28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
26 июл 2021 в 15:12

Я-за! Не доверяете врачам-лечитесь сами. Вы же умные, все вы знаете и умеете.

ОТВЕТИТЬ
Инга
26 июл 2021 в 16:40

Из-за антипрививочников будем в масках и на карантине лет 5,да каждый потащит за собой человек 5 пожилых,кто не факт ,что выживет.У антипрививочников аргументов ноль,только страшилки,пугалки и негатив

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 15:56

это называется геноцид населения

Гость
26 июл 2021 в 17:18

Чушь несусветную этот чиновник предлагает! Я хоть и не на стороне антипрививочников, но они такие же граждане России с четко определенными правами в Конституции. Бред да и только.

Гость
26 июл 2021 в 16:37

Так в стране медпомощь неотъемлемая часть статьи конституции, а её гарантом является президент, так забелин против президента, попёр, смотри не пукни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:47

Недавно были опубликовано, что переболевшие ковидом теряют интеллект. Песков, Хабиров и пр. переболели ковидом и у них много антител )) Может потому такие решения прут?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:02

По нашей верхушке похоже Базелеевка плачет... Забелин опомнись...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2021 в 18:32

Доктор Менгеле отдыхает. К сожалению нет больше Красной Армии и Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:23

Запретите непривитым пивас продавать, сразу все привьются

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:14

Народу помрет... Тяжело представить даже сколько....

Ёжъ
26 июл 2021 в 16:17

Да закройте сразу все больницы и поликлиники,так успешно всех лечат в..торговых центрах,оставить надо только ветеринарные пункты, так как собачек и прочих гадов лечить богатеньким же где то надо!?

Гость
26 июл 2021 в 16:20

А министерство здравохранения точно здравоохранением занимается?

Гость
26 июл 2021 в 16:18

Роженицам тоже будут отказывать?

Гость
26 июл 2021 в 16:49

Если я правильно улавливаю мысль властьпредержащих - "чтобы не болела голова, её надо отрубить".

Гость
26 июл 2021 в 20:43

Пусть возвращают все уплаченные взносы на ОМС всем, кому не положено плановое оказание медпомощи (5.1% от зарплаты за все годы отчислений)

Гость
26 июл 2021 в 20:52

Отстраните от работы не вакцинированных сотрудников заводов, где эти вакцины производят и проблема закроется. Нет вакцины - нет проблемы

Гость
26 июл 2021 в 20:58

Пусть тогда все отчисления на ОМС вернут (5.1% от ЗП) вернут, а потом выеживаются... Не будут они медпомощь оказывать... При средней зарплате в 33000 рублей каждый уплачивает по 20 000 рублей в год врачам. Пусть деньги возвращают

Гость
26 июл 2021 в 17:02

Антипрививочники, к вам вопрос. Если вы не доверяете врачам, почему вы идёте в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:00

Правильно говорят, непривитых вообще в резервации согнать Нечего здесь людей заражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 23:37

А Забелин точно врач? Это же надо до такого состояния озвереть, чтобы такой бред нести!!!!!!!😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:32

И хоронить запретите!Святого для вас нет ничего,кроме путина))

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 июл 2021 в 19:35

За неделю 40 человек это статистика только как всегда меньше на 50%. Это результат фольклориады, повеселились пора и плакать. Эх хабиров хабиров неужели мы тебе так надоели . Настолько нелюбить народ я очень удивляюсь. Вы заняли позицию побыстрее уменьшить население.

ОТВЕТИТЬ
Инга
26 июл 2021 в 16:36

Согласна полностью,во всех цивилизационных странах давно так сделали

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
26 июл 2021 в 23:31

За такие предложения надо судить по модной 282 статье. Хотя он министр, им можно всё)

Антиллигент
27 июл 2021 в 03:04

Хорошо бы в школе выдавать БУКВАРЬ и КОНСТИТУЦИЮ родной страны для заучивания, всем, начиная со школы.

Гость
27 июл 2021 в 09:51

за такие предложения судить нужно. им ещё это аукнится, сами горя хапнут дай бог.

Гость
27 июл 2021 в 23:01

После таких заявлений, ему бы слинять по-тихому подальше от Башкирии!

Гость
28 июл 2021 в 09:05

Уже не знают как перед Москвой выгнуться

Уфимец