28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Виктор
28 июл 2021 в 15:48

А как же рекордные 8 смертей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:01

Хабиров и Забелин уже давно вышли за пределы Закона. Надеюсь, что скоро их постоянным собеседником станет начальник Ставропольского ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 июл 2021 в 16:03

"... указ о повышенной готовности"....)))

Это для кого пишется? Кому он этим "указом" указывать собрался?
Что это за "повышенная готовность"?)))

P.S.: "пандемия", "повышенная готовность" - это всего лишь слова, никак не привязанные к российскому законодательству!!! Это же не "режим ЧС" и не "эпидемия" (их никто не объявлял!!!)...
Только после подобных формулировок власти могут (имеют полномочия) ограничивать конституционные права и приказывать гражданам!!!
Но, при этом, эти же власти и несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за граждан!!!

Гость.
28 июл 2021 в 16:05

А кто понесет ответственность,если не окажут мед. помощи без бумажки и Человек уйдет на тот свет-Сам лично Радий Хабиров или Его друг премьер-министр+ Министр Здравоохранения РБ??. А может и подключатся из Прокуратуры-Следователи РБ без сообщения-Заявления от Родных??.Почти три года(РХ) Вы уже замучили🔥🔥🔥🔥 жители Башкортостана со своими рекламами.

Гость
28 июл 2021 в 16:05

Кто-нибудь, понимает что-нибудь в этих указах, которые каждую неделю меняют трактовку и смысл?

Гость
28 июл 2021 в 17:19

А насчет холодной воде и о чистоте не слова,а Радий Хабиров?.Вот на три дня оставили холодную воду в ведре полной 20 литров и после оказалось вода не питьевая-ржавчина и грязная.И вот Мы+ жители Дёмского района город Уфы какую пьем.Вот из-за чего желудки становятся " больными"
и поступающие к Сердцу кровь становятся густыми и с прилепленными "камнями".Вот из-за чего умирают Люди.И кто то не выдерживает операцию,,при замене"шлангов" у сердца.А Радий Хабиров видать уже заболел словами корона вируса.И видать больше не о чем и не думает.А да:какую воду Они пьют у себя Дома??.И цена н🔥🔥🔥🔥🔥а воду опять на повышения.

Гость
28 июл 2021 в 17:25

М-да.А кто Ему пишет эти Рекламы то??.Да еще требуют выполнять.В каком Законе в РБ+РФ все это указано?.Или только словами В.Путина: М-да,хорошо Выполняете Пока.До завтра. Прилетите по новой.😶😶😶 Когда же Они начнут жить по Человеческий,а??.

Гвоздь
29 июл 2021 в 06:09

Эх, мало в них креативности, полета управленческого
У предыдущего был лозунг "За созидание"
А у нонешнего "За ковидание"
Хоть бы фамилии не на пару-тройку букв сделали разными, а не заразными

ОТВЕТИТЬ
Аля
29 июл 2021 в 21:33

Количество заболевших и смертей растет,а меры(кроме масок)отменили.
В музеи без справок нельзя,а везде можно.Потому что музеи ещё государственные,а остальное-чей то бизнес.
Наверное.бизнес руководству проплачивать,чтобы не вводить ограничения

Загрузка...