25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
16 июл 2021 в 16:32

👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:27

Год назад были скромные десятки случаев ковида, только тысячами мерли от пневмонии. Сегодня каждую соплю приписывают короне. Это о том как работает генеральная линия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:32

Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки — никогда.

Недогость
16 июл 2021 в 17:12

А перед докладом Москве "выяснится", что они вовсе не жители Башкирии, а внедренные солдаты НАТО.

Гость
16 июл 2021 в 18:08

только за ковид выплаты положены, Уфа1 типичная желтуха.

Гость
16 июл 2021 в 18:12

Главное что это не из-за фольклориады. (наверное из-за одиночных пикетов)

Уфимец
16 июл 2021 в 20:43

Все правильно, как и должно было быть: расхлебываем последствия танцев с бубнами.

Алекс
16 июл 2021 в 23:03

Все заболевшие на совести хабирова,если она у него еще осталась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 01:05

хабиров!С 19го июля в Москве все кабаки и кафе работать будут без справок,день и ночь!Надеемся,что принцип попугая и флюгера сработает?))

палата номер шесть
17 июл 2021 в 08:29

Добивались рекордного хоровода не зря. Теперь бьем рекорды по заболевшим.

Гость
17 июл 2021 в 09:51

Возможно это кавид от загрезненного воздуха сероводородом в столице Башкирии. 16 июля было превышение на 14%, а это смертельно опасно для астматиков, людям с заболеваниями лёгких и т.д. Может руководству стоит обратить внимание на источник заболевания, который каждую ночь сбрасывают в атмосферу, ведь кавид это заболевание которое поражает легкие, незря тяжело.больных подключают к ИВЛ. Уже больше месяца люди пишут, что по ночам не чем в городе дышать,стоит сильный запах, но ничего не меняется, нас не слышат, а заболевших с признаками кавида становится больше и это будет продолжаться, пока по ночам в городе стоит смок сероводорода.

Гость
17 июл 2021 в 13:23

ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ !

Нона
17 июл 2021 в 15:09

Прально! Побольше праздников, тогда вообще выработается коллективный иммунитет!!! Причем, естественным путем

Гость
17 июл 2021 в 17:30

Мальчик кричал: «Волки! Волки!», - но никто его не слушал. Люди досадливо пожимали плечами, вспоминая все его прошлые дурачества.

Загрузка...