подстрекайте. Езжайте жить в Израиль, в Германию и т.д. Там наверное тоже дураки живут, раз больше половины страны привитых уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:43

а разве температура выше 39 не является причиной для медотвода для следующей вакцинации!?

ОТВЕТИТЬ
655656565656
1 авг 2021 в 14:43

Вакцина ? это не вакцина - назови помидор огурцом и вбей в СМИ что это так и через пол года все будут в это верить - почему Россияне отупели ? это ГМО вакцина по сути это Химера синтетики и мертвого возбудителя - не все ее переносят многие умирают как и во всем мире - но там в Европе вакцина еще хуже переносится - наберите в ютуб канале - побочные явления и все сами увидите - просто эту жидкость в России суют всем подряд не взирая на противопакозания

Гость
1 авг 2021 в 17:08

Эта ситуация показала -кто есть кто и с какой совестью

111122222
2 авг 2021 в 11:58

я знаю почему скрывают информацию по заболеваемости и все что с этим связано - это просто - как сказал Дминтрий Медведев болезнь без вакцинации трудно будет распространить и он не Оговорился

Гостья
3 авг 2021 в 07:37

Привилась спутником V. Повезло. Никаких побочек не было. Иммунитет хороший.

Гость
1 авг 2021 в 16:07

Это же чистой воды яд, люди опомнитесь.Что делать не знаю...Но люди в Уфе умирают...

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 авг 2021 в 23:42

Такое ощущение, что уфа1 яро поддерживает антипрививочников. Сделали вакцину много знакомых и я в том числе . Максимум пару человек покашмарило температурой до 37, у многих ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:05

ЛЮДИ,УЖЕ СКОЛЬКО ВАМ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЯД,ПРОСТО УБИВАЮТ НАРОД,СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО,А ГОДА 2 ЛЮДИ БУДУТ УМИРАТЬ КТО ПРИВИТЫЙ,НЕУЖЕЛИ НЕ ДОХОДИТ ДО ВАС? УЖЕ СКОЛЬКО УМЕРЛО ПРИВИТЫХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:14

Заметил одну закономерность, как раз кто привитый, начинается какая ерунда со здоровьем. Друг сделал 2 прививки. После этого ,он кстати болел ковидом, потеря вкуса и все прочее. Потом то сыпь на руке появлялась, то давление башенные. И он заразил жену и соседей. Жена тоже была привита. Такое ощущение,что кто привитый разносят заразу. У меня нет прививки и на тот момент я общался с другом и его женой. И все было нормально. Но я перебалел в мае. Лёгкой формы. При этом я крайне редко одеваю маску. И все нормально. У моей жены антитела по максимуму, скорее всего и у меня.так зачем делать прививку? И знакомые мои кто сделал, начинаются какие то странности со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:53

А я вообще забыла, что утром сделала прививку. Носилась ноги в задницу упирались, а вечером пришла и вымылась под душем. А потом вспомнила, что мочить прививку нельзя! Все нормально. Не бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Иван Петрович
3 авг 2021 в 12:16

Статья написана засланным казачком.

Артур
3 авг 2021 в 16:54

Пусть пишут, на то они и журналисты, чтобы писать. Мнений и ситуаций разных действительно много и почему бы про них не узнавать, не анализировать и не сделать свой вывод? А слушать только хвалебные речи про вакцину со всех углов и в рекламе уже на улице, тоже не интересно и однообразно.

Гость
2 авг 2021 в 00:11

Муж 40 лет и мама 75 лет сделали спутник V, после 1 компонента на следующий день температура была 37,5-37,2. Рука в месте укола 3 дня болела. Нормально перенесли. Сама пока не делаю, т.к. беременна и боюсь как это всё отразится на ребенке. Странно что вакцинацию беременным разрешили, а жаропонижающие таблетки противопоказаны. Вдруг температура высокая поднимется и что тогда делать? На морских свинках только начали изучать влияние вакцины на потомство, а беременным уже колят... как то всё это очень странно.

ОТВЕТИТЬ