28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 июл 2021 в 17:12

Самый опасный штам- это армянобашкирский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:47

А Бурзянский штамм когда будет? Ну или Кугарчинский? Должна же наша Республика прославиться!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 июл 2021 в 18:30

Как уже надоели дураки!!!!!! Не верите нашим СМИ? Вот вам проникновенное послание от врача из США...

Жозефина Харви
Чт, 22 июля 2021 г., 6:43

Врач из Алабамы умоляла людей сделать прививку от COVID-19, поскольку она поделилась мрачными рассказами о молодых, здоровых и непривитых людях, умирающих от этой болезни.
Отрезвляющее послание доктора Бритни Кобии, опубликованное в воскресенье на Facebook , было лайком и распространено тысячи раз.
«Последнее, что они делают перед интубацией, - это умоляют меня дать вакцину. Я держу их за руку и говорю, что мне очень жаль, но уже слишком поздно », - сказала она о своих пациентах с COVID-19.
«Через несколько дней, когда я называю время смерти, я обнимаю членов их семей и говорю им, что лучший способ почтить память своих близких - пройти вакцинацию и побудить всех, кого они знают, сделать то же самое.
"Они плачут. И они говорят мне, что не знали. Они думали, что это розыгрыш. Они думали, что это политическое. Они думали, что из-за того, что у них определенная группа крови или определенный цвет кожи, они не заболеют. Они думали, что это «просто грипп».
Но они ошибались, сказала она, и не могут вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:17

Во фантазёры напридумывали штаммов,сказки в дурке продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
Карга
22 июл 2021 в 16:51

Провели карнавал-получите бразильский штамм.

Гость
22 июл 2021 в 17:06

Не иначе как любитель фольклера Хабирян приволок

Кот🐈
22 июл 2021 в 17:28

Надо еще одно массовое мероприятие провести ,что бы уже на глушняк всех и остаться один Курултай без жителей ,как жить будут чиновники ,уж и не знаю

факуга
23 июл 2021 в 06:57

бразильскороссийской штамм ну вот и признались они сами о том что они являеются носителями этих вирусов.. международном процессе услышали

Ну на этот раз штамм бразильско-русский ладно хоть сами подсказали народу они чем поражены "озабочены" да этому можно поверит .Международном судом грозить их деятельность будем в месте нам нужно отстоять право жить человечеству как создано законом вселенной..Надежа Вера и ЛЮБОВЬ Доброе отношение к друг-другу самый проверенный надежная "Вакцина" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:12

Букв в алфавите еще много. Только уже не смешно - доходит до обсурда.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
23 июл 2021 в 08:58

А чё бразильская, надо своё создать например Башкирский особо опасный из всех опасных 😁

Гость
22 июл 2021 в 18:17

Неужели вы думаете,что народ у нас глупый?!-народ умнее Вас!Неужели вам самим уже не противно играть в это заказное мировое шоу?!-то британский штамм,то индийский, а сейчас уже бразильский.Народ смеётся уже над вами -не испытываете терпение народа!

ОТВЕТИТЬ