30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 июл 2021 в 06:18

Ни когда такого не было, и вот опять!🤷‍♂️😂😂😂

Гость
20 июл 2021 в 22:02

В Израиле как раз всё не очень хорошо, после массовой вакцинации. Очень много в больницах тяжелых, привитых. С таким процентом привитых, они вводят уголовную ответственность для заразившихся в случае нарушения карантина. Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:11

Всё верно говорит. Забыл только сказать, что привитые тоже неплохо заражаются и передают вирус дальше, как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 01:22

Заплатили лабуху))Скоро Безруков подключится!))

Дмитрий
21 июл 2021 в 10:37

Все правильно сказал. Тем кто говорит, что привитые тоже могут заболеть - да, могут, но шанс не попасть на ИВЛ и не сдохнуть прививка дает значительный.
Те кто кричит что прививка зло и болячки нет - вы просто не сталкивались с ковидом, дай вам Бог переболеть в легкой форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:13

Жили не тужили и вот на тебе!

Гость
21 июл 2021 в 00:37

https://www.jpost.com/breaking-news/for-first-time-since-march-855-new-coronavirus-cases-in-israel-674084 Согласно отчету Минздрава Израиля, опубликованному в субботу вечером, в пятницу было диагностировано самое большое количество случаев коронавируса за почти четыре месяца — 1118 человек. На данный момент вакцинировано около 60% пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Более того, по данным исследователей Еврейского университета, которые консультируют правительство, около 90% новых инфицированных людей в возрасте старше 50 лет полностью вакцинированы. (с)

Гость
21 июл 2021 в 00:38

Согласно отчету Минздрава Израиля, опубликованному в субботу вечером, в пятницу было диагностировано самое большое количество случаев коронавируса за почти четыре месяца — 1118 человек. На данный момент вакцинировано около 60% пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Более того, по данным исследователей Еврейского университета, которые консультируют правительство, около 90% новых инфицированных людей в возрасте старше 50 лет полностью вакцинированы. (с) Ссылку на оригинал модератор не пропускает.

Гость
22 июл 2021 в 10:26

Почему удаляют комменты против радика?))Земляк ваш,модеры?))

ОТВЕТИТЬ